ESpec - мир электроники для профессионалов


сма miele w487s нет вращения барабана

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
mb 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #1 от 10/11/2016 12:42 цитата  

Добрый день, подскажите пожалуйста я опредилил что проблемма в плате управления двигателем, т.к если крутить при выполнении программы прокручивмть барабан в ручную она работает. Если вращение прекротить высвечивается ошибка мигает индикатор полоскания. Тахо по моему здесь не причем и его цепь на плате тоже, мне кажется что не подается напряжение на двигатель. Опыта мо мили у меня нет и тех.информации тоже. Я не навичок на форуме давно, всегда читал было достаточно, но здесь просидел пол дня и решил написать, попросить совет.
virmeshter 
Фанат форума
Сообщения: 3160
virmeshter
 
Сообщение #2 от 10/11/2016 13:07 цитата  

посмотрел профиль,улыбнулся голливудская улыбка прочитав тему,улыбнулся вдвойне улыбка
mb, напиши в названии темы вид техники а в самой теме что и как проверял . подмигивание
mb 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #3 от 10/11/2016 15:37 цитата  

тэн, убл, датчик протечки, термодатчик, эл.двигатель-все исправно , электроизоляция в норме. При заруске, программа выподняется если вручную вращать барабан, если барабан остановить появляется ошибка. Исходя из этого пришел к выводу что таходачтк исправен и отсутствует питание эл. двигателя. Если можете помочь в этом вопросе буду благодарен, а просто писаниной загиматься нет воемени, много заявок
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #4 от 10/11/2016 21:34 цитата  

mb писал:
....мне кажется что не подается напряжение на двигатель. ... .

Так тебе так кажется, - или действительно не подается?
Так смотри - проверяй, откуда оно должно подаваться.
mb 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #5 от 10/11/2016 21:37 цитата  

Оно действительно не подается, делал замер.
Александр Михалыч 
Фанат форума
Сообщения: 4759
Александр Михалыч
 
Сообщение #6 от 10/11/2016 21:40 цитата  

mb писал:
Оно действительно не подается, делал замер.

Где? Какой? Сколько?

virmeshter писал:
.... mb, напиши ..... в самой теме что и как проверял . подмигивание


ДОБАВЛЕНО 10/11/2016 20:41

virmeshter писал:
посмотрел профиль,улыбнулся голливудская улыбка прочитав тему,улыбнулся вдвойне улыбка ...


mb писал:
Род занятий: ремонт бытавой техники


mb писал:
тэн, убл, датчик протечки, термодатчик, эл.двигатель-все исправно , электроизоляция в норме. При заруске, программа выподняется если вручную вращать барабан, если барабан остановить появляется ошибка. Исходя из этого пришел к выводу что таходачтк исправен и отсутствует питание эл. двигателя. Если можете помочь в этом вопросе буду благодарен, а просто писаниной загиматься нет воемени, много заявок

Да уж. хммм...
тю 
Фанат форума
Сообщения: 5905
тю
 
Сообщение #7 от 10/11/2016 21:45 цитата  

мастер что говорит ?
master.m 
Терминатор
Сообщения: 1330
master.m
 
Сообщение #8 от 10/11/2016 22:52 цитата  

mb, тебе ее не поднять....даже если ткнуть пальцем - это будет ременное решение....если много заявок,то лучше потрать время на них....без обид.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP