ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34421
 
Сообщение #301 От 22/06/2026 22:09 цитата  

Borek писал:
Не долго музыка играла...

Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут. смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35810
Мелиор
 
Сообщение #302 От 22/06/2026 22:58 цитата  

Nik_Al писал:

Мелиор писал:
А еще говорят, что тексты могут быть смоделированы нейросетью голливудская улыбка

Но есть специальные онлайн-тесты, которые с большой вероятностью в 90 процентов могут определить, человек это писал или нейросеть.
Эти тесты тоже написаны нейросетью подмигивание Скоро у различных продуктов ИИ начнется круговая порука, потом и до коррупции недалеко - типа ты меня не выдай, а я тебе доступ к новой базе открою смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
 
Сообщение #303 От 23/06/2026 09:02 цитата  

[quote="Nik_Al"][quote="Borek"]Не долго музыка играла...[/quote]
Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут. :laugh:[/quote]
А зачем им нападать, они и так себя хорошо чувствуют и размножаются и берут и вывозят что им нужно с россии.. Великий геостратег постарался.
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34421
 
Сообщение #304 От 23/06/2026 12:15 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al писал:
Borek писал:
Не долго музыка играла...

Так хохлы всё мечтают, в ожидании.. когда на нас китайцы нападут. смех

А зачем им нападать, они и так себя хорошо чувствуют и размножаются и берут и вывозят что им нужно с россии.. Великий геостратег постарался.

Бакум, зато у вас всё хорошо. Ваш клоун мужиков утилизирует на передовой в промышленных масштабах по полторы тысячи в день.. и что ваши ваши бабы скоро рожать от арабов и индусов будут.. тебя наверное это даже радует.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31999
RomanRB
 
Сообщение #305 От 23/06/2026 12:18 цитата  

Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок". смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34421
 
Сообщение #306 От 23/06/2026 13:19 цитата  

RomanRB писал:
Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок". смех

Да они давно побеждают... Особенно Бакум - тут на форуме всех уже победил. смех


Я вообще не представляю.. что будет с Украиной если сейчас прекратить войну. Это писец полный - разрушенная экономика... которую никто восстанавливать не будет. Война для них стала средством существования. Пока они воюют, в них вливают миллиарды. Если перестанут воевать. они станут не нужны Европе.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31999
RomanRB
 
Сообщение #307 От 23/06/2026 13:53 цитата  

Nik_Al, Что будет с Европой, если война закончится? Вернее не с Европой а со всякими там Урсулами, Каласами, Мерцами и Макронами... им же 3,14зда. Причём сразу. смех
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30815
jurij+
 
Сообщение #308 От 23/06/2026 14:42 цитата  

Каллас уже европейцы терпеть не ненавидят, сильно брехливая, придумывают возможность если не снять то задвинуть на задний план.
Гинеколог пока на олимпе а сзади коррупционный шлейф дел заведенных, там пожалуй по тихому не получиться уйти на покой.
Мерц с макаронами игроки больше внутренние
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
 
Сообщение #309 От 23/06/2026 16:19 цитата  

Nik_Al писал:
RomanRB писал:
Nik_Al, Нав Украине всегда всё хорошо. Ничего не вывезли, всё для народа оставили. Особенно "Золотой толчок". laugh

Да они давно побеждают... Особенно Бакум - тут на форуме всех уже победил. laugh


Я вообще не представляю.. что будет с Украиной если сейчас прекратить войну. Это писец полный - разрушенная экономика... которую никто восстанавливать не будет. Война для них стала средством существования. Пока они воюют, в них вливают миллиарды. Если перестанут воевать. они станут не нужны Европе.

Особенно ты тут на форуме уже всех в ядерный пепел привратил.
Ты лучше Раскажи как тцк до Пензы доехало, заблудились?
Или вам это не показывают 🤡

ДОБАВЛЕНО 23/06/2026 15:22

RomanRB, ты лучше думай что будет с Россией когда война закончится и вернутся все алкаши и зеки.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30815
jurij+
 
Сообщение #310 От 23/06/2026 16:28 цитата  

Цитата:
Москва уже не рассчитывает на выполнение договоренностей, достигнутых с США в Анкоридже,
об этом свидетельствуют заявления ее представителей, пишет автор статьи на портале NetEase.
Поэтому нужно ожидать, что теперь Россия сосредоточится исключительно на достижении победы на поле боя.
Ситуация на украинском фронте развивается вопреки прогнозам западных экспертов, которые оказались полностью оторванными от реальности.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31999
RomanRB
 
Сообщение #311 От 23/06/2026 16:46 цитата  

Бакум писал:
RomanRB, ты лучше думай что будет с Россией когда война закончится и вернутся все алкаши и зеки.


Наши алкаши и зэки хоть вернуться. А ваши уже никогда.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12783
 
Сообщение #312 От 23/06/2026 17:45 цитата  

О, затычка тут как тут🤣

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru