ESpec - мир электроники для профессионалов


Compaq Evo N600c, включается, но не стартует.

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
actodc 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #1 от 10/07/2011 19:29 цитата  

Включается самостоятельно после подачи напряжения, приблизительно через 7-8секунд , включаются три светодиода клавиатуры и мигает светодиод зарядки батареи (с батареей и без неё).

На всякий случай залил биос. Питание получают все чипы (мосты, проц, видео) в идеале, кварцы генерят, как будто всё должно работать, но напряжение не поступает на привод и винт, матрица не включается, на кнопку вкл не реагирует. По питанию MAX 1632, по его работе нареканий нет, но не удаётся отследить, что командует парадом по само включению.

Вещь довольно пожилая конечно, но хозяин не очень богатый, хотелось бы помочь. Требуется авторитетное мнение, поскольку я грешу на ЮМ (Intel FW82801CAM), а значит всё в мусор.
yurikel 
Передовик
Сообщения: 2207
yurikel
 
Сообщение #2 от 20/07/2011 18:54 цитата  

Ну вообщето мульт тоже имеет непосредственное отношение к влючению.
dim737 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #3 от 14/12/2012 01:25 цитата  

здравствуйте! у меня тоже такая проблема, только я в электронике не шарю (как че проверять). подключаю к сети начинает мигать лампа(желтая) зарядки или сети. мигает она 8 раз, потом один раз зеленая(рядом справа). и так повторяется если без батареи, а с батареей один раз, потом просто горит желтая(зарядка). yurikel что такое "мульт"?
Сообщение Администрации :
Внимание!Предупреждение вам за не соблюдение правил форума и данного раздела.
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6965
JohnK
 
Сообщение #4 от 14/12/2012 05:25 цитата  

dim737, Для начала вам необходимо было правила почитать, за что и получаете предупреждение. А уж потом, раз в электронике не шарите, прямой путь вам в СЦ, там вам и померят и подремонтируют без убиения МБ.
dim737 
Заглянувший
Сообщения: 2
 
Сообщение #5 от 14/12/2012 11:52 цитата  

ну и на этом спасибо.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP