ESpec - мир электроники для профессионалов


Goldstar CKT-9745 - настройка, потеря каналов

  Список форумов » Электроника от А до Я

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
grem11 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #1 от 26/01/2011 20:06 цитата  

Телевизор Goldstar CKT-9745 довольно старый, смотрю на нём ДВД-плеер и сам телевизор, но сегодня каким то неведомым образом, настройка ТВ и ДВД поменялись местами, т.е. теперь на всех 39 каналах показывает ДВД а на AV где должен показывать ДВД вылазит тв, Но на одном канале смотреть все программы ТВ ведь невозможно. Нажимая на переключения каналов проскакивают англ-ие буквы OP, CH, PH но так как паспорта на тв нет, я понятия не имею что это может значить. Огромная просьбы помочь разобраться с этой проблемой, или может быть у кого то сохранилась инструкция по использованию функций пульта, на эту модель "Goldstar CKT-9745" телевизора, Буду очень благодарен за любую помощь.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #2 от 26/01/2011 22:58 цитата  

grem11, если сумеешь оформить тему согласно этих правил , полычишь ответ по сервису этого дедушки.
grem11 писал:
довольно старый
Эт мягко сказано. улыбка Если сделаешь всё правильно, ответ должен найти и сам, но встречи с телемастером, думаю всё равно не избежать.
grem11 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 27/01/2011 09:37 цитата  

Это конечно хорошо что оформить вопрос нужно настолько правильно чтоб все мастера поняли, но я к сожалению не могу разговаривать на техн-их. языках а просто попросил помощи, наивно пологая что здесь кто-нибудь сможет помочь, вот же блин наивный., и прежде чем написать я прочитал правила и старался писать как можно понятнее, а тот слэнг который используется здесь я с трудом, но всё же стараюсь понимать (к примеру) что такое шасси я знаю только то что оно есть у самолёта. А к вам на форум я обратился всего то с вопросом о помощи.......
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #4 от 27/01/2011 10:52 цитата  

grem11 писал:
А к вам на форум я обратился всего то с вопросом о помощи.......
- тут не форум техподдержки Клиентов. Тебе просто необходимо обратиться в АСЦ (к Мастеру)

grem11 писал:
англ-ие буквы OP, CH, PH
- это ты залез в режим программирования SAA1293. голливудская улыбка Мозги съехали у ТВ - только на днях делал: Gold Star CKT-9745 - шасси PC91A голливудская улыбка
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #5 от 27/01/2011 14:09 цитата  

На, поиграйся до ремонта. улыбка

  ___________150.rar  1.19 КБ  Скачано: 1489 раз(а)
  MCH405.rar  15.14 КБ  Скачано: 1542 раз(а)
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 27/01/2011 16:03 цитата  

киев, эти не прокатят - в АРХИВЕ и ПОИСКе ТАМ есть готовые опции - я лично проверял.
киев 
Прислонившийся
Сообщения: 6951
киев
 
Сообщение #7 от 27/01/2011 21:43 цитата  

Эти, чтоль? дело ж не в иероглифах, а в принципе.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Электроника от А до Я



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP