ESpec - мир электроники для профессионалов


Посудомойка Indesit IDL40 не работает

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Евгений! 
Бывалый
Сообщения: 93
 
Сообщение #1 от 26/03/2007 23:39 цитата  

Заливает воду и стоит не включает нагрев и насос высокого давления. Бывает после залива начинают мигать первая и третья лампочки одновременно. А бывает что после залива стоит около 5 мин а потом пискнет и начинают мигать первая и вторая лампочки. Перерыл документацию не могу найти коды ошибок. Буду очень благодарен если кто нибудь поделится опытом.
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #2 от 27/03/2007 19:09 цитата  

1-2, неисправность сливн. помпы, 1-3, неисправность осн. помпы, сливной шланг расположен не правильно, засор фильтров.
ИСКРА 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #3 от 28/03/2007 20:50 цитата  

Вода в аквастопе!!! Наклони машинку, слей воду, прочисти фильтры, и спокойно пользуйся.
Ну может конечно насос выйти из строя, помпа,плата, клапан. смех
Евгений! 
Бывалый
Сообщения: 93
 
Сообщение #4 от 29/03/2007 17:23 цитата  

Всем спасибо за советы, но проблема была в другом. По схеме общий провод идет на осн. клапан, клапан регенерации, насос слива и высокого давления(и еще куда то). Так вот до двух клапанов доходил а дальше нет. Машина после запуска должна включать слив отсюда ошибка 1-2.Все дело оказалось в оборванном проводочке снизу машины. Всем успехов!
Rain 
Передовик
Сообщения: 2781
Rain
 
Сообщение #5 от 29/03/2007 17:58 цитата  

Rain писал:
1-2, неисправность сливн. помпы
Ну и где в другом проблема?
Ксения87 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #6 от 23/03/2008 19:38 цитата  

Вот недовольство, огорчение и у меня теперь такая же фигня....мыла машинка мыла...и перестала....начали мигать 1 и 2 индикаторы....А "1,2-неисправность сливной помпы"-это точный диагноз? или это может быть все что угодно? Провода вроде у меня все целы...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP