ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34435
 
Сообщение #201 От 02/06/2026 19:35 цитата  

FreddikMerfi писал:
Nik_Al, ты давай не пугай баней! Я ничего не нарушил, я тебе не указываю что и как делать! Где ты это вычитал?!

Похоже.. у тебя с памятью проблемы - не помнишь что писать пять минут назад.
FreddikMerfi писал:

Далее, хватит уже со всех файлопомоек тащить мусор! В одном месте пёрнул дурак, понаписал херни, а ты подхватил и сюда тащиш! Право дело, как Соловьёв с телика городит херню, так и тут! У тебя канал РенТВ не самый любимый?

Что является мусором и что нет, и что сюда мне можно тащить и что нет.. давай договоримся, что не тебе это решать. Я всего лишь попросил не указывать мне что я должен делать. Только и всего. Я ведь тебе не указываю.
Можешь сколько угодно спорит и высказывать своё мнение. Но указывать что я должен делать.. мне не надо.

И опять ты просишь бан. Один раз ты уже просил, и я исполнил твою просьбу. Ну сколько можно? Я знаю что ты такой гордый. Оставь гордыню при себе - мне не доставляет удовольствия банить каждого везде и всегда. Тиналекс тут такие вещи отжигал... а закрыл его Мелиор - добрейший человек. Я вот не хотел, до последнего.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35831
Мелиор
 
Сообщение #202 От 02/06/2026 19:54 цитата  

Nik_Al писал:

И опять ты просишь бан. Один раз ты уже просил, и я исполнил твою просьбу. Ну сколько можно? Я знаю что ты такой гордый. Оставь гордыню при себе - мне не доставляет удовольствия банить каждого везде и всегда. Тиналекс тут такие вещи отжигал... а закрыл его Мелиор - добрейший человек. Я вот не хотел, до последнего.
Коля, я закрыл его ровно на сутки, если что подмигивание

ДОБАВЛЕНО 02/06/2026 20:57

FreddikMerfi, не исчезай с форума, остынь, итак народу мало, надоело с одними и теми же общаться, пишешь и уже заранее знаешь, кто что скажет смех

ДОБАВЛЕНО 02/06/2026 21:01

FreddikMerfi писал:

Дальше, VPN наказуем и его использование практически запрещено на территории РФ!
Нет ты не прав. VPN в России не запрещен с одной оговоркой - если при совершении преступления был использован VPN, это считается отягчающим обстоятельством. Как и с водкой, никто же ее не запрещает, но состояние алкогольного опьянения считается отягощающим обстоятельством. А если совершишь преступление с использованием VPN, будучи при этом пьяным, то вообще трындец! смех
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34435
 
Сообщение #203 От 02/06/2026 20:20 цитата  

Мелиор писал:

FreddikMerfi, не исчезай с форума, остынь, итак народу мало, надоело с одними и теми же общаться, пишешь и уже заранее знаешь, кто что скажет смех

Это наверное ему пиво в голову ударило.смех

Бывает.. иногда его заносит. Помню, он на кваза тут так настойчиво наезжал.. что Боря даже не вытерпел. Делал ему замечания ноднократно.



Цитата:
FreddikMerfi писал:

Дальше, VPN наказуем и его использование практически запрещено на территории РФ!
Нет ты не прав. VPN в России не запрещен с одной оговоркой - если при совершении преступления был использован VPN, это считается отягчающим обстоятельством. Как и с водкой, никто же ее не запрещает, но состояние алкогольного опьянения считается отягощающим обстоятельством. А если совершишь преступление с использованием VPN, будучи при этом пьяным, то вообще трындец! смех

Не докажешь. Мания всегда считать себя правым.. это у него не отнять.
Пусть рыдает читая мои посты, от меня не убудет. А будет указывать что мне делать.. ну ты знаешь.подмигивание
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #204 От 03/06/2026 13:32 цитата  

Nik_Al, Коля, я тебе ещё раз говорю! Мне похеру на твои забанивания! Мне с этого не жарко, ни холодно! А вот ты несёш бредятину! Я уже много раз писал, что я уже 3.5 года не пью алкоголь никакой, ни в каких количествах, вообще! А ты пля опять про пиво! Кто чем болен, тот то и пишет и говорит! Очнись! Еще раз повторю! Перечитай заново мой пост и там нет указания что тебе делать! Разуй глаза, там просто утверждение что ты тащиш весь мусор с файлосети! Знаеш, баню, просиш, словечки только человека себя возомнящего выше некоторых и не более! Завязывай херню писать! Ей богу как девочка! Отстань уже! Я тебе ещё раз повторю, из за таких как ты, и любителей выставлять цветочки и собачек и развалился весь форум! Вы плять в профильных разделах когда последний раз были? Забыли что форум состоит не только из ,,Свободного,,! Есть и другие профильные разделы! Тут модераторов, которые реально следят за форумом осталось 2-3 человека и ты в их число не входиш! Ей богу, отстань, ты просто душнила и не более! Я не живу форумом!
Мелиор, привет Слава! Да я спокоен! Просто ну как то надо отдавать себе отчет в писанине! Один цветочки, машинки, собачек фоткает и завалил все темы, второй валит тонны ,,мусора,, про кражи, взломы, обманы, раскрытие переписки третьим лицам и прочую херню. Ну просто из ,,Свободного,, уже сделали ,,Корзину,, или ,,Некомпетентные вопросы,, типа того. Ну ведь всякий бред пишут в дело и не в дело! Ну любой же может открыть Дзен, Яндекс, включить телик и всё это увидеть в живую! Нахера это дублировать на форуме. Это называеться ,,копирайтер,, и им за это бабки отстёгивают. Просто накипело. Захожу на форум что б почитать в ,,Свободном,, как у людей дела, кто как отдыхает, кто чё починил, кто с какой проблемой, а тут либо про СВО, либо про политику, либо с недавнего времени копирайт про мошенничество и всё в этом духе! Ну неужели не о чем больше побеседовать? Ну осталось то 3 с половиной человека на форуме, ну так неужели нет о чем поговорить? Ну серьёзно. На счет VPN я писал, что не запрещено пока, но на рассмотрении в правительстве. Попадалась новость, что они рассматривают наказание ввиде штрафа за использование VPN в целом, а не только как ты обозначил выше.
P.S. Коля, если ты прочитал между строк, то ещё раз напишу! Хватит меня тыкать носом что я пью пиво или под градусом! Я 3.5 года не пью никакой алкоголь вообще, ни в каких дозах, ни по праздникам, никак вообще! Я уже тебе писал, но ты постоянно тычеш меня в пиво как котёнка! Надеюсь больше у тебя проблем с памятью не будет!!! И на Кваза я наехад правильно! Будет писать херню, опять наеду и мне пофиг на втой бан!
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35831
Мелиор
 
Сообщение #205 От 03/06/2026 15:40 цитата  

FreddikMerfi Привет, Миша! Я, как всегда стараюсь быть объективным
FreddikMerfi писал:
Один цветочки, машинки, собачек фоткает и завалил все темы
Тут трудно не согласится, но оказывается некоторым это нравится смех , я пытался ту же мысль донести, но...
Цитата:
второй валит тонны ,,мусора,, про кражи, взломы, обманы, раскрытие переписки третьим лицам и прочую херню.
В данном случае тема "а давайте поговорим, создана Колей специально для подобного контента и он ее ведет и наполняет, соответственно задуманному. Согласен, возможно название темы вводит в заблуждение, но по первым постам понятно о чем тема. Ну и ладно, участвовать в ней или нет личное дело каждого.
Цитата:
Ну любой же может открыть Дзен, Яндекс, включить телик и всё это увидеть в живую! Нахера это дублировать на форуме.
Да, тут согласен полностью. Тоже самое с картинками я когда-то писал зачем превращать форум в фотохостинг, но некоторым нравится, я уже писал
Цитата:
Захожу на форум что б почитать в ,,Свободном,, как у людей дела, кто как отдыхает, кто чё починил, кто с какой проблемой, а тут ...
Я всегда предлагаю создать свою интересную тему и вести в ней диалог. Правда придется наблюдать за ее замусориванием теми же ссылками и картинками, но что поделаешь улыбка
НЕПОСЕДА-2 
Завсегдатай
Сообщения: 496
НЕПОСЕДА-2
 
Сообщение #206 От 03/06/2026 16:07 цитата  

Ув Слава давайте откроем рубрику " Мы здесь на форуме чтоб сказку сделать ....... ." Мужики искл. ИМХО ко всем форумчанам. улыбка
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35831
Мелиор
 
Сообщение #207 От 03/06/2026 16:13 цитата  

НЕПОСЕДА-2, так сделай! Тему создать может кто угодно! Хоть какой-то новый ветер классно!
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #208 От 03/06/2026 17:23 цитата  

Мелиор, вот не прибавить, не убавить. Всё верно. классно!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32025
RomanRB
 
Сообщение #209 От 03/06/2026 17:47 цитата  

Вы чего тут устроили? Нравится не нравится...
Тут кто что хочет, то и пишет. Если это не нарушает правил конференции, то темы или посты имеют право на жизнь.
А если вам не нравится, то и не читайте и не пишите. Под каждого форум не подстроишь. Вас дохера, а форум один.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #210 От 03/06/2026 17:58 цитата  

RomanRB, приветствую! Поправочка к твоим словам. Нас уже мало, а форум умирает! В профильных разделах нет никого, никакой помощи, подсказок, ничего нет. Все труться в ,,Свободном,, и пишут лиш бы что написать и отметиться, что ,,я тут был,, и не более. Друг с другом грызуться, отвечают ботам и сектантам, но написать в профильном разделе, помочь человеку, ну нахрен! Вот так вот и доживает форум. А жаль, тут много хороших спецов было, а сейчас осталось единици! А так по барабану. Пишите что хотите, Ваше право! Я теперь понимаю почему тут Ильич мало стал появляться! Очередной пример в отношении меня! Я уже 3.5 года не пью, так Коля неоднократно пишет что я под пивом, я ему отвечал уже что я не употребляю спиртного вообще, а он забывает и пишет через несколько месяцев что я опять под пивом! Вы так же и к Ильичу относитесь. Ну не ужели нельзя поговорить про что то другое, чем обвинять человека в том что он не делал, да ещё и погонами сверкать! Был я модером на форумах и не на одном, знаю что такое погоны, но нужно вовремя одуматься и не бравировать этим.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32025
RomanRB
 
Сообщение #211 От 03/06/2026 18:06 цитата  

FreddikMerfi, Привет Михаил. С Колей можно поговорить по поводу пива в личке. Думаю что всё встанет на свои места после этого разговора.
Про Ленина: Ленин нормальный мужик. Никто его не гнобит. Он сам в "бутылку" лезет когда опрокинет чарку огненной воды. Зла на него не держим за это, а вот потролить всегда пожалуйста.
Ты меня, к примеру, много раз видел перебуханным на этом форуме? Я когда вкачу, то вообще в комп не лезу. Нахер он мне не нужен. Я просто отдыхаю. От всего и от этого форума в частности.
По поводу народа: Так тенденция везде такая. Отходят все эти конференции. Это уже старые технологии. Сейчас другое общение.
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35831
Мелиор
 
Сообщение #212 От 03/06/2026 18:10 цитата  

RomanRB писал:

Ты меня, к примеру, много раз видел перебуханным на этом форуме?
Я видел! Смотрю, как твоя аватарка двоится и буквы скачут - значит ты набуханный голливудская улыбка смех
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32025
RomanRB
 
Сообщение #213 От 03/06/2026 18:12 цитата  

Мелиор писал:
RomanRB писал:

Ты меня, к примеру, много раз видел перебуханным на этом форуме?
Я видел! Смотрю, как твоя аватарка двоится и буквы скачут - значит ты набуханный голливудская улыбка смех


Ну пару раз было. Не спорю. голливудская улыбка
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30823
jurij+
 
Сообщение #214 От 03/06/2026 18:24 цитата  

Погуглите, кто больше сплетники и выдумщики?
Точно не те бабки что на лавочках сидят и каждого обговаривают да наговаривают?
А если тут почитать, ох любят за спиной косточки перемывать да своё навыдумывать да выводы придумывать, и диагнозы назначать, хотя у самих те ещё тараканы...
Сказал бы- бабы у которых вместо рта мельница, так вот нет совсем не бабы, А тогда хТО? смех
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #215 От 03/06/2026 18:28 цитата  

RomanRB, вот не скажи за форумы! Форум Монитор или 4 пда нифига вот не помирает. Народу там много, темы профильные живые, всё чётко. Не так давно купил систему смеш из пары стоек и пару хабов, не мог настроить, так написал в профильной теме на 4 ПДА и тут же сразу получил развёрнутый ответ и не один. А у нас что? Да ничего, все в свободном трындят и забыли про профильные подфорумы. В подфорумах отвечает пару человек (Женя 373 да Ирина Слава) на этом в принципе весь список закончился. Запустили форум да и только!
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 32025
RomanRB
 
Сообщение #216 От 03/06/2026 18:34 цитата  

FreddikMerfi, Ну т.е. два форума ещё пока живы. А сколько их раньше было? В интернете всё как и в жизни. Рождаются, живут и умирают.
Разница лишь в том, что жизнь в интернете виртуальная.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30823
jurij+
 
Сообщение #217 От 03/06/2026 18:49 цитата  

Оочень давно сидели у Михаила. вроде так насколько помню звали.
На то время наверное из сегодняшних, были кто ссался и срался в пеленки или под стол пешком ходил с соской во рту.
Но тогда пиздежем некогда было заниматься, детей растить надо было, заботы совсем другие .
Сейчас это всё в прошлом, есть свободное время и деньги зарабатывать 24 часа в сутки больше не надо.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8324
JohnK
 
Сообщение #218 От 04/06/2026 07:52 цитата  

FreddikMerfi писал:
RomanRB, вот не скажи за форумы! Форум Монитор или 4 пда нифига вот не помирает. Народу там много, темы профильные живые, всё чётко. Не так давно купил систему смеш из пары стоек и пару хабов, не мог настроить, так написал в профильной теме на 4 ПДА и тут же сразу получил развёрнутый ответ и не один. А у нас что? Да ничего, все в свободном трындят и забыли про профильные подфорумы. В подфорумах отвечает пару человек (Женя 373 да Ирина Слава) на этом в принципе весь список закончился. Запустили форум да и только!
Помирает. Просто медленнее из-за большего количества людей на нем.
FreddikMerfi 
Автокран Ивановец
Сообщения: 4124
FreddikMerfi
 
Сообщение #219 От 04/06/2026 12:04 цитата  

JohnK, Женя, приветствую! Верно! Но почему он медленее помирает и пользователей на нём хватает? Отвечу, да потому что там реально в профильных темах помогают советами, подсказками! А у нас что? Только ,,Свободное,, процветает и не более! Где помощь в проф разделах?
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 35831
Мелиор
 
Сообщение #220 От 04/06/2026 12:17 цитата  

FreddikMerfi, то, что происходит в свободном вряд-ли можно назвать процветанием смех А на счет профильных - слишком много развелось халявщиков, вход на форум свободный. Об этом неоднократно был разговор, но тогда админ был против теста при регистрации, т.к. по его мнению это уменьшило бы число потенциальных участников, сейчас эта политика привела к обратному результату

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 16, 17, 18  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru