ESpec - мир электроники для профессионалов


Ноутбук Acer Aspire 5530 (проблемы со звуком).

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
VovkaD 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 17/12/2008 20:56 цитата  

Что-то случилось с звуком. Не постоянно но временами он искажается, трещит, рипит как-то не понятно... при проигрывании муызки, даже звук с аси... переустановка драйверов не помогла. Может звуковая полетела?.. хелп плиз рёв в три ручья
Trinadcatiy 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #2 от 17/12/2008 23:12 цитата  

а что хелп, попробуйте что в наушниках, если то же самое - несите в сервис
Может кодек, может усилитель, может неконтакт, а на атишных чипсетах даже с югом проблемы так проявлялись

ДОБАВЛЕНО 18/12/2008 00:14

Да, систему полностью перезалейте, а не дрова
konstantin_m 
Участник
Сообщения: 241
konstantin_m
 
Сообщение #3 от 18/12/2008 10:20 цитата  

Trinadcatiy писал:


Да, систему полностью перезалейте, а не дрова


Это нужно сделать в первую очередь, если не поможет, несите в сервис, ноутбук еще гарантийный
VovkaD 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #4 от 18/12/2008 23:27 цитата  

вот только что 2 часа работы нормально, и опять .началось.. .....когда включаю наушники, там норм..
Trinadcatiy 
Бывалый
Сообщения: 88
 
Сообщение #5 от 19/12/2008 00:33 цитата  

Ноут нужно ремонтировать. Я так понимаю что если бы Вы имели навыки, не задавали бы таких вопросов, а если Вы их не имеете, то чего уж тут гадать что там, все равно дорога в сервис
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #6 от 19/12/2008 02:18 цитата  

ИМХО должна все-таки быть гарантия на него еще. В сервис нести надо. Проблема, скорее всего, в железе.
VovkaD 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #7 от 19/12/2008 23:53 цитата  

да есть гарантия, понесу))) у меня уже есть опыт с гарантийками .. простояла технкиа прихожу а они говорят все норм, а что надо было что-то делать чтобы проявился дефект?) мда...забрал я моник и поехал домой, так и тут.. проблема не постоянна а временами, принесу трабла не увидят, простоит неделю , 2 у них, а толку?)...
mad-path 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #8 от 12/01/2009 21:05 цитата  

VovkaD писал:
Что-то случилось с звуком. Не постоянно но временами он искажается, трещит, рипит как-то не понятно... при проигрывании муызки, даже звук с аси... переустановка драйверов не помогла. Может звуковая полетела?.. хелп плиз рёв в три ручья

Та же фигня - на 6-ой день работы появилась. Хрипит встроенный сабвуфер. Я его отключил. Менять не пошел - все равно не слушаю встроенные динамики - ноут подключен к системе.
Надеюсь, больше ничего не отвалится..

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP