| Автор | Сообщение |
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
|
| Nik_Al, зачем не мечтать? Он скоро сам назад попроситься. |
|
|
JohnK
|
| Бакум писал: | | Он скоро сам назад попроситься. | Ну ты наивный чукотский парень. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3432
|
Бакум,
Всех хохлов замочат, и я с удовольствием поеду в Киев, очень красивый город :-) |
|
I.Cherry
Фанат форума
Сообщения: 4957
|
| toto писал: | Бакум,
Всех хохлов замочат, и я с удовольствием поеду в Киев, очень красивый город :-) |
Придурок кацапский !  |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3432
|
I.Cherry,
Как вас поляки называют? Быдло?
Иди, быдло, работай. |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30802
|
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| toto писал: | I.Cherry,
Как вас поляки называют? Быдло?
|
Курва.  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
|
toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар.  |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| Бакум писал: | toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар.  |
Ты лучше думай, как Андрюшку из беду выручать будешь.  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
|
RomanRB, Андрей, сам за себя позаботится.
Ты лучше думай как Славика будешь Евакуировать. |
|
toto
Фанат форума
Сообщения: 3432
|
Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить? Или быдлу с Польши.
Сейчас вот знакомый с семьёй едет Грузия, армения, Турция. Через пару недель расскажут.
В прошлом году в эмиратах были.
А ты где отдыхал последний лет 5?
Джермук волшебное место, я там 2 раза был. Но в Азербайджане лучше :-) |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| Бакум писал: | | RomanRB, Андрей, сам за себя позаботится. |
Так у вас сейчас так и происходит, что каждый за себя. И сваливает сам как может.
| Цитата: | | Ты лучше думай как Славика будешь Евакуировать. |
А ты уже наступаешь?
ДОБАВЛЕНО 21/06/2026 20:45
| toto писал: | Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить? Или быдлу с Польши.
Сейчас вот знакомый с семьёй едет Грузия, армения, Турция. Через пару недель расскажут.
В прошлом году в эмиратах были.
А ты где отдыхал последний лет 5?
Джермук волшебное место, я там 2 раза был. Но в Азербайджане лучше :-) |
Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы.  |
|
Мелиор
Старший модератор
Сообщения: 35799
|
| RomanRB писал: |
Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы.  | При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях. Ему там рассказали про очередной теракт, вот он и размечтался |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| Мелиор писал: | | При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях. |
Это да. Они на пару с Будановым ещё те выдумщики.  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12781
|
[b]Мелиор[/b], мало тужишься. :laugh:
[u][i][size=11][color=green]ДОБАВЛЕНО 21/06/2026 20:27[/color][/size][/i][/u]
[quote="Мелиор"][quote="RomanRB"]
Сестра приехала из Египта недавно, соседка по даче вчера из Грузии приехала. Всё норм. Все счастливы. :mrgreen:[/quote]При чем здесь Египет и Грузия, бакум уже в Крыму пиво пьет. В мыслях. Ему там рассказали про очередной теракт, вот он и размечтался[/quote]
Я ещё с тобой конячка выпю ты же наш родной. А политику оставим политикам. ;) |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34418
|
| Бакум писал: | | Nik_Al, зачем не мечтать? Он скоро сам назад попроситься. |
Наверное у вас там очень хорошо.. что крымчане к вам хотят да их не пускают.
А чё же ваши ухилянты в Европе сидят, к вам на Украину не просятся?
| Цитата: | | Государственный долг Украины в 2026 году достигнет 122,6% валового внутреннего продукта (ВВП). Такой прогноз содержится в очередном докладе Международного валютного фонда (МВФ) «Бюджетный вестник». |
Бакум, у тебя штаны хоть запасные есть? На тот случай что эти с тебя скоро снимут.
ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:46
| JohnK писал: | | Бакум писал: | | Он скоро сам назад попроситься. | Ну ты наивный чукотский парень. |
Тебе такую убойную траву дать.. ты тоже таким будешь.
ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:50
| RomanRB писал: | | Бакум писал: | toto, в Крым ежай в Крым
Там самый разгар.  |
Ты лучше думай, как Андрюшку из беду выручать будешь.  |
Поздно. Андрюшку уже загребли наверное в окопы. У него возраст ведь вполне призывной.
И Даже его лепший друг Nabi ему не помог. Уж мог бы к себе его пригласить, спасти от призыва.
ДОБАВЛЕНО 22/06/2026 00:52
| toto писал: | Бакум,
Туча народа в моём окружении в Крым ездят. Мне им верить?
А ты где отдыхал последний лет 5? |
На грядках польских он отдыхал.. и туалетную бумагу в общественных сортирах тырил.  |
|
Borek
Старший модератор
Сообщения: 12903
|
| Не долго музыка играла... |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| Borek писал: | | Не долго музыка играла... |
А чё за музыка? Нормальная? Слушать можно?  |
|
Borek
Старший модератор
Сообщения: 12903
|
RomanRB, | Цитата: | А чё за музыка? Нормальная? Слушать можно? | Ига придёт, выключит  |
|
RomanRB
Модератор
Сообщения: 31989
|
| Borek писал: | Ига придёт, выключит  |
Провода выдерет?  |
|