ESpec - мир электроники для профессионалов


запах гари CARMA SL348X

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Andersx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 02/11/2005 19:26 цитата  

Вопрос первый CARMA SL348X это что за зверь? толком ничего не нашел я правильно понимаю что это Bosh ???
Вопрос второй при полной загрузке бака в процессе стирки появился ярко выраженный запах горелой резины или изоляции.. при по верхносном осмотре вся изоляция оказалась чистой и не нагретой . Следующим проверяли ремень что может он проскальзывает и нагревается до появления запаха тожа нет .... Остается вопрос что сломалось как именно можно это проверить и во сколько максимально может обойтись ремонт... ну и где собственно Вы порекомендуете его (ремонт) произвести... (г Москва)
зарание спасибо за ответы и извените если слишком сумбурно писал...
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #2 от 02/11/2005 19:31 цитата  

Andersx,-Siltal!Bosch есть тоже WMV1600 такой же клон того же SiltalSL348X.Вонять многое может.Можно даже и внимания на это не обращать.я часто встречал что запх шел из нового двигателя.Именно тот о котором ты пишешь.
Andersx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #3 от 02/11/2005 19:40 цитата  

fed, Наверно я все таки не совсем так выразился ранше не ваняло машинке уже около 7 лет может это с движителем какиенебудь проблемы и как именно это выяснить? Например это может быть что щечки или как там они называются в двигателе стерлись и типа искрят ??? как проверить чтоб не убить окончательно и все таки где лудше или у кого ремонтировать и к чему быть готовым ???? :о(
Слава 
Завсегдатай
Сообщения: 508
Слава
 
Сообщение #4 от 02/11/2005 20:16 цитата  

Andersx, Посмотри розетку, проверь ТЕН на пробой.
fed 
Передовик
Сообщения: 2228
fed
 
Сообщение #5 от 02/11/2005 21:27 цитата  

Andersx,много где можно отремонтировать.Попробуй вот тут http://www.mymaster.ru/order.php ,проверенные ребята
Алесей 
Передовик
Сообщения: 2004
 
Сообщение #6 от 02/11/2005 22:23 цитата  

fed, А кто это такие? Почему не знаю. Они говорят - что Люксом занимаются, а я их не знаю..
Что блин за бардак?
Andersx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 07/11/2005 22:06 цитата  

Слава,
Посмотри розетку, проверь ТЕН на пробой.
Ну понятное дело что розетку я первым дело проверил
как именно проверить ТЕН на пробой????? (чем куда и тд)
Слава 
Завсегдатай
Сообщения: 508
Слава
 
Сообщение #8 от 08/11/2005 09:17 цитата  

Залей воды,выключи машину и тестером на мегомах проверь пробой на бак. Один щуп еа бак,другой на одну из клемм тена
Andersx 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 08/11/2005 14:15 цитата  

Слава,
Понял Спасибо седня вечером проверю...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP