ESpec - мир электроники для профессионалов


Asus VW192S, проблемы с картинкой.

  Список форумов » TFT-мониторы
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
jupiter122 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #21 от 22/12/2013 01:16 цитата  

Я вот думал что на серьёзном форуме, что троллей тут нет, да видать ошибся... Благо хоть есть люди в этом трольем царстве. Спасибо вам, Lenchik и Сергей Шмелев, за то что людьми остались и начали таки констуктивный диалог! классно! Сразу видно - передовики, из оставшихся только у одного статус соответствует - "Распугиватель клиентов", остальным сменить на "Злой тролль". бяка
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #22 от 22/12/2013 09:46 цитата  

jupiter122 писал:
остальным сменить на "Злой тролль"
- если бы ЭТО тебе помогло ... улыбка А так - все равно КЛиенты - в пролете будут
jupiter122 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #23 от 22/12/2013 17:40 цитата  

"клиентам - ВЫ, а коллегам-мастерам - ТЫ и это - общепринято ..."
А я уж было подумал, что мне вот сразу так хомят с парога... Спасибо, что признал коллегой. Извини, я тут мимо проходил, темку наболевшую увидал, решил подключиться... Я не в курсе был про ваши войны с клиентами, пытающимися под мастеров косить.
jupiter122 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #24 от 22/12/2013 19:16 цитата  

Возвращаясь к основной теме - шлейф исправен, звонил от платы скелера к плате LCD, вместе с разъёмами. Схема от ViewSonic Q19wb-3 VS11578 pow. Delta EADP-45AF BF. Мастера утверждают, что она и есть, пока ковырялся - всё совпадает, до мелочей, расхождений не обнаружено (ну кроме названия изделия).

Проверил доп напруги на плате скалера, +3.3 - 3.26 вольта, +1.8 - 1.78 вольта, так что все стабилизаторы пашут.

Остались LCD и скалер. Микруха на заказ с ибэя 20уй, матрица ваапче космических денег стоит, так что овчинка выделки не стоит (б.у. моник 75 уй), придётся отдавать как есть.
7slava7 
Участник
Сообщения: 247
7slava7
 
Сообщение #25 от 03/03/2014 10:52 цитата  

[quote="KRAB"]
7slava7 писал:
я пришёл за тем что бы меня подтолкнули в нужном направлении
-
Это не моя цитата. Будь внимателен.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы

del


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP