ESpec - мир электроники для профессионалов


Выбор жены...

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #301 от 17/06/2012 23:50 цитата  

Валера, тот специалист не ты случаем? голливудская улыбка
Цитата:
ДВЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРЕДМЕТ
Как-то довольно давно смотрел я ночное телешоу про то, как надо заниматься сексом. Из всех его участников мне запомнились одна псевдогламурная то ли журналистка, то ли актрисуля и один деревенский житель: рослый, красивый мужик уже за шестьдесят. Который всю жизнь то ли постоянно женился и разводился, то ли не женился вообще и шатался всё это время по бабам. И который до сих пор так живёт. У него куча детей от разных жён, но постоянной семьи нет. Короче, мужик с большим опытом по обсуждаемой теме. По-видимому, кто-то из телевизионщиков надыбал этот колоритный типаж или где-то в командировке, или у себя на даче в деревне.
И были ещё, как сейчас помню, зрительницы в зале. В основном это были тётки лет этак под сорок-сорок пять. Ягодки в самом соку. На них тоже интересно было посмотреть.
Начала гламурная бабёнка томным голосом:
- Секс для меня - это широкая кровать с шёлковыми простынями посреди комнаты в просторном роскошном зале. Открытые настежь окна, через которые доносятся из сада соловьиные трели. Кровать вся усыпана розовыми лепестками, над головой подсвечники с зажжёнными свечами. Тихая музыка...
Ну и далее в том же духе.
Женщины в зале завистливо вздыхают: живут же некоторые!
Следом за ней выступил вышеуказанный дед с изложением своей точки зрения на обсуждаемый предмет. Безапелляционным тоном, с лёгким цинизмом, поглядывая при этом на гламурщицу:
- Розовые лепестки не нужны. Пользы от них для дела никакой, только к телу липнут, и мусор от них.
- Свечи нахрен не нужны. Они от тряски могут опрокинуться, и всё загорится в самый ответственный момент.
- Музыка что есть, что её нет - для этого дела без разницы.
- Простыни шёлковые применять нельзя, потому что они скользкие и плохо впитывают влагу. Тело на них скользит. Они собьются в комок, и будет мокро и неприятно на них лежать. Простыни должны грубые льняные - они меньше всего скользят и сбиваются в кучу, и лучше всех впитывают влагу. На крайний случай - хлопчатобумажные.
- Кровать должна иметь спинку, чтобы был упор для ног.
- Ширина кровати особого значения не имеет.
- Кровать должна быть вплотную придвинута к стенке.
- На стене лучше повесить ковёр. Чтобы партнёрша не скользила и не липла кожей к тому, что на стене.
- Самому лучше лечь с краю, а её положить к стенке.
- Дальше прижал её к ковру, чтобы не ёрзала, упёрся ногами в спинку кровати и пошёл!
- А окна в сад лучше закрыть, если не очень душно. А то комары налетят на свет и задницу искусают.
Женщины в зале смотрели на него с восхищением...
http://bulochnikov.livejournal.com/680871.html
Yaroslav 
Передовик
Сообщения: 2188
 
Сообщение #302 от 17/06/2012 23:56 цитата  

Одни и те же лица равнодушие
Но все равно, извинюсь за излишнюю "эмоциональность" перед Nabi.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #303 от 18/06/2012 00:15 цитата  

YarShev, не стойт извиняться. Мужик зла не держит... голливудская улыбка
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #304 от 18/06/2012 07:17 цитата  

rematik, Не Миш... улыбка Это не я конечно,но почти во всём я с ним согласен....Nabi, YarShev, А Вам мужики-жму руку. Настоящий мужик и извиниться способен и зла не держит..на оппонента...В отличие от баб типаtibla, ,которую и мужиком то назвать неприлично. Вот поэтому и дал я ЕЙ кличку- тётка Тыбля... подмигивание
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #305 от 18/06/2012 09:32 цитата  

радиособака писал:
rematik, Не Миш... улыбка Это не я конечно,но почти во всём я с ним согласен....Nabi, YarShev, А Вам мужики-жму руку. Настоящий мужик и извиниться способен и зла не держит..на оппонента...В отличие от баб типаtibla, ,которую и мужиком то назвать неприлично. Вот поэтому и дал я ЕЙ кличку- тётка Тыбля... подмигивание

Что,горемыка,запросил помощь из зала:? смех
Настоящий мужчина за свои слова и поступки отвечает,а ты в щелку забился,как до дела дошло.А ведь какие обещания раздавал:

радиособака писал:
Это Я-Радиособака-- Вздрючиватель паттриоттов и дыбылов[/b] смех смех смех
Трепещите убогие

С добрым утром тётя ТыБля ой ёй ёй
Я-собака..ты-кошака..милый мой
Ты пиши,как патриотто..хоть чуть-чуть
Откусю тебе я яйки как-нибудь
Будись ты тогда фальцетом
Тут писать
И народ над тётей Тиблой
Будеть ржать
смех смех смех


Усе аж затрепетали от таких предъявсумашествие
Я,кстате,в Койдула сейчас,до Печор несколько километров.И в пятницу тут буду.Так чта, если ты мужик,бери Юлю и дуй сюды,мои обещания остаются в силе.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #306 от 18/06/2012 09:39 цитата  

Валера, как показывает практика, выбор у тебя есть... но будь уверен, что обязательно вступишь в какое-нибудь ..., но здесь даже виду не подашь, а будешь преподносить как невесть откуда свалившуюся "манну небесную". улыбка
kio1 
Передовик
Сообщения: 1562
kio1
 
Сообщение #307 от 18/06/2012 10:08 цитата  

чёто собака на себя не похож=слишком креативный.


Группа "Аквариум" одна из самых любимых на "Роке над Волгой". БГ зрители встречают особенно тепло. На этот раз Борис Борисыч не подкачал. Мэтр русского рока выдал часовой сет позитивной музыки. В общем, публика осталась довольна. Был в отличном настроении и сам БГ. После выступления Гребенщиков несколько минут общался с мэром Самары Дмитрием Азаровым. И только после этого пришел в пресс-центр.

- Выложу вам все, как на духу! - первым делом сказал Борис Борисыч

Сказано - сделано. Журналисты атаковали Гребенщикова вопросами.

- Как вам фестиваль? Он развивается?

- Фестиваль отличный, чувствую себя замечательно! В принципе, все тоже самое, только новое поле лучше.

- Завтра День России. Что для вас означает этот праздник?

- Мне очень повезло, что я родился в России. Хочу, чтобы было у людей процветание. Хочу заметить, у всех.

ДОБАВЛЕНО 18/06/2012 11:11

ну так за процветание?
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #308 от 18/06/2012 17:57 цитата  

rematik писал:
Валера, как показывает практика, выбор у тебя есть... но будь уверен, что обязательно вступишь в какое-нибудь ..., но здесь даже виду не подашь, а будешь преподносить как невесть откуда свалившуюся "манну небесную". улыбка
Выбор у меня есть,шанс в говно вступить-тоже. Больно мои ровесницы к своим годам хитрожопыми стали. Их то много,а нас мало...Вот и ведут игры всяческие,чтобы свои проблемы за мужской счёт решить. Но и мы не лыком шиты..тоже опыт имеется... улыбка Вот так и маневрируем и часто друг друга меняем. А если и пролечу-нигде,в том числе и здесь-жаловаться не намерен....зачем? Я-как американец...На вопрос "хау а ю?"всегда отвечаю-"вери гууд"...И кому какое дело,есть у меня клиенты ,деньги и работа..или нет? Это убогие любят в чужие карманы заглядывать,да фантазии сочинять..

ДОБАВЛЕНО 18/06/2012 19:16

kio1 писал:



Группа "Аквариум" одна из самых любимых на "Роке над Волгой". БГ зрители встречают особенно тепло. На этот раз Борис Борисыч не подкачал. Мэтр русского рока выдал часовой сет позитивной музыки. В общем, публика осталась довольна. Был в отличном настроении и сам БГ. После выступления Гребенщиков несколько минут общался с мэром Самары Дмитрием Азаровым. И только после этого пришел в пресс-центр.
Мне нравился БГ в 80х. Нравился до тех пор,пока я не переехал в Питер,где и познакомился с ребятами с Рубинштейна 13,которые знали его лично не один год.А моя подруга Олька-медсестра даже несколько лет отдыхала с ним в пионерском лагере в Сестрорецке. Тоже рассказывала интересные вещи.. От них я услышал историю про БГ и Хвоста..А вообще многие Питерские музыканты зовут его-наш БГ..он и Б и Г..И я во многом с ними согласен. Но это моё ИМХО естественно.
Тучка 
Хозяйка стратосферы
Сообщения: 3418
 
Сообщение #309 от 18/06/2012 19:27 цитата  

радиособака, Темка как раз по тебе
tibla 
Участник
Сообщения: 173
 
Сообщение #310 от 18/06/2012 19:39 цитата  

радиособака писал:
Выбор у меня есть,шанс в говно вступить-тоже. Больно мои ровесницы к своим годам хитрожопыми стали. Их то много,а нас мало...Вот и ведут игры всяческие,чтобы свои проблемы за мужской счёт решить. Но и мы не лыком шиты..тоже опыт имеется... улыбка Вот так и маневрируем и часто друг друга меняем. А если и пролечу-нигде,в том числе и здесь-жаловаться не намерен....зачем? Я-как американец...На вопрос "хау а ю?"всегда отвечаю-"вери гууд"...И кому какое дело,есть у меня клиенты ,деньги и работа..или нет? Это убогие любят в чужие карманы заглядывать,да фантазии сочинять..

Что-то ты совсем захандрил,страдалец...Колёса уже не вштыривают или шмурдяк кончился?
Столько лет живёшь и всё никак понять не можешь,что всё дерьмо,которое ты пытался вывалить на окружающих-течёт по твоим же ляжкам,потому и существуешь как гусанос,в мире своих извращённых фантазий,порождённых больным мозгом.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #311 от 18/06/2012 22:43 цитата  

Тучка писал:
радиособака, Темка как раз по тебе
Эт точно Настя... смех Ты даже не представляешь,как мне приятно читать,как от моего присутствия в теме дыбылы,не смотря на мой игнор,выпрыгивают из шкурок,брызжа слюной от ярости на экраны своих мониторов... смех
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #312 от 21/06/2012 09:40 цитата  

- Ты знаешь, плохо, когда женщины нет рядом.
- С чего это ты так заговорил?
- Да сегодня я не выспался: как встал в три, так и не лег до шести.
- Отчего мне не позвонил? Я бы сразу приехала.
- Да руки заняты были...
... видимо коньяк шибко зажимал. подмигивание голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP