| Автор | Сообщение |
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| Бакум писал: | Nik_Al, ну януковичь тоже "авторитетный".
Виктор Янукович имеет ученую степень доктора экономических наук и ученое звание профессора.
Ну а уж про госдуру я промолчать там проХфесор на академике. 🤣 |
Бакума надо слушать... он самый вумный. Потому чит о выше всех скачет.  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
| Nik_Al, да куда мне до тебя, ты даже в выших материях разбираешься. И главное что так уверено доказываешь🤣 |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
Бакум, диванный танкист - ты почему от призыва прячешься? А ну бегом в военкомат! Там тебя уже заждались.
| Цитата: | | Украинская армия столкнулась с катастрофической нехваткой личного состава. Как заявил NEWS.ru член Совета по внешней и оборонной политике, участник СВО Ян Гагин, восполнять потери Киев намерен за счет малоимущих граждан из стран Латинской Америки. Острый дефицит солдат подтверждается ежедневными рейдами сотрудников ТЦК (аналог военкомата на Украине) и огромными потерями на линии фронта. |
Помоги Родине. Или ты Украину не любишь?
За тебя латиносы воюют. Нехорошо это.  |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина. |
|
tynalex
Фанат форума
Сообщения: 16969
|
| Бакум писал: | Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина. |
Это ты верно подметил, похоже что "шары" в штанах гоняет....  |
|
|
JohnK
|
Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул.  |
|
tynalex
Фанат форума
Сообщения: 16969
|
| JohnK писал: | Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул.  |
С вашей тройкой мне не сравниться в подлизовании друг другу, тут вы отличники. |
|
iga
Заместитель Администратора
Сообщения: 12532
|
| Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову... - - - - - - - - - На форуме ESpec 2 416 236 сообщений в 228 237 темах.
|
|
tynalex
Фанат форума
Сообщения: 16969
|
| iga писал: | | Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову... |
Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается? |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
tynalex, у меня такое в печетление что Колю в детстве обижали, обзывали а сдачи он не мог дать.
Вот теперь и бесится. Ему бы Парабеллум да форму НКВД. 😀 |
|
tynalex
Фанат форума
Сообщения: 16969
|
Бакум, Игорь, я не знаю, утверждать не буду, но не исключаю что это у него потомственное.  |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| JohnK писал: | Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул.  |
А хуле ему остаётся делать? пистеть не мешки ворочать.
ДОБАВЛЕНО 26/06/2026 23:19
| tynalex писал: | | iga писал: | | Опять всю хрень мне расчищать...или может как админ говорит - забань их всех и не засирай голову... |
Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается? |
Ты Санёк на один вопрос только ответь. Есть нацизм на Украине или нет?
А меня не за что банить. Я не сею вражду и не призываю уничтожать русских и украинцев. Это ты.. ненавидишь всё русское. Или тебе напомнить что ты тут писал?
ДОБАВЛЕНО 26/06/2026 23:22
| Бакум писал: | Nik_Al, поменяй методичку🤡
Тот самый вопрос к тебе вояка почему "русские" Земли не отвоевываешь, они же тебе так сильно Нада, чё на диване сидишь и стреляешь в кальсоны. За тебя должны буряты и корейцы воевать? Которые до 22 года даже и не знали где она та Украина. |
Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен.
А ты Бакум ещё в 2014 орал тут при всех на форуме - грозился взять автомат и мочить всех кацапов. Так почему не выполняешь? Мужик сказал.. мужик сделал. Или ты не мужик Бакум? |
|
Бакум
Рождённый в СССР
Сообщения: 12793
|
| Цитата: | | Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен |
Да да верим. Как в том анекдоте. А вот соседу 80 и он говорит что бабку по три раза за ночь. Ну так и вы говорите. А свои перла ты не хочешь поискать. "Пушистый ты наш"🤣🤡 |
|
Nik_Al
Старый таёжник
Сообщения: 34446
|
| Бакум писал: | | Цитата: | | Подавал я, через госуслуги, заявку в беспилотные войска. Сказали по возрасту не годен |
Да да верим. Как в том анекдоте. А вот соседу 80 и он говорит что бабку по три раза за ночь. Ну так и вы говорите. А свои перла ты не хочешь поискать. "Пушистый ты наш"🤣🤡 |
Да Бакум, я с автоматом бегать и мочить ваших нациков и не собирался никогда. Но управляю я дроном превосходно. В качестве разведчика вполне справлюсь. В отличии от тебя - угрожающего взять автомат и мочить всех.. а на самом деле прячущегося от призыва.
Кто там собирался ко мне и к Ромке приехать? Трепло ты Бакум базарное. Такие как ты ссыкуны - никогда не пойдут воевать. Подобные тебе в Европе прячутся и гадят там. От вас там уже стонут, не знают куда вас сплавить.
Родина у человека там. где ему хорошо - это ведь твои слова, никто тебя за язык не тянул. А вообще не понимаю, зачем ты тут языком воюешь? От этого какая-то польза фронту? |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30827
|
| Цитата: | | не знают куда вас сплавить. |
Знают, закон нужно правильно сформулировать.
| Цитата: | Как пишет Wprost, польские власти стали чаще отказывать в предоставлении этого статуса.
Это касается как новых заявителей, так и утративших статус после длительного отсутствия в Польше.
По данным издания, власти стали тщательнее проверять, действительно ли человек покинул Украину из-за войны.
За отказ от предоставления временной защиты призывникам также выступали Германия, Австрия и Швеция |
|
|
|
JohnK
|
| tynalex писал: | | JohnK писал: | Ну Санёк, подлизнул так подлизнул, аж причмокнул.  |
С вашей тройкой мне не сравниться в подлизовании друг другу, тут вы отличники. | Ты льстишь себе, Санёк.
ДОБАВЛЕНО 27/06/2026 09:13
| tynalex писал: | | Неужели не видно, кто провоцирует на всю эту хрень? Может всё таки остановить основного провокатора от которого всё начинается? | Видно - баклашка с агентишкой, иногда наш ягодный друг - вишня. И вот была тема про какие то разговоры, а теперь хохлятский срач. |
|
jurij+
Фанат форума
Сообщения: 30827
|
| Цитата: | | Это было тяжёлое утро. Было принято решение, опять больше никогда не пить. |
Уходя уходи.
Но это не про хохлов. |
|