ESpec - мир электроники для профессионалов


VITYAZ 54CTV730-1TSF тёмный экран

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
svk 
Участник
Сообщения: 155
 
Сообщение #1 от 06/10/2006 20:50 цитата  

Помогите с телевизором VITYAZ 54CTV730-1TSF ,шаси МШ-71 процесор TDA9353PS/N3/1/1871.
После включения на секунду может мигнуть изображение и сразу блокируется,иногда после нескольких включений появляется изображение.
Память менял ,в сервис замыканием контактов на плате не могу войти тёмный экран.По цепи автобаланса кажется уже всё проверил результата никакого.В тех случаях когда изображение появляется нельзя настроить ни одну програму.
Может кто-то что-то посоветует???
ФАРТ 
Передовик
Сообщения: 1897
 
Сообщение #2 от 06/10/2006 21:45 цитата  

Цитата:
в сервис замыканием контактов на плате не могу
svk, а ты всеже замкни контакты, а когда в сервис войдешь, тогда и сообщи, а заодно можешь и контакты разомкнуть. улыбка
В поиск сходи, или лень? Тогда: http://monitor.espec.ws/section1/topic30234.html улыбка
svk 
Участник
Сообщения: 155
 
Сообщение #3 от 06/10/2006 22:34 цитата  

Так дело в том что на экране малевич при замыкании контактов и включении телевизора.А в тех случаях когда изображение всё же появляется замыкание(розмыкание) контактов ничего не даёт.Поиском пытался пользоваться,но конкретно по Витязю не нашол,по Горизонту тоже ничего не видно.На форуме RC5.RU нашол похожую проблему скачал прошивку,но сейчас попробывать не могу ящик на работе,а интернет дома.
ФАРТ 
Передовик
Сообщения: 1897
 
Сообщение #4 от 06/10/2006 23:53 цитата  

svk, я так понимаю, что в поиск тебе все же лень? улыбка А ссылочка всеже исчезала. улыбка
Morelock1 
Бывалый
Сообщения: 94
Morelock1
 
Сообщение #5 от 07/10/2006 01:06 цитата  

svk, Я кода то давно, ещё зимой, на мониторе поднимал тему по МШ-93. Не совсем такое как у тебя, но проблема была такая же сначала. Устранил путём изменения опций.
svk 
Участник
Сообщения: 155
 
Сообщение #6 от 08/10/2006 09:06 цитата  

ФАРТ за ссылки спасибо буду разбиратся классно!
Morelock1 так в сервис не могу зайти.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP