ESpec - мир электроники для профессионалов


Стиралка ARDO T80 проблемы с подключением проводов за бараб.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Matador 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #1 от 26/11/2006 17:44 цитата  

При сборке машинки забыл как прабильно подключать провода к нагревательному элементу и.т.д.Скажите,правильно я подключил провода?Если нет,то как правильно?

Правильно или неправильно?


moon 
Завсегдатай
Сообщения: 675
 
Сообщение #2 от 26/11/2006 18:08 цитата  

Matador, не правильно!! жёлтые на термистор, чёрный на тэн(звякни его , он скорее всего на вилку идёт), серый провод который с пресостата идёт его на предохранитель , а на второй контакт предохранителя перемычку , которая у тебя тоже серого цвета , на второй контакт тэна!всё понял ??? но могу и ошибиться .. яж не вижу ,куда у тебя там провода идут ! но обычно так подключен, как я тебе сказал ! а темку лучше бы ты старую исправил ! но уж ладно, так и быть , оставляю твою новую!
Слава 
Завсегдатай
Сообщения: 508
Слава
 
Сообщение #3 от 26/11/2006 20:11 цитата  

moon, дело говорит. Терморезистор фиговая замена тену. На него тонкие проводки
Matador 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #4 от 27/11/2006 15:27 цитата  

Народ а где что есть? Этот черненький круглешок с двумя контактами это что?(на нём серый и чёрный провода)и на эту трёхконтактную штуковину какие контакты цеплять?(цвета и порядок маркировку соблюдать?)
*fed 
Бывалый
Сообщения: 49
 
Сообщение #5 от 27/11/2006 16:10 цитата  

черненький кругляшок это терморезистор на него два желтых должно идти,трёхконтактная штуковина это тэн к ней цепляются провода один от черного датчика перемычка,другой все равно какой,и еще один из оставшихся на черный датчик.Пусть видит админ форума что когда заголовки оформлены правильно никто пальцы веером не растопыривает и дает совет.
Matador 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #6 от 27/11/2006 18:21 цитата  

Спасибо!Всё заработало и пока работает.Пока

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP