ESpec - мир электроники для профессионалов


ошибки ПММ Крона BDE 4507 EU

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
хозяюшка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 28/11/2008 16:48 цитата  

иногда ошибка Е6(ошибка температурного сенсора), что делать? из-за чего, иногда просто останавливается через час с водой и молчит, не показывает ничего.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33660
Мелиор
 
Сообщение #2 от 28/11/2008 18:41 цитата  

хозяюшка, ремонтировать сами будете?
Vik77 
Завсегдатай
Сообщения: 517
Vik77
 
Сообщение #3 от 28/11/2008 20:34 цитата  

Мелиор писал:
хозяюшка, ремонтировать сами будете?

хозяюшка, Если вы не мастер вызовети квалефецированого мастера он вам и отремонтирует подмигивание
хозяюшка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 29/11/2008 15:37 цитата  

Наверное я настолько тупа, что мне нужен такой совет! (в моём городе никакая фирма не занимается Кронами). Здесь нужен не мастер, а нужно понять причину временного сбоя, отзовитесь те, кто с этим сталкивался. Она иногда работает прекрасно, а иногда...
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21630
xarl
 
Сообщение #5 от 29/11/2008 15:45 цитата  

Мастер не может "понять причину временного сбоя"?
23rus 
Завсегдатай
Сообщения: 512
23rus
 
Сообщение #6 от 29/11/2008 16:28 цитата  

хозяюшка, не стоит обижаться. Только по модели, никто ничего сказать не сможет. Нужна проверка, замеры. У Вас есть для этого необходимые инструменты и какие либо навыки ? Если нет, дорога только одна - сервис. улыбка

ДОБАВЛЕНО 29/11/2008 16:31

А что касается
Цитата:
в моём городе никакая фирма не занимается Кронами

то принцип работы у всех ПММ один и при желании разобраться можно.

ДОБАВЛЕНО 29/11/2008 16:34

Да кстати, хозяюшка, заполните свой профиль или напишите место жительства. Возможно кто нибуть с форума живёт не подалёку и сможет вам помоч.
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #7 от 29/11/2008 17:21 цитата  

хозяюшка писал:
Наверное я настолько тупа, что мне нужен такой совет! Здесь нужен не мастер, а нужно понять, кто с этим сталкивался. Она иногда работает прекрасно, а иногда...

Это ошибка слива почистить слив и его привод.
хозяюшка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #8 от 30/11/2008 18:44 цитата  

Всё-таки капризная система у ПММ, и производители некоторые проблемы эксплуатации вообще не оговаривают в инструкциях. В интеренете отсутствует научно-популярная информация о них, выходит только через общение пользователей можно решить проблемы. А вообще пока привыкнешь и разберёшься - проходит время и тратятся нервы. Сегодня выяснилось, что молчит она 10 мин а потом продолжает работать и оканчивает мойку.
FAU2 
Завсегдатай
Сообщения: 581
FAU2
 
Сообщение #9 от 30/11/2008 19:43 цитата  

хозяюшка писал:
Всё-таки капризная система у ПММ, и производители проблемы эксплуатации вообще не оговаривают в инструкциях.А вообще пока привыкнешь и разберёшься - проходит время и тратятся нервы. Сегодня выяснилось.

Так что с ошибкой? Или хозяюшка пользоваться не умеет техникой?
Всегда есть ручной выход.
хозяюшка 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #10 от 03/12/2008 16:49 цитата  

Ошибку выдавала иногда, сейчас временно не выдаёт. Вся проблема - не могу понять почему, ведь может повториться. Руками не хочу, маникюр жалко. А с техникой на ты, тк преподаю физику.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP