ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 17, 18, 19  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #321 От 24/06/2026 16:12 цитата  

tynalex писал:
Nik_Al, Не пойму одного, чего ты до.бался до Бакума ? Опять провоцируешь срач? Ты первый провокатор на этом форуме. Именно тебя самым первым должен забанить Ига, с тебя начать, это будет справедливо.

Ну может быть ты ответишь за Бакума?
Так есть фашизм на Украине или нет?
Там на фото станки народных героев перезахоранивают?
И чё вдруг поляки так встрепенулись.. что лишили Зеленого ордена Белого орла? А до этого.. ну так любили его. смех

ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:15

RomanRB писал:
Бакум, Ты правильно сделал, что сбежал. Нехер нав Украине делать. подшучивать, дразнить

Цитата:
«Зачистят всех пенсионеров»: что будет с Украиной, учитывая постоянный рост ее госдолга


https://vfokuse.mail.ru/articles/69627688-zachistyat-vseh-pensionerov-chto-budet-s-ukrainoj-uchityvaya-postoyannyj-rost-ee-gosdolga/?frommail=1&md=1&utm_partner_id=112

Бакуму это не грозит, У него европейская пенсия 800 евро. голливудская улыбка
А вот Сане пора смазывать лыжи..
Цитата:
Конечно же, зачистят всех пенсионеров — это первые люди, кому там нужно не завидовать. То есть будут созданы условия, которые приведут к летальным исходам — по болезням, возрасту и общему комфорту жизни»,

Можно в Крым, к Вите бульбашу. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #322 От 24/06/2026 16:15 цитата  

tynalex писал:
... должны уметь слышать своего собеседника, прежде всего без хамства и оскорблений...


Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был. смех

ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:18

Nik_Al писал:

А вот Сане пора смазывать лыжи..


Европе он не нужен. В Россию он не хочет. Каждый выбирает сам... голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 24/06/2026 17:19

Nik_Al писал:
Можно в Крым, к Вите бульбашу. голливудская улыбка


РВСН-щика пусть с собой ещё берёт. Отличная кухонная компания получится. смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #323 От 24/06/2026 16:20 цитата  

RomanRB писал:
tynalex писал:
... должны уметь слышать своего собеседника, прежде всего без хамства и оскорблений...


Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был. смех

Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска. смех
Это ведь только мы с тобой всем хамим и всех оскорбляем.... а они самые вежливые люди. голливудская улыбка
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #324 От 24/06/2026 16:22 цитата  

Nik_Al писал:

Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска. смех


Не... по моему с Днепропетровска. Хотя могу ошибаться... смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #325 От 24/06/2026 16:33 цитата  

RomanRB писал:
Nik_Al писал:

Наверное самый вежливый человек с Южноукраинска. смех


Не... по моему с Днепропетровска. Хотя могу ошибаться... смех

Ну вот странно. Он там говорит что у них там русских сейчас ненавидят. Но защищать свою землю - идти воевать почему-то не торопятся. Так сильно любят свою Родину.. что от призыва бегают. ТЦК их как собак бездомных отлавливает.
Парадокс.. да и только.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32037
RomanRB
 
Сообщение #326 От 24/06/2026 16:35 цитата  

Nik_Al писал:
Ну вот странно. Он там говорит что у них там русских сейчас ненавидят. Но защищать свою землю - идти воевать почему-то не торопятся. Так сильно любят свою Родину.. что от призыва бегают. ТЦК их как собак бездомных отлавливает.
Парадокс.. да и только.


Да они своего торчка с кучкой нациков больше всего бояться. И на фоне этого страха готовы ненавидеть даже негров в Африке. Был бы приказ. голливудская улыбка
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #327 От 24/06/2026 16:38 цитата  

tynalex, ты объясни - дети из Белоруссии в чём виноваты?
Цитата:
17 июня ВСУ атаковали в Брянской области пассажирский двухэтажный автобус, в котором ехали дети из Беларуси. Всего 44 пассажира, из них 28 детей-спортсменов. Женщина погибла, семь человек пострадали.

Я понимаю, вам об этом конечно же не расскажут. Или скажут.. в автобусе ехали десантники.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #328 От 24/06/2026 17:06 цитата  

Nik_Al писал:
tynalex, ты объясни - дети из Белоруссии в чём виноваты?
Цитата:
17 июня ВСУ атаковали в Брянской области пассажирский двухэтажный автобус, в котором ехали дети из Беларуси. Всего 44 пассажира, из них 28 детей-спортсменов. Женщина погибла, семь человек пострадали.

Я понимаю, вам об этом конечно же не расскажут. Или скажут.. в автобусе ехали десантники.
Коля, я тебя умоляю... В их распоряжении столько версий:

1. В автобусе взорвался кондиционер
2. Это провокация русских
3. Это провокация белорусов
4. Это работа дырявого пво
5. Они сами себя подорвали
6. Слава Украине
7. Это все мосфильм
8. Это все Киселев
9. В автобусе ехали переодетые штурмовики
...
А у нас только одна версия. Как говориться версий много, а правда одна
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #329 От 24/06/2026 17:15 цитата  

Мелиор, Ну да Слава, согласен. Орудие не обязано и не может думать. Его назначение - воевать.
Ответа не будет, ни от Сани ни от Бакума тем более. Я в этом уверен.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #330 От 24/06/2026 17:18 цитата  

Нет, Коля, ответ будет, но толочь воду в ступе можно бесконечно, а результат будет все тот же
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #331 От 24/06/2026 17:19 цитата  

tynalex,
Констатировать факты, это уже провокация?
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #332 От 24/06/2026 17:23 цитата  

Мелиор писал:
Нет, Коля, ответ будет, но толочь воду в ступе можно бесконечно, а результат будет все тот же

Ну если нацистские преступники у них герои... тогда ДА. Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил.
Они сейчас там скачут от восторга что в Крым сухопутный путь перекрыли... перемога бл... бяка
Наверное от этого они лучше жить стали. смех
Достаточно посмотреть их СМИ... там сплошные перемоги. Восстание в России. Путин спрятался в бункере.. толпа штурмует кремль, войска на стороне народа.
Осталось ещё чуть-чуть.. и Россия падёт. Украина победит и будут им репарации.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3446
toto
 
Сообщение #333 От 24/06/2026 17:26 цитата  

https://ok.ru/video/9674436250142
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #334 От 24/06/2026 17:29 цитата  

Nik_Al писал:
Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил.
Чтобы бакум ответил, ему надо запомнить вопрос, найти на него ответ в своих методичках, запомнить его и потом написать на форуме, но пока он все это проделает у него в голове остаются одни матерные выражения
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #335 От 24/06/2026 17:39 цитата  

Мелиор писал:
Nik_Al писал:
Хотя Бакум ещё ни на один вопрос не ответил.
Чтобы бакум ответил, ему надо запомнить вопрос, найти на него ответ в своих методичках, запомнить его и потом написать на форуме, но пока он все это проделает у него в голове остаются одни матерные выражения
смех смех смех классно!
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30827
jurij+
 
Сообщение #336 От 24/06/2026 18:52 цитата  

умора
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #337 От 25/06/2026 00:19 цитата  

хакеры раскрыли данные о потерях Украины за четыре года СВО
Цитата:
По информации телеграм-канала Mash, к декабрю 2025 года потери ВСУ превысили 2 миллиона человек, а за первые шесть месяцев 2026 года добавилось еще порядка 400 тысяч бойцов.

Общие потери Вооруженных сил Украины за четыре года конфликта превысили 2,4 миллиона человек. О таких данных пишет телеграм-канал Mash, ссылаясь на сведения из взломанных баз данных Генерального штаба ВСУ, украинских территориальных центров комплектования (ТЦК), а также моргов и медицинских учреждений страны.

За взломом баз данных стоят хакеры из группировок PalachPro и NoName057 (16). Ранее они подключили ИИ к 50 тысячам камер наблюдения на Украине и в странах ЕС для слежки.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #338 От 25/06/2026 09:23 цитата  

Мелиор, Слава, да ты так на гомно не исходи, не гоже новоиспеченому русскому так нервничать. Чё там свету дали? Nik_Al, на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал?
За автобус это была чистая провокация было уже опровержение кстати вашего ГШ. Что в тот момент украинских дронов на территории Белгородской области. Не было.
Ведь так быстро эта вонь так затихла. Даже в ООН не подымалась эта тема
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35841
Мелиор
 
Сообщение #339 От 25/06/2026 09:37 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал?
Коля, ты свой вопрос уже и крупным шрифтом выделял и в разные цвета раскрашивал, не замечают. Может тебе анимацию освоить? смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #340 От 25/06/2026 09:42 цитата  

[quote]Это ещё фигня.... Кто-то хотел ко мне приехать или подослать кого. Не могу вот только вспомнить, кто это был. смех[/quote]
Кто-то говорил.
- да у нас этих НПЗ. А чтобы такое??? Где бензин Зин 🤣

[u][i][size=11][color=green]ДОБАВЛЕНО 25/06/2026 08:45[/color][/size][/i][/u]

[quote="Мелиор"][quote="Бакум"][b]Nik_Al[/b], на какие вопросы даун, ты хоть один нормальный задал? [/quote]Коля, ты свой вопрос уже и крупным шрифтом выделял и в разные цвета раскрашивал, не замечают. Может тебе анимацию освоить? :laugh:[/quote]
А зачем я маразматику буду это повторять.
Фашизм придумали русские,, чем онная страна и является.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 17, 18, 19  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru