ESpec - мир электроники для профессионалов


проблемы с WinRar

  Список форумов » Программное обеспечение

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
royalbird 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 20/10/2015 06:23 цитата  

Я столкнулся с некоторыми странными проблемами.
Я использую WinRar, чтобы извлечь файлы, загруженные из net.While во время извлечения происходит ошибка "CRC не удалось в filename.The файл поврежден." Это происходит каждый раз, уже сил нет!
Но тот же файл переданный друзьям на компьютер ошибку не выдает.
Что это может быть за проблема? В чем дело?
Я сыт по горло, потому что eveytime загруженных данных требует, чтобы были переданы данные для извлечения, чтобы можно было вернуть его обратно.
Помощь плиз !!!!
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #2 от 20/10/2015 09:46 цитата  

Снеси этот отстой и поставь 7zip. А ошибку дает потому что у тебя рар старый, они как то с будуна наверное сменили формат, правда давно это было.
валентин-сибиряк 
Фанат форума
Сообщения: 8142
валентин-сибиряк
 
Сообщение #3 от 20/10/2015 18:17 цитата  

Давно бы снёс недовольство, огорчение
wirnaang 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #4 от 21/10/2015 03:21 цитата  

Привет,можешь воспользоваться этой инструкцией: Открой файл в WinRar (скачать из интернета если у тебя его нет). Нажми правую кнопку мыши. Нажми на "восстановить архив", или нажми клавиши Alt+р. Нажми на browse и выбери папку куда ты хочешь сохранить восстановленный архив. Там будет два варианта ("лечить поврежденный архив как rar" и "рассматривать поврежденный архив как zip"). Выбери любой один на свой выбор (или выбери, какой из них будет работать) и нажми на кнопку ОК. Перейди в папку, где ты сохранил восстановленный архив и открой его (восстановленный архив будет назван восстановленный.*.rar или восстановлен. * , где * - это имя исходного архива).
В противном случае обратись к не бесплатному решению ,на этом сайте есть программа с демо версией http://www.oemailrecovery.com/ru/rar_recovery.html
Надеюсь все же моя инструкция тебе поможет,удачи ;-)
daoman 
Новичок
Сообщения: 22
 
Сообщение #5 от 23/10/2015 21:49 цитата  

первое и третье сообщения - звенья одной цепочки.
похоже боты общаются, ненавязчиво рекламируя сайтик улыбка
god23 
Новичок
Сообщения: 10
god23
 
Сообщение #6 от 09/12/2015 11:12 цитата  

Я первым что делаю если программа не работает - переустанавливаю. Если все-равно не работает, то это уже проблема

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Программное обеспечение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP