| Автор | Сообщение |
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| tynalex писал: | | Nik_Al, Не пойму одного, чего ты до.бался до Бакума ? Опять провоцируешь срач? Ты первый провокатор на этом форуме. Именно тебя самым первым должен забанить Ига, с тебя начать, это будет справедливо. |
Ну может быть ты ответишь за Бакума?
Так есть фашизм на Украине или нет?
Там на фото станки народных героев перезахоранивают?
И чё вдруг поляки так встрепенулись.. что лишили Зеленого ордена Белого орла? А до этого.. ну так любили его.
ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:15
Бакуму это не грозит, У него европейская пенсия 800 евро.
А вот Сане пора смазывать лыжи.. | Цитата: | | Конечно же, зачистят всех пенсионеров — это первые люди, кому там нужно не завидовать. То есть будут созданы условия, которые приведут к летальным исходам — по болезням, возрасту и общему комфорту жизни», |
Можно в Крым, к Вите бульбашу.  |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| tynalex писал: | | ... должны уметь слышать своего собеседника, прежде всего без хамства и оскорблений... |
Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был.
ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:18
| Nik_Al писал: |
А вот Сане пора смазывать лыжи.. |
Европе он не нужен. В Россию он не хочет. Каждый выбирает сам...
ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:19
| Nik_Al писал: | Можно в Крым, к Вите бульбашу.  |
РВСН-щика пусть с собой ещё берёт. Отличная кухонная компания получится.  |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| RomanRB писал: | | tynalex писал: | | ... должны уметь слышать своего собеседника, прежде всего без хамства и оскорблений... |
Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был.  |
Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска.
Это ведь только мы с тобой всем хамим и всех оскорбляем.... а они самые вежливые люди.  |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| Nik_Al писал: |
Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска.
|
Не... по моему с Днепропетровска. Хотя могу ошибаться...  |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| RomanRB писал: | | Nik_Al писал: |
Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска.
|
Не... по моему с Днепропетровска. Хотя могу ошибаться...  |
Ну вот странно. Он там говорит что у них там русских сейчас ненавидят. Но защищать свою землю - идти воевать почему-то не торопятся. Так сильно любят свою Родину.. что от призыва бегают. ТЦК их как собак бездомных отлавливает.
Парадокс.. да и только.  |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 32037
|
| Nik_Al писал: | Ну вот странно. Он там говорит что у них там русских сейчас ненавидят. Но защищать свою землю - идти воевать почему-то не торопятся. Так сильно любят свою Родину.. что от призыва бегают. ТЦК их как собак бездомных отлавливает.
Парадокс.. да и только.  |
Да они своего торчка с кучкой нациков больше всего бояться. И на фоне этого страха готовы ненавидеть даже негров в Африке. Был бы приказ.  |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
tynalex, ты объясни - дети из Белоруссии в чём виноваты?
| Цитата: | | 17 июня ВСУ атаковали в Брянской области пассажирский двухэтажный автобус, в котором ехали дети из Беларуси. Всего 44 пассажира, из них 28 детей-спортсменов. Женщина погибла, семь человек пострадали. |
Я понимаю, вам об этом конечно же не расскажут. Или скажут.. в автобусе ехали десантники. |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| Nik_Al писал: | tynalex, ты объясни - дети из Белоруссии в чём виноваты?
| Цитата: | | 17 июня ВСУ атаковали в Брянской области пассажирский двухэтажный автобус, в котором ехали дети из Беларуси. Всего 44 пассажира, из них 28 детей-спортсменов. Женщина погибла, семь человек пострадали. |
Я понимаю, вам об этом конечно же не расскажут. Или скажут.. в автобусе ехали десантники. | Коля, я тебя умоляю... В их распоряжении столько версий:
1. В автобусе взорвался кондиционер
2. Это провокация русских
3. Это провокация белорусов
4. Это работа дырявого пво
5. Они сами себя подорвали
6. Слава Украине
7. Это все мосфильм
8. Это все Киселев
9. В автобусе ехали переодетые штурмовики
...
А у нас только одна версия. Как говориться версий много, а правда одна |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
Мелиор, Ну да Слава, согласен. Орудие не обязано и не может думать. Его назначение - воевать.
Ответа не будет, ни от Сани ни от Бакума тем более. Я в этом уверен. |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| Нет, Коля, ответ будет, но толочь воду в ступе можно бесконечно, а результат будет все тот же |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
tynalex,
Констатировать факты, это уже провокация? |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| Мелиор писал: | | Нет, Коля, ответ будет, но толочь воду в ступе можно бесконечно, а результат будет все тот же |
Ну если нацистские преступники у них герои... тогда ДА. Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил.
Они сейчас там скачут от восторга что в Крым сухопутный путь перекрыли... перемога бл...
Наверное от этого они лучше жить стали.
Достаточно посмотреть их СМИ... там сплошные перемоги. Восстание в России. Путин спрятался в бункере.. толпа штурмует кремль, войска на стороне народа.
Осталось ещё чуть-чуть.. и Россия падёт. Украина победит и будут им репарации. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3446
|
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| Nik_Al писал: | | Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил. | Чтобы бакум ответил, ему надо запомнить вопрос, найти на него ответ в своих методичках, запомнить его и потом написать на форуме, но пока он все это проделает у него в голове остаются одни матерные выражения |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| Мелиор писал: | | Nik_Al писал: | | Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил. | Чтобы бакум ответил, ему надо запомнить вопрос, найти на него ответ в своих методичках, запомнить его и потом написать на форуме, но пока он все это проделает у него в голове остаются одни матерные выражения |  |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30827
|
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
| Цитата: | По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов.
Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек. О таких данных пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на сведения из взломанных баз данных Генерального штаба ВСУ, украинских территориальных центров комплектования (ТЦК), а также моргов и медицинских учреждений страны.
За взломом баз данных стоят хакеры из группировок PalachPro и NoName057 (16). Ранее они подключили ИИ к 50 тысячам камер наблюдения на Украине и в странах ЕС для слежки. |
|
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
Мелиор, Слава, да ты так на гомно не исходи, не гоже новоиспеченому русскому так нервничать. Чё там свету дали? Nik_Al, на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал?
За автобус это была чистая провокация было уже опровержение кстати вашего ГШ. Что в тот момент украинских дронов на территории Белгородской области. Не было.
Ведь так быстро эта вонь так затихла. Даже в ООН не подымалась эта тема |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35841
|
| Бакум писал: | | Nik_Al, на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал? | Коля, ты свой вопрос уже и крупным шрифтом выделял и в разные цвета раскрашивал, не замечают. Может тебе анимацию освоить?  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
[quote]Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был. смех[/quote]
Кто-то говорил.
- да у нас этих НПЗ. А чтобы такое??? Где бензин Зин 🤣
[u][i][size=11][color=green]ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 08:45[/color][/size][/i][/u]
[quote="Мелиор"][quote="Бакум"][b]Nik_Al[/b], на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал? [/quote]Коля, ты свой вопрос уже и крупным шрифтом выделял и в разные цвета раскрашивал, не замечают. Может тебе анимацию освоить? :laugh:[/quote]
А зачем я маразматику буду это повторять.
Фашизм придумали русские,, чем онная страна и является. |
|