| Автор | Сообщение |
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34421
|
| Borek писал: | | Не долго музыка играла... |
Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут.  |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35810
|
| Nik_Al писал: |
| Мелиор писал: | А еще говорят, что тексты могут быть смоделированы нейросетью  |
Но есть специальные онлайн-тесты, которые с большой вероятностью в 90 процентов могут определить, человек это писал или нейросеть. | Эти тесты тоже написаны нейросетью Скоро у различных продуктов ИИ начнется круговая порука, потом и до коррупции недалеко - типа ты меня не выдай, а я тебе доступ к новой базе открою  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
|
[quote="Nik_Al"][quote="Borek"]Не долго музыка играла...[/quote]
Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут. :laugh:[/quote]
А зачем им нападать, они и так себя хорошо чувствуют и размножаются и берут и вывозят что им нужно с россии.. Великий геостратег постарался. |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34421
|
| Бакум писал: | | Nik_Al писал: | | Borek писал: | | Не долго музыка играла... |
Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут.  |
А зачем им нападать, они и так себя хорошо чувствуют и размножаются и берут и вывозят что им нужно с россии.. Великий геостратег постарался. |
Бакум, зато у вас всё хорошо. Ваш клоун мужиков утилизирует на передовой в промышленных масштабах по полторы тысячи в день.. и что ваши ваши бабы скоро рожать от арабов и индусов будут.. тебя наверное это даже радует. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31999
|
Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок".  |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34421
|
| RomanRB писал: | Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок".  |
Да они давно побеждают... Особенно Бакум - тут на форуме всех уже победил.
Я вообще не представляю.. что будет с Украиной если сейчас прекратить войну. Это писец полный - разрушенная экономика... которую никто восстанавливать не будет. Война для них стала средством существования. Пока они воюют, в них вливают миллиарды. Если перестанут воевать. они станут не нужны Европе. |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31999
|
Nik_Al, Что будет с Европой, если война закончится? Вернее не с Европой а со всякими там Урсулами, Каласами, Мерцами и Макронами... им же 3,14зда. Причём сразу.  |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30815
|
Каллас уже европейцы терпеть не ненавидят, сильно брехливая, придумывают возможность если не снять то задвинуть на задний план.
Гинеколог пока на олимпе а сзади коррупционный шлейф дел заведенных, там пожалуй по тихому не получиться уйти на покой.
Мерц с макаронами игроки больше внутренние |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
|
| Nik_Al писал: | | RomanRB писал: | | Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок". laugh |
Да они давно побеждают... Особенно Бакум - тут на форуме всех уже победил. laugh
Я вообще не представляю.. что будет с Украиной если сейчас прекратить войну. Это писец полный - разрушенная экономика... которую никто восстанавливать не будет. Война для них стала средством существования. Пока они воюют, в них вливают миллиарды. Если перестанут воевать. они станут не нужны Европе. |
Особенно ты тут на форуме уже всех в ядерный пепел привратил.
Ты лучше Раскажи как тцк до Пензы доехало, заблудились?
Или вам это не показывают 🤡
ДОБАВЛЕНО 23/06/2026 15:22
RomanRB, ты лучше думай что будет с Россией когда война закончится и вернутся все алкаши и зеки. |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30815
|
| Цитата: | Москва уже не рассчитывает на выполнение договоренностей, достигнутых с США в Анкоридже,
об этом свидетельствуют заявления ее представителей, пишет автор статьи на портале NetEase.
Поэтому нужно ожидать, что теперь Россия сосредоточится исключительно на достижении победы на поле боя.
Ситуация на украинском фронте развивается вопреки прогнозам западных экспертов, которые оказались полностью оторванными от реальности. |
|
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31999
|
| Бакум писал: | | RomanRB, ты лучше думай что будет с Россией когда война закончится и вернутся все алкаши и зеки. |
Наши алкаши и зэки хоть вернуться. А ваши уже никогда. |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
|
|