ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
 
Сообщение #281 От 21/06/2026 09:33 цитата  

Nik_Al, зачем не мечтать? Он скоро сам назад попроситься.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8323
JohnK
 
Сообщение #282 От 21/06/2026 13:47 цитата  

Бакум писал:
Он скоро сам назад попроситься.
умора Ну ты наивный чукотский парень.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3432
toto
 
Сообщение #283 От 21/06/2026 14:38 цитата  

Бакум,
Всех хохлов замочат, и я с удовольствием поеду в Киев, очень красивый город :-)
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4957
I.Cherry
 
Сообщение #284 От 21/06/2026 16:23 цитата  

toto писал:
Бакум,
Всех хохлов замочат, и я с удовольствием поеду в Киев, очень красивый город :-)

Придурок кацапский ! бяка
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3432
toto
 
Сообщение #285 От 21/06/2026 16:29 цитата  

I.Cherry,
Как вас поляки называют? Быдло?
Иди, быдло, работай.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30802
jurij+
 
Сообщение #286 От 21/06/2026 16:50 цитата  

Шошоны.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #287 От 21/06/2026 18:20 цитата  

toto писал:
I.Cherry,
Как вас поляки называют? Быдло?


Курва. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
 
Сообщение #288 От 21/06/2026 19:32 цитата  

toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар. смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #289 От 21/06/2026 19:33 цитата  

Бакум писал:
toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар. смех


Ты лучше думай, как Андрюшку из беду выручать будешь. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
 
Сообщение #290 От 21/06/2026 19:36 цитата  

RomanRB, Андрей, сам за себя позаботится.
Ты лучше думай как Славика будешь Евакуировать.
toto 
Фанат форума
Сообщения: 3432
toto
 
Сообщение #291 От 21/06/2026 19:42 цитата  

Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить? Или быдлу с Польши.
Сейчас вот знакомый с семьёй едет Грузия, армения, Турция. Через пару недель расскажут.
В прошлом году в эмиратах были.
А ты где отдыхал последний лет 5?
Джермук волшебное место, я там 2 раза был. Но в Азербайджане лучше :-)
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #292 От 21/06/2026 19:43 цитата  

Бакум писал:
RomanRB, Андрей, сам за себя позаботится.


Так у вас сейчас так и происходит, что каждый за себя. И сваливает сам как может. смех

Цитата:
Ты лучше думай как Славика будешь Евакуировать.


А ты уже наступаешь? голливудская улыбка

ДОБАВЛЕНО 21/06/2026 20:45

toto писал:
Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить? Или быдлу с Польши.
Сейчас вот знакомый с семьёй едет Грузия, армения, Турция. Через пару недель расскажут.
В прошлом году в эмиратах были.
А ты где отдыхал последний лет 5?
Джермук волшебное место, я там 2 раза был. Но в Азербайджане лучше :-)


Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы. голливудская улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35799
Мелиор
 
Сообщение #293 От 21/06/2026 20:08 цитата  

RomanRB писал:


Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы. голливудская улыбка
При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях. Ему там рассказали про очередной теракт, вот он и размечтался
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #294 От 21/06/2026 20:10 цитата  

Мелиор писал:
При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях.


Это да. Они на пару с Будановым ещё те выдумщики. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
 
Сообщение #295 От 21/06/2026 21:19 цитата  

[b]Мелиор[/b], мало тужишься. :laugh:

[u][i][size=11][color=green]ДОБАВЛЕНО 21/06/2026 20:27[/color][/size][/i][/u]

[quote="Мелиор"][quote="RomanRB"]

Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы. :mrgreen:[/quote]При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях. Ему там рассказали про очередной теракт, вот он и размечтался[/quote]
Я ещё с тобой конячка выпю ты же наш родной. А политику оставим политикам. ;)
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34418
 
Сообщение #296 От 21/06/2026 23:41 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, зачем не мечтать? Он скоро сам назад попроситься.

Наверное у вас там очень хорошо.. что крымчане к вам хотят да их не пускают.смех
А чё же ваши ухилянты в Европе сидят, к вам на Украину не просятся?
Цитата:
Государственный долг Украины в 2026 году достигнет 122,6% валового внутреннего продукта (ВВП). Такой прогноз содержится в очередном докладе Международного валютного фонда (МВФ) «Бюджетный вестник».

Бакум, у тебя штаны хоть запасные есть? На тот случай что эти с тебя скоро снимут. смех

ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:46

JohnK писал:
Бакум писал:
Он скоро сам назад попроситься.
умора Ну ты наивный чукотский парень.

Тебе такую убойную траву дать.. ты тоже таким будешь. смех

ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:50

RomanRB писал:
Бакум писал:
toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар. смех


Ты лучше думай, как Андрюшку из беду выручать будешь. смех

Поздно. Андрюшку уже загребли наверное в окопы. У него возраст ведь вполне призывной. голливудская улыбка
И Даже его лепший друг Nabi ему не помог. Уж мог бы к себе его пригласить, спасти от призыва.

ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:52

toto писал:
Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить?
А ты где отдыхал последний лет 5?

На грядках польских он отдыхал.. и туалетную бумагу в общественных сортирах тырил. смех
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 12903
Borek
 
Сообщение #297 От 22/06/2026 06:13 цитата  

Не долго музыка играла...
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #298 От 22/06/2026 13:23 цитата  

Borek писал:
Не долго музыка играла...


А чё за музыка? Нормальная? Слушать можно? смех
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 12903
Borek
 
Сообщение #299 От 22/06/2026 13:51 цитата  

RomanRB,
Цитата:
А чё за музыка? Нормальная? Слушать можно? смех
Ига придёт, выключит смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 31989
RomanRB
 
Сообщение #300 От 22/06/2026 17:17 цитата  

Borek писал:
Ига придёт, выключит смех


Провода выдерет? смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... ... 14, 15, 16  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru