ESpec - мир электроники для профессионалов


А давайте поговорим!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... ... 17, 18, 19
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #361 От 26/06/2026 15:48 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, ну януковичь тоже "авторитетный".
Виктор Янукович имеет ученую степень доктора экономических наук и ученое звание профессора.
Ну а уж про госдуру я промолчать там проХфесор на академике. 🤣

Бакума надо слушать... он самый вумный. Потому чит о выше всех скачет. смех
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #362 От 26/06/2026 17:54 цитата  

Nik_Al, да куда мне до тебя, ты даже в выших материях разбираешься. И главное что так уверено доказываешь🤣
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #363 От 26/06/2026 18:43 цитата  

Бакум, диванный танкист - ты почему от призыва прячешься? А ну бегом в военкомат! Там тебя уже заждались. смех
Цитата:
Украинская армия столкнулась с катастрофической нехваткой личного состава. Как заявил NEWS.ru член Совета по внешней и оборонной политике, участник СВО Ян Гагин, восполнять потери Киев намерен за счет малоимущих граждан из стран Латинской Америки. Острый дефицит солдат подтверждается ежедневными рейдами сотрудников ТЦК (аналог военкомата на Украине) и огромными потерями на линии фронта.

Помоги Родине. Или ты Украину не любишь?
За тебя латиносы воюют. Нехорошо это.
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #364 От 26/06/2026 19:01 цитата  

Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16969
tynalex
 
Сообщение #365 От 26/06/2026 19:28 цитата  

Бакум писал:
Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина.

Это ты верно подметил, похоже что "шары" в штанах гоняет.... классно!
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #366 От 26/06/2026 19:32 цитата  

Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул. смех
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16969
tynalex
 
Сообщение #367 От 26/06/2026 19:39 цитата  

JohnK писал:
Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул. смех

С вашей тройкой мне не сравниться в подлизовании друг другу, тут вы отличники.
iga 
Заместитель Администратора
<b>Заместитель Администратора</b>
Сообщения: 12532
iga
 
Сообщение #368 От 26/06/2026 19:55 цитата  

Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову...

- - - - - - - - -
На форуме ESpec 2 416 236 сообщений в 228 237 темах.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16969
tynalex
 
Сообщение #369 От 26/06/2026 20:05 цитата  

iga писал:
Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову...

Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #370 От 26/06/2026 20:09 цитата  

tynalex, у меня такое в печетление что Колю в детстве обижали, обзывали а сдачи он не мог дать.
Вот теперь и бесится. Ему бы Парабеллум да форму НКВД. 😀
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 16969
tynalex
 
Сообщение #371 От 26/06/2026 20:13 цитата  

Бакум, Игорь, я не знаю, утверждать не буду, но не исключаю что это у него потомственное. недовольство, огорчение
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #372 От 26/06/2026 22:16 цитата  

JohnK писал:
Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул. смех

А хуле ему остаётся делать? пистеть не мешки ворочать.

ДОБАВЛЕНО 26/06/2026 23:19

tynalex писал:
iga писал:
Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову...

Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается?

Ты Санёк на один вопрос только ответь. Есть нацизм на Украине или нет?
А меня не за что банить. Я не сею вражду и не призываю уничтожать русских и украинцев. Это ты.. ненавидишь всё русское. Или тебе напомнить что ты тут писал?

ДОБАВЛЕНО 26/06/2026 23:22

Бакум писал:
Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина.

Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен.
А ты Бакум ещё в 2014 орал тут при всех на форуме - грозился взять автомат и мочить всех кацапов. Так почему не выполняешь? Мужик сказал.. мужик сделал. Или ты не мужик Бакум?
Бакум 
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
 
Сообщение #373 От 26/06/2026 22:32 цитата  

Цитата:
Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен

Да да верим. Как в том анекдоте. А вот соседу 80 и он говорит что бабку по три раза за ночь. Ну так и вы говорите. А свои перла ты не хочешь поискать. "Пушистый ты наш"🤣🤡
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 34446
 
Сообщение #374 От 26/06/2026 23:53 цитата  

Бакум писал:
Цитата:
Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен

Да да верим. Как в том анекдоте. А вот соседу 80 и он говорит что бабку по три раза за ночь. Ну так и вы говорите. А свои перла ты не хочешь поискать. "Пушистый ты наш"🤣🤡

Да Бакум, я с автоматом бегать и мочить ваших нациков и не собирался никогда. Но управляю я дроном превосходно. В качестве разведчика вполне справлюсь. В отличии от тебя - угрожающего взять автомат и мочить всех.. а на самом деле прячущегося от призыва.
Кто там собирался ко мне и к Ромке приехать? смех Трепло ты Бакум базарное. Такие как ты ссыкуны - никогда не пойдут воевать. Подобные тебе в Европе прячутся и гадят там. От вас там уже стонут, не знают куда вас сплавить.
Родина у человека там. где ему хорошо - это ведь твои слова, никто тебя за язык не тянул. А вообще не понимаю, зачем ты тут языком воюешь? От этого какая-то польза фронту?
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30827
jurij+
 
Сообщение #375 От 27/06/2026 00:22 цитата  

Цитата:
не знают куда вас сплавить.

Знают, закон нужно правильно сформулировать.

Цитата:
Как пишет Wprost, польские власти стали чаще отказывать в предоставлении этого статуса.
Это касается как новых заявителей, так и утративших статус после длительного отсутствия в Польше.
По данным издания, власти стали тщательнее проверять, действительно ли человек покинул Украину из-за войны.
За отказ от предоставления временной защиты призывникам также выступали Германия, Австрия и Швеция
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 8327
JohnK
 
Сообщение #376 От 27/06/2026 07:04 цитата  

tynalex писал:
JohnK писал:
Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул. смех

С вашей тройкой мне не сравниться в подлизовании друг другу, тут вы отличники.
Ты льстишь себе, Санёк. смех

ДОБАВЛЕНО 27/06/2026 09:13

tynalex писал:
Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается?
Видно - баклашка с агентишкой, иногда наш ягодный друг - вишня. И вот была тема про какие то разговоры, а теперь хохлятский срач.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 30827
jurij+
 
Сообщение #377 От 27/06/2026 08:27 цитата  

Цитата:
Это было тяжёлое утро. Было принято решение, опять больше никогда не пить.

Уходя уходи.
Но это не про хохлов.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... ... 17, 18, 19
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru