ESpec - мир электроники для профессионалов


сма ardo TL1010E замена подшипников

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #1 от 29/03/2008 11:57 цитата  

Всем привет. Вопрос такой- у данной стиральной машине требуется замена подшипников с обоих сторон(фланец барабана целый). вопрос в том как снимается весь блок на котором держится подшипник? дело в том что бак полностью паластмассовый. неужели надо полностью разбирать бак в отличае от металических баков ? меняется ли просто подшибник или он меняется в сборе?
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #2 от 29/03/2008 12:02 цитата  

рсм сервис мастер, дружище, ошибки исправь, пожалуйста, и в теме и в посте, (подшипник). Пластиковый бак желательно полностью достать, чтобы нормально поменять подшипники...
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #3 от 29/03/2008 12:09 цитата  

Сергей, привет.за ошибку извини зациклился. тогда уже резона нет меня бак.(клиент не согласится на такую сумму) я так понял мы катимся к тому что все становится одноразовым. я думал что там подшипники меняются отдельно без проблем как у предшествующих машин (просто седня первый раз сталкнулся с вертикалкой где паластмассовый бак) на фронтальных тоже стали делать из паластмасы но там все меняется без проблем

ДОБАВЛЕНО 29/03/2008 13:14

Сергей, извиняюсь неправильно понял ды писал достать я понял как купить новый (ошибся при прочтении) значит лучше разобрать полностью и из нутри они вынимаются?
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #4 от 29/03/2008 14:06 цитата  

рсм сервис мастер, еслия я не ошибаюсь, с одной стороны можно поменять подшипник и сальник, с другой стороны вроде стоит узел всборе...
рсм сервис мастер 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #5 от 29/03/2008 15:15 цитата  

вот это я и хотел узнать как он там меняется вместе в сборе или отдельно. спасибо сергей за информацию будем вести переговоры с клиентом(мозги запудрили делать не делать дорого и так далее)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP