ESpec - мир электроники для профессионалов


стиралка Samsung R1043 не отжимает

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
yurij_74 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 17/01/2008 00:46 цитата  

в эксплуатации 2 года,все функции работают нормально - до отжима,и в режиме стирки и просто при включении отдельно отжима, на табло прыгает время 8-7-6 мин,и в обратном порядке 6-7-8 мин, и так по кругу,в одну сторону набирает 300-400 оборотов,не более,а в другую не больше 100,я грешу на сбой программы,но другие операции работают четко,без сбоев и ошибок.Что делать?
moon 
Завсегдатай
Сообщения: 675
 
Сообщение #2 от 17/01/2008 01:03 цитата  

yurij_74? писал:
Что делать?
Читать инструкцию ! Там помоему на шестой(могу ошибаться) странице написано это крупным шрифтом.
yurij_74 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 17/01/2008 01:17 цитата  

Спасибо за совет,но если бы было все так просто я не стал бы морочить людям голову,машинка работает 2 года и все ньюансы давно известны,более того приезжал мастер,сказал что нужно менять блок автоматики,причина в нем,отдать 150$ во первых жалко,они далеко не лишние,а во вторых самому интерестно разобраться,по этому и написал,спросить совета у специалистов,спасибо за предельно ясный и тактичный ответ
Сергей 
Передовик
Сообщения: 1919
 
Сообщение #4 от 17/01/2008 10:54 цитата  

yurij_74, воспользуйся поиском, эта тема неоднократно обсуждалась...
CCK 
Завсегдатай
Сообщения: 306
CCK
 
Сообщение #5 от 17/01/2008 11:57 цитата  

yurij_74 писал:
машинка работает 2 года и все ньюансы давно известны,более того приезжал мастер,сказал что нужно менять блок автоматики,причина в нем,


так пусть и меняет по гарантии, у SAMSUNG тогда было 1+2=3,
т.е. 1 год гарантии + 2 года бесплатного сервиса (работа и запчасти БЕСПЛАТНО для клиента)
посмотри дату продажи машинки

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP