ESpec - мир электроники для профессионалов


NOKIA SP71 D1 найти кинескоп

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Magick 
Новичок
Сообщения: 15
Magick
 
Сообщение #1 от 09/09/2006 12:42 цитата  

На данном финикском телевизоре просели цвета и общая картинка стала размытая. Предварительная проверка показала что просел кинескоп. Вопрос к уважаемому сообществу, где к нему найти кинескоп. Кинескоп вроде как A66EAS13X01. Полная информация на наклейке с заду кинескопа - A66EAS13X01
95/41-15352478 - 28
G032850 6543

Заранее извините за малограмотность. улыбка А то всю дорогу занимался компьютерами, а тут приперло это "счастье". смущен
Magick 
Новичок
Сообщения: 15
Magick
 
Сообщение #2 от 09/09/2006 16:27 цитата  

Неужели никто не в курсе где купить кинескоп подходящий к этому финскому чуду технического творчества?
elman 
Участник
Сообщения: 272
 
Сообщение #3 от 09/09/2006 20:00 цитата  

там довольно стандартный кин смотри 28 дюймов только не сони и не филипс .Чтоб кривизна совпадала а ОСу подстроить можно
Magick 
Новичок
Сообщения: 15
Magick
 
Сообщение #4 от 09/09/2006 20:49 цитата  

elman писал:
там довольно стандартный кин смотри 28 дюймов только не сони и не филипс .Чтоб кривизна совпадала а ОСу подстроить можно


Если бы я знал как подстраивать. улыбка По мне надо чтоб поставить и включит. Последний мой телефизор, который я ремонтировал, посдтравивал и вообще возился серьездно, РЕКОРД черн-белый и такая же ВЕСНА. улыбка Потом я успешно ушел в компьютеры. И главный вопрос, где купить эти самые кинескопы. Желательно с гарантией и не палево, сделанное в подвале японо-немецкоа-американского СП "Дядюка Ляо Интернешнл". Слышал что подходят трубки от Грюндигов или чего то подобного, немецкого пошива. А вот где покупаеться, не смог найти, даже в интернете.
guver 
Завсегдатай
Сообщения: 415
guver
 
Сообщение #5 от 10/09/2006 09:10 цитата  

как правило нигде стоимость нового кина будет плюс минус простои тв проидись по мастерским поспрошиваи и наидеш не все делается и некоторые апараты идут на разборку улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP