ESpec - мир электроники для профессионалов


PSone, падает FPS (тормоза)

  Список форумов » Другая аппаратура

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
t-fox 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #1 от 28/06/2009 18:44 цитата  

купил недавно, производства китай, лет 6 ей. модель scph-102. проблема втом что fps в некоторых играх заметно проседает. например во всей серии fifa (вообще тормоза), colin mcray, spider man, GTA и т п. как меня заверил человек у которого я брал ее что привод меняный (новый) обьясните пожалуста почему это происходит, может это от того что привод какой нибудь плохой? иногда диск счелкает по нескольку раз и только потом считывается, а так же помогат прием с наклоном приставки.

P.s. игры резал сам на болванки TDK/Verbatim. на 4х алкоголем и ImgBurn
A-SERVICE 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #2 от 29/06/2009 13:46 цитата  

t-fox писал:
купил недавно, производства китай, лет 6 ей. модель scph-102. проблема втом что fps в некоторых играх заметно проседает. например во всей серии fifa (вообще тормоза), colin mcray, spider man, GTA и т п. как меня заверил человек у которого я брал ее что привод меняный (новый) обьясните пожалуста почему это происходит, может это от того что привод какой нибудь плохой? иногда диск счелкает по нескольку раз и только потом считывается, а так же помогат прием с наклоном приставки.

P.s. игры резал сам на болванки TDK/Verbatim. на 4х алкоголем и ImgBurn


Привод в сборе надо менять. То что меняли, не о чем не говорит. Приводы разные попадаются, от партии к партии. Недавно ставил такой, поставил брак, не считывает вообще, подкинул второй, тот проработал 5 минут и сдох. Поставил третий все ОК! И самописки читает и штамповки. Кстати приводы часто попадаются новые, которые хорошо считывают только фабрично штапованные диски, а не самописки.
t-fox 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #3 от 29/06/2009 21:45 цитата  

а что можно сделать в домашних условиях сейчас? можно как нибудь подкрутить лазер например? то есть вы хотите сказать что фпс именно из за привода падает?
A-SERVICE 
Завсегдатай
Сообщения: 957
 
Сообщение #4 от 30/06/2009 13:05 цитата  

t-fox писал:
а что можно сделать в домашних условиях сейчас? можно как нибудь подкрутить лазер например? то есть вы хотите сказать что фпс именно из за привода падает?


Нет. Только поможет замена привода в сборе.
t-fox 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #5 от 02/07/2009 15:26 цитата  

земенял, тоже самое

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Другая аппаратура



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP