ESpec - мир электроники для профессионалов


Присмотримся?

  Список форумов » Свободное общение
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #1 от 08/08/2012 20:19 цитата  

Инопланетяне . Если среди нас есть инопланетяне как их можно вычислить ? Есть предположение только по необычным способностям которые не имеют истории или легенды . Вот человек лихо оживляет бытовую технику и легко ладит с клиентами а при этом негде не учился : это же прямой кандидат в пришельце откуда у него такие обширные знания ? Присмотримся к окружающим разоблачим пришельцев !
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #2 от 08/08/2012 20:26 цитата  

карнеги, травушка-муравушка, али нехер делать?
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #3 от 08/08/2012 20:37 цитата  

Критиковать легко но необычные люди с необычными знаниями все таки встречаются и источник знаний скрывают , почему ?
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12398
iga
 
Сообщение #4 от 08/08/2012 20:45 цитата  

http://monitor.espec.ws/section44/topic203493.html

http://monitor.espec.ws/section14/topic153296.html

http://monitor.espec.ws/section10/topic201950.html

...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 373 404 сообщений в 224 616 темах.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 08/08/2012 20:53 цитата  

карнеги писал:
источник знаний скрывают , почему ?
- то просто тебе невдомек понять о чем они говорят ...
sofrina 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 4779
sofrina
 
Сообщение #6 от 08/08/2012 21:04 цитата  

нее эти из темы http://monitor.espec.ws/section44/topic203493.html не пришлые, они больше местные
ЕМХ 
Передовик
Сообщения: 2257
ЕМХ
 
Сообщение #7 от 08/08/2012 21:11 цитата  

Набери в поиске Гугла или Яндекса "алиены" - зачитаешься! Заодно и ясно сразу станет, кто у нас из них.
I.Cherry 
Фанат форума
Сообщения: 4872
I.Cherry
 
Сообщение #8 от 08/08/2012 22:07 цитата  

трава втыкает конкретно....
Алексей 
Телохранитель админа
Сообщения: 3849
Алексей
 
Сообщение #9 от 08/08/2012 22:07 цитата  

карнеги, как докажешь что ты не из "них"? подшучивать, дразнить
карнеги 
Завсегдатай
Сообщения: 594
карнеги
 
Сообщение #10 от 08/08/2012 22:10 цитата  

sofrina, Прочитал , диалог очень понравился , но признаемся у кого из участников форума есть образование ? И я писал о таких людях что приборы оживляют а на форумах не светятся .

ДОБАВЛЕНО 08/08/2012 23:11

Алексей писал:
карнеги, как докажешь что ты не из "них"? подшучивать, дразнить
Да доказать сложновато будет !
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #11 от 08/08/2012 22:25 цитата  

sofrina писал:
нее эти из темы http://monitor.espec.ws/section44/topic203493.html не пришлые, они больше местные

Ашир, да не - там только у одного чела с головой не совсем в порядке... И, что самое забавное - как раз у него-то образование и есть... Знания получил, но ПОНИМАНИЮ принципов работы чего-либо научиться нельзя. Если логики нет - это вряд ли излечимо, и пытаться "добрать" нехватку логики экспериментами со спорными выводами - мысль тоже мертворожденная. Как относиться к этому челу - я даже в растерянности. Его упорство в желании ПОНЯТЬ технику я уважаю, но... Ну, в общем, читавший его "труды" да поймёт, если у самого голова не копилка догм, а кофеварка. Впрочем, похвальная традиция этого экспериментатора проверять всё на себе оставляет надежды, что сильно от его "идей" никто, кроме него же, не пострадает. Ну, "безумству храбрых поём мы песню..." (с) М. Горький (А. Пешков)

iga писал:
http://monitor.espec.ws/section14/topic153296.html

Тяжёлый случай. А может, зря я его так? Ведь в их Галактике, возможно, и законы физики другие... А я, по недоумию своему, его за местного принял. А надо было присмотреться - Марс уже взят, на подходе полёты в соседние звёздные системы, а там и в соседние Галактики. А я такой ценный источник информации о тамошних физических законах затроллил.... М-дя, неосмотрительно. Впрочем, может, и не зря: нефиг ему ЗДЕСЬ прозябать - всё равно никто не оценит. Вот сантехник с его же летающей тарелки правильным путём пошёл - уже и научные звания земные имеет (высокие, между прочим!), и даже патенты получает (интересно, а кто на ТАКОЕ патенты выдаёт? Я чего-то не знаю, и в России уже открыто местное отделение их галактического патентного бюро?):



Мавр отдыхает. Кто не понял - это светильник на Свободной Энергии! Только вот беда-то какая - маловато в нашей Галактике ентой инерхии. Приходится таки традиционным аккумулятором подпитывать...
подмигивание смех
Да и вообще законы в нашей Галактике какие-то дурацкие: так, в этой же гениТальной разработке, если выкинуть "приёмник свободной энергии" и отказаться от её использования, и тупо соединить оба электрода с ВВ проводом, а "антенну" - с общим проводом генератора, КПД возрастёт в разы. А если выкинуть и антенну, и зацепить ВВ на один электрод лампы, а "массу" генератора - на другой, то КПД подпрыгнет вообще на порядки. Впрочем, инопланетянам сие неведомо, а раскрывать ИМ наши, родные, земные технологии я не намерен. Я патриот.
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #12 от 08/08/2012 22:31 цитата  

Цитата:
Приходится таки аккумулятором подпитывать...

-20 dB, неверное решение. лучше через приёмник торсионной силы преобразовывать энергию эфира. мощность неограничена, потому что открывается канал в другое временное измерение

ДОБАВЛЕНО 08/08/2012 16:58

Цитата:
ток в вилке течет и без подключения емкости. Кроме того, когда по линии передавалась мощность в 1,3кВт, ток должен был сжечь вольфрамовую проволоку диаметром 20 микрон. А как объяснить, что резистор в десятки МегОм не изменяет заметно тока в вилке? Получается, что ток в линии свободно проходит через вентиль. Выходит, что линия Л не имеет привычного сопротивления и магнитного поля, а резисторы в "вА" теряют свои номиналы, поскольку I2U2, и I2U2R2 не соответствуют тепловой мощности в "вА".

мда..
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #13 от 08/08/2012 23:06 цитата  

кстати по ссылке -20 dB кучечка формул и размышлений. и вроде как всё правильно. но есть очень серьёзная "дырка". Ну кто её ещё найдёт?
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #14 от 08/08/2012 23:06 цитата  

aze1959 писал:
неверное решение. лучше через приёмник торсионной силы преобразовывать энергию эфира. мощность неограничена, потому что открывается канал в другое временное измерение

угу... И пару АЭС для создания и поддержания "торсионного поля".

Кстати, насчёт "Свободных энергий": ВВ провод в этом выпердеже научной мысли - вообще лишний. Вот мы в армии чисто эфирной энергией пользовались. Так, при включении резервной радиостанции лампы дневного света в бытовке светились с такой яркостью, что под ними читать можно было. При ВЫКЛЮЧЕННОЙ сети! И всего-то ничего ничего затрат энергии-то: передатчик "Вяз-М2-УС" на 25 кВт. И 200 метров до антенны (диполь). Так что, всего 500...800 МВт - и мы на другой стороне Земли неоновое освещение в каждом доме наладим! Да здравствует дармовая энергия (и выжженная пустыня в нескольких десятках километров от антенны)! А волосы... Ну, что - волосы... Велика потеря, во имя всемирного щастя-то?...
подмигивание смех
Alexasha 
Нелегал
Сообщения: 13962
Alexasha
 
Сообщение #15 от 08/08/2012 23:09 цитата  

карнеги писал:
Инопланетяне . Если среди нас есть инопланетяне как их можно вычислить ?

Пить качественный алкоголь, это единственный метод подмигивание
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #16 от 08/08/2012 23:13 цитата  

-20 dB, мы по другому развлекались...на переподготовке... заехали в одну из деревень... хотели галеты и паштет (у нас был левый запас сухпаёк-несколько коробок) поменять на самогон. Так и до сих пор не имею понятия почему деревенские отказались-ибо в то время паштет был жутким дефицитом. нас это разозлило-раскинули антенну, настроили передатчик на одну из телепрограмм и включили смех
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #17 от 08/08/2012 23:15 цитата  

aze1959 писал:
кстати по ссылке -20 dB кучечка формул и размышлений. и вроде как всё правильно. но есть очень серьёзная "дырка". Ну кто её ещё найдёт?

Эм-м-м? А что там правильно-то? Я КРОМЕ дырок там ничего не узрел...

Вообще, когда мне втирают об "эфирной передаче энергии", я обычно втыкаю "виртуальный" конденсатор между антеннами, и пусть меня попробуют убедить... Ну, да, несколько упрощённо, конечно - сам знаю, что магнитную составляющую электромагнитного поля теряю - но зато наглядно. А в данных конструкциях такой конденсатор надо между общими проводами источника и приёмника включить... И по барабану, что у "приёмника" явного общего провода нет: достаточно принять понятие, например, "распределённая масса" - распихать конденсаторы с общего провода передатчика на ВСЕ провода после диодов...

Впрочем, это уже не для Свободного, но, думаю, все и так хохму поняли...
aze1959 
Распугиватель "гениев"
Сообщения: 6498
aze1959
 
Сообщение #18 от 08/08/2012 23:24 цитата  

вот смотри определение напряжения-это разность потенциалов между фазой и земляным проводом если упрощённо. но это так же разность потенциалов между землёй и фазой. то есть если мы не будем подключать фазу ни к чему а подключим землю, то по логике вещей ток должен потечь через ихнее устройство-ибо и у земли есть потенциал... но не течёт... почему?
для теории же явления неважен размер объекта и другое, главное доказать что при наличие потенциала будет течь ток в их устройстве...
-20 dB 
Фанат форума
Сообщения: 7674
-20 dB
 
Сообщение #19 от 08/08/2012 23:36 цитата  

Alexasha писал:
карнеги писал:
Инопланетяне . Если среди нас есть инопланетяне как их можно вычислить ?

Пить качественный алкоголь, это единственный метод подмигивание


Как раз наоборот - ни капли алкоголя. Вот наблюдал я тут давеча в парке такую картинку.

Сидят, значит, два интеллигентных человека на лавочке, третью бутылку открыли, высоконаучную беседу ведут. И тут раз - и в кустах за ними летающая тарелка приземляется. Вылазит из кустов какой-то зелёный уродец - нос раструбом, четыре ноги, восемь рук... Подсаживается к мужикам, и давай ныть: "При-и-иветству-у-у-ю ва-а-ас, земля-а-а-ане!". Ну, тот, что стакан держал, сунул этот стакан зелёному: на мол, раз так горит... Опрокинул зелёный стакан в себя, дух у него перехватило. Пока отдышаться пытался - двое ещё по стаканчику пропустили и продолжили диспут. Отдышался зелёный, и опять за своё: "Здра-а-авствуйте, зе-е-е-емляне-е-е!". Ну, ему опять рот стаканом заткнули. И снова по стаканчику, и к дискуссии... Отдышался зелёный, с духом собрался, и, пока ему снова не налили, на одном дыхании как выпалит: "Приветствую вас земляне я прилетел к вам с миссией доброй воли на летающей тарелке из Туманности Андромеды..." Оглянулись на него интеллигентные люди, и тот, который ещё потрезвее был, сформулировал:"Так. Этому, в тумане, больше не наливать! Гонит уже зелёный!"

Вот так. И сорвался контакт. А зелёного я потом видел - он тарелку свою уже успел восточным людям замотать, купить напитка для установления контактов, и, когда я его снова встретил, он у мусорных баков медь из аппаратуры вырезал, чтобы ещё "на опохмел" купить... А не водка бы - глядишь, у обоих уже по летающей тарелке было бы - нежто ж андромедяне для первых земных контактёров пожалели бы? А теперь только бутылки сдавать, да на вырученные покупать...

ДОБАВЛЕНО 09/08/2012 2:42 AM

aze1959 писал:
главное доказать что при наличие потенциала будет течь ток в их устройстве...

КУДА, простите, он будет течь? Типа, одним полупериодом - втекает, другим - вытекает? Ну да, ну да... Так я и говорю - виртуальный конденсатор дорисовать не мешало бы... А так-то да, втекает-вытекает... А пусть-ка оне на постоянке его погоняют. Посмотрим, много ли его туда "натечёт".
подмигивание смех
Точнее, ДВА конденсатора - "общий провод передатчика - земля" и "земля - распределённый общий провод приёмника". Точнее, даже три: и напрямую - тоже.
Moishe 
Фанат форума
Сообщения: 5198
Moishe
 
Сообщение #20 от 09/08/2012 07:08 цитата  

Инопланетяне, г..ришь? Педерача отдельно напряжения и отдельно тока по одному предохранителю, гришь? - Х-мм!
Во всём виноват дуст, колорадского жука не победили, зато победили разум, окончательно и безповоротно.
http://indy424.livejournal.com/49847.html

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP