ESpec - мир электроники для профессионалов


Прав ли был Миша-рематик?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #21 от 08/03/2013 18:30 цитата  

RomanRB, Присоединяюсь к твоему мнению.У нас в разделе,три четыре участника способны изгадить любую тему своими полит измышлениями.Не буду называть поименно...и так понятно.Проявляя хамство и бестактность по отношению к другим участникам,начинают отчаянно голосить о нарушении собственных прав при малейших санкциях по отношению к своей драгоценной персоне.Не стыдно господа товарищи? бяка
Joiner 
Фанат форума
Сообщения: 3612
Joiner
 
Сообщение #22 от 08/03/2013 18:46 цитата  

RomanRB писал:
... Найдите себе одну тему, и срите там. Хоть перережьте друг друга. Я туда даже лезть не буду. И жалобы от туда мной рассматриваться не будут...

Ну так и ап том и базар подмигивание
Вы хоть какой-то кракозяброй обозначайте неконтролируемые темы, а с нас станется - вмиг поругаемси смех Нам что, нечего сказать друга дружке в "любезной" форме? О-о-о, далеко не так! подмигивание
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #23 от 08/03/2013 18:50 цитата  

Joiner, Отдельной кракозябли нету. Надо будет спросить у Админа, может сделает чего... смех
БАРК 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 13337
БАРК
 
Сообщение #24 от 08/03/2013 18:53 цитата  

Рома, и спрашивать не стОит, нет таких тем и не будет...
Проще избавить Форум от двух-трёх сырунов, нежели разгребать дерьмо с утра до ночи...
ILYA 
Передовик
Сообщения: 2212
 
Сообщение #25 от 08/03/2013 19:00 цитата  

Так сырунов, или серунов? голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #26 от 08/03/2013 19:08 цитата  

БАРК, А его и не надо будет разгребать. Все попытки нагадить в другой теме будут пресекаться. голливудская улыбка
AAMOF 
Фанат форума
Сообщения: 7177
AAMOF
 
Сообщение #27 от 08/03/2013 20:12 цитата  

майкюэль писал:
RomanRB, Присоединяюсь к твоему мнению.У нас в разделе,три четыре участника способны изгадить любую тему своими полит измышлениями.Не буду называть поименно...и так понятно.Проявляя хамство и бестактность по отношению к другим участникам,начинают отчаянно голосить о нарушении собственных прав при малейших санкциях по отношению к своей драгоценной персоне.Не стыдно господа товарищи? бяка

Как один сырун, из этих трёх-четырёх, хотел бы поинтересоваться - это когда, лично я, например, отчаянно голосил при малейших санкциях по отношению к моей драгоценной персоне ? Что-то никак не припомню подобного. хммм...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6501
aze1959
 
Сообщение #28 от 08/03/2013 20:13 цитата  

Молодые люди вы сначала определитесь что хотите иметь в Свободном. Или посещаемость (клики) или обсуждение тем на определённом уровне (предполагаю что это решает сам Админ, но это его форум и он сам решает что и как, а комменты модеров, если уж их глубоко анализировать противоречивы, собсна не собираюсь конкретизировать и развивать это дальше)
если первое-то я пас, ибо хотя и иногда люблю поболтать впустую, тем не менее предпочитаю в большинстве случаев не выяснять отношения а обсуждать что то на серьёзном уровне, что бы для себя почерпнуть полезное (с этим вообще проблема, потому что людей, рассуждающих логично и взвешенно на свободные темы на определённом уровне-единицы и на моём форуме тоже таковых увы не наблюдается). Вместо этого постоянные стычки личностей, когда не может убедить логически то пускаются на всякие хитрости, ссылки на удобную но недостоверную инфу, оскорбления, спрыгивания с темы и тд и тп. естно я тоже умею гораздо лучше других лишний раз макнуть в дерьмо, если уж голоса логики не слышат, тем не менее это не люблю и отвечаю подобным тока когда меня оскорбляют. но тех кто постоянно провоцирует банят гораздо реже чем следовало бы, посему можно сделать вывод-что важнее в Свободном посещаемость с оттенком скандальности, чем серьёзное обсуждение многих тем. я не буду становиться в позу обиженной девочки-типа меня оскорбили и посему злые вы и уйду я от вас. просто сейчас много работы на своём ресурсе (ранее были технические проблемы). Будут интересные темы и взвешеные комменты-поучаствую. Если же нет и не будет не принято никаких мер к записным скандалистам (не буду из перечислять ибо это секрет полишинеля) то не только Рематик перестанет здесь появляться, но и другие люди, которые являются настоящим костяком форума (уже были преценденты, когда куча народа свалила с форума и это не только просчёты админа, но и действия модер состава и отдельных активных участников по разжигания конфликтов.) сами же рубите сук, на котором сидите.
Думайте сами, решайте сами, мне как то объяснять лишний раз простые вещи влом...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28568
RomanRB
 
Сообщение #29 от 08/03/2013 20:33 цитата  

aze1959, Кого ты считаешь костяком форума? Поимённо можно? Или ты считаешь костяк-это те "акулы" которые время от времени оптом "пересаживаются" в другой "аквариум"? Это далеко не костяк, поверь. смех
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #30 от 08/03/2013 20:39 цитата  

AAMOF, Тебе надо отдать должное,за тобой такого замечено не было.Кстати я думал об этом когда писал.Но как видишь имена озвучивать не стал.Ну раз ты сам обратил внимание-то признаю-к тебе это не относится.
радиособака 
Инженер-конструктор
Сообщения: 11297
 
Сообщение #31 от 08/03/2013 20:44 цитата  

радиособака писал:
. И ещё..Модераторов прошу комментариев не оставлять...
.
Всем спасибо. Вопросов у меня больше нет. Тему прошу закрыть.
мишаня-рематик 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #32 от 08/03/2013 21:02 цитата  

радиособака, Чтобы не случилось мы не разлучны , как три мушкетера !
майкюэль 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 5279
майкюэль
 
Сообщение #33 от 08/03/2013 21:04 цитата  

радиособака писал:
Всем спасибо. Вопросов у меня больше нет. Тему прошу закрыть.


Ок.Закрыто.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP