ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 18, 19, 20  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #341 От 25/06/2026 09:55 цитата  

Вчера заправлялся, очередь 15 минут. 100 км на север от Москвы.

jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #342 От 25/06/2026 09:56 цитата  

Цитата:
«Время пришло.
Всех (!) украинцев нужно вернуть из Польши домой», — призывает польский депутат Ковальский.
Десятки тысяч поляков уже поддержали его идею в социальной сети.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #343 От 25/06/2026 09:59 цитата  

Советская ул., 39, Талдом
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 12924
Borek
 
Сообщение #344 От 25/06/2026 11:47 цитата  

92й на 7 р. дороже.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #345 От 25/06/2026 15:33 цитата  

95-й сегодня заправлял. Норм. Цена прежняя.
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 4324
agent007
 
Сообщение #346 От 25/06/2026 18:22 цитата  

Аксенов признал что топлива в Крыму уже нет , также как и электричества и газа , это практически блокада , но прекращать это никто не собирается , это только начало блокады Крыма , ч чего война началась , там она и закончится . если у Ромы он есть , то это временно , в Москве уже дефицыт есть

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 17:27

в москве есть царь пушка , царь колокол , теперь добавилась царь крышка улыбка

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 17:31

[quote]
Цитата:
В Крыму из-за технологических нарушений в электрических сетях произошло отключение потребителей сразу в нескольких городах и районах. По данным ГУП РК «Крымэнерго», сбой затронул не один населённый пункт, а сразу несколько частей полуострова — западное побережье, север и центральные районы Крыма.
[/quote счас прийдет Слава и скажет что это фейк

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 17:42

RomanRB,
Цитата:
Украинские дроны атаковали Тюменский НПЗ за 2 тысячи км

Рома наверное пока Екатиринбург пока не в планах ВСУ
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #347 От 25/06/2026 18:48 цитата  

agent007, Война закончится тогда, когда вас нациков всех уничтожат. И всё идёт по плану. Как там дела в Константиновке?
В Крым он собрался... смех
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 4324
agent007
 
Сообщение #348 От 25/06/2026 19:02 цитата  

RomanRB, в константиновке пока плохо ,очень плохо равнодушие ну а как насче кинбургской косы , откуда вы уходите?
в Крым никто не собирается , они сами уйдут как немцы , врангель , и красная армия

Цитата:
agent007, Война закончится тогда, когда вас нациков всех уничтожат. И всё идёт по плану

путин до этого не доживет , я так думаю , он слишком старый , а зеленский он моложе намного голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 18:04

пошел отдыхать сплю
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #349 От 25/06/2026 19:05 цитата  

agent007 писал:
RomanRB, в константиновке пока плохо ,очень плохо равнодушие ну а как насче кинбургской косы , откуда вы уходите?
в Крым никто не собирается , они сами уйдут как немцы , врангель , и красная армия

Цитата:
agent007, Война закончится тогда, когда вас нациков всех уничтожат. И всё идёт по плану

путин до этого не доживет , я так думаю , он слишком старый , а зеленский он моложе намного голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 18:04

пошел отдыхать сплю


Я смотрю ты сегодня в ударе. Трава видимо зачётная. смех
agent007 
Фанат форума
Сообщения: 4324
agent007
 
Сообщение #350 От 25/06/2026 19:06 цитата  

страна бензоколонка без бензина ???? смешно смех

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 18:07

Цитата:
Я смотрю ты сегодня в ударе. Трава видимо зачётная.

неее я только коньячек улыбка улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #351 От 25/06/2026 19:09 цитата  

agent007 писал:
страна бензоколонка без бензина ???? смешно смех


Да...уж. Войну выиграл? А бенз есть. И никуда не делся. А вот страны твоей уже нет. голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 20:09

agent007 писал:

неее я только коньячек улыбка улыбка


Ну значит и к строевой годный. Готовься. смех
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #352 От 25/06/2026 19:12 цитата  

agent007 писал:
Цитата:
Украинские дроны атаковали Тюменский НПЗ за 2 тысячи км
Тупой опять тупее тупого. смех Во первых атака отражена, во вторых дроны даже самодостаточных стран, не то что страны 404, не летают на такое расстояние, значить их запускали откуда то с территории России или Казахстана. В третьих предатели рано или поздно будут отловлен и отё6aны. Ты тоже булки сильно не расслабляй, а то смотрю распетушился. смех
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #353 От 25/06/2026 20:03 цитата  

Ехал в Москву, все заправки роснефть и лукойл работают. Нонейм почти все закрыты.
Даже недалеко от дома заправки разливает бензин. Пропал только сотый.

ДОБАВЛЕНО Июнь 25 2026

agent007,
Он прям тебе признал? :-)

ДОБАВЛЕНО Июнь 25 2026

Я даже больше скажу, Крыма вообще нет :-)

ДОБАВЛЕНО Июнь 25 2026

agent007,
Вагнер скоро до Москвы дойдёт?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #354 От 25/06/2026 20:35 цитата  

agent007 писал:
RomanRB, в константиновке пока плохо ,очень плохо равнодушие ну а как насче кинбургской косы , откуда вы уходите?

Цитата:
В ВСУ опровергли бред украинской Теробороны о выходе ВС РФ с Кинбурнской косы.

В Военно-морских силах ВСУ заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Там добавили, что пытаются наносить удары по российской логистике и это «длительный процесс, который продолжается уже не первый год».

Аналитики Deep State вслед за ВМСУ также опровергли отступление ВС РФ с Кинбурнской косы, отмечая, что оттуда продолжаются пуски дронов в сторону Николаева и Херсона.

Также там по-прежнему находятся средства РЭБ.

«Никакого наступления на Кинбурнской косе не происходит, а флаг был сброшен с дрона, что является просто приятным фактом», — пишет DS.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12795
 
Сообщение #355 От 25/06/2026 22:51 цитата  

RomanRB писал:
agent007, Война закончится тогда, когда вас нациков всех уничтожат. И всё идёт по плану. Как там дела в Константиновке?
В Крым он собрался... laugh

А как дела в Малой Токмачка? более 1500 дней.

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 21:52

Мелиор, а по твоим новостям сказали что вы ещё в Херсоне стоите?

ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 21:53

Крым это Украина!!!!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30831
jurij+
 
Сообщение #356 От 25/06/2026 23:46 цитата  

Цитата:
Датское правительство внесло законопроект, который запрещает украинцам призывного возраста
получать временный вид на жительство по специальному закону для беженцев.
Об этом сообщило Министерство иммиграции и интеграции Дании.

Цитата:

Ранее в WNP писали, что украинцы уезжают из Польши,
их рабочие места заполняют мигрантами из Латинской Америки и Азии.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #357 От 26/06/2026 03:27 цитата  

Бакум писал:
Крым это Украина!!!!


Ну так пойди и возьми. Чё орать-то? смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34449
 
Сообщение #358 От 26/06/2026 04:44 цитата  

"ЧЕРЕЗ ГОД РОССИЯ УДАРИТ ПО ЕС". Большое интервью Караганова
О большой войне в Европе и применении ядерного оружия. Очень интересное интервью от авторитетного человека, затрагивающее все болезненные вопросы. Советую всем посмотреть.
Цитата:
Сергей Караганов - почётный председатель Президиума Совета по внешней и оборонной политике РФ, научный руководитель факультета мировой экономики и мировой политики Высшей школы экономики, доктор исторических наук и профессор.

Стоит ли России применять ядерное оружие против Европы? Верит ли Путин обещаниям Трампа? Что делать в случае ядерной войны? Будет ли Одесса российской? И главное — остался ли у мира шанс на мир? Обо всём этом и многом другом.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12795
 
Сообщение #359 От 26/06/2026 08:11 цитата  

Nik_Al, ну януковичь тоже "авторитетный".
Виктор Янукович имеет ученую степень доктора экономических наук и ученое звание профессора.
Ну а уж про госдуру я промолчать там проХфесор на академике. 🤣
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12795
 
Сообщение #360 От 26/06/2026 15:40 цитата  

Внезапно умер бывший министр обороны Сергей Иванов.
Кто-то считал его возможным преемником, кто-то говорил о каком-то заговоре. Точных данных нет.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 17 ... 18, 19, 20  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru