ESpec - мир электроники для профессионалов


микроволновка panasonic nn-s235wf, проблема с панелью.

  Список форумов » Микроволновые печи

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #1 от 25/11/2015 00:15 цитата  

Принесли микроволновка panasonic nn-s235wf с проблемой клавиатури. типичная проблема как мы знаем сенсорной клавы. Посмотрел цену новой панели и огласил цену клиенту , он отказался. тогда предложыл переделать на кнопосную панель, он сагласился. И тут меня ждал подводний камень, до этого не много но приносили только самсунги, пленка отдиралась без проблем.
serega-64 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10180
serega-64
 
Сообщение #2 от 25/11/2015 00:23 цитата  

Dimamima, А погреть.
Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #3 от 25/11/2015 00:23 цитата  

но в панасонике в этой моделе все получилось по другом у меня, начал отдирать пленку и в местах начала отдираться краска от плегки. короче получился ужос. Но решил сделать до конца даже если вийду в ноль, так как взялся за работу и сказал свое слово. Вот чего обращаюсь, может кто то сталкивался с такой проблемой, может у кого то есть пленка (и не рабоча) на такую микроволновку.

ДОБАВЛЕНО 25/11/2015 01:25

потом (как часто есть) подумал что погреть феном. но уже поздно, надо решать другую проблему.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15962
 
Сообщение #4 от 25/11/2015 00:51 цитата  

Теперь печатать на цветном принтере клавиатуру. т.е. отсканировать старую потом поправить фотошопом или ему подобным заламинировать и наклеить на 2х сторонний скотч.Можно в конторе по изготовлению рекламы заказать там могут сразу на плёнку напечатать-только скан надо самому править,у них это дизайнерские услуги с соотв ценником.
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7223
 
Сообщение #5 от 25/11/2015 08:51 цитата  

причем могут сделать печать на пленке и еще защитную пленку сверху накатать. Видел такой новодел, да еще и с выдавленными наружу "кнопками", от оригинала не отличишь.
Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #6 от 25/11/2015 10:26 цитата  

Может кто в Харькове знает нормальную контору. Вот что мне предложили в несколько фирмах, 1.Печать на пленке джак (точно не знаю названия) , получаеться понти стоит. Печачь сверху, можно заламинировать, другая сторона самоклейка. 2. Печать на пленке оракл, намного дороже, типа качество класное, опять же ламинировать надо так как печать сверху. 3. Печать на пленке и ламинирования (не знаю что за пленка), тока другая контора. Теперь вопрос, толщина пленки 100 микрон пойдет или надо еще прозрачний тонкий пластик покупать, на него то что напечатали и поточ это все на печку. И кстати, кто может сделать макет?

ДОБАВЛЕНО 25/11/2015 11:35

Как оказалось проблема у меня в этом самом макете. Как сказали выше макетом занимаються "дизайнери" на месте (если надо) в этих конторах. НО, стоят услуги их намного дороже чем напечатать и заламинировать панель. Поэтому все они говорят или дизайнер или с макетом приходите. я уже отсканировал старую пленку, подскажите в какой програме лутше это сделать, може знаете.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #7 от 25/11/2015 11:00 цитата  

Dimamima, ты сам знаешь "проблема с панелью" - вот и замени.
Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #8 от 25/11/2015 11:56 цитата  

xarl, ты хочешь сказать купить новую панельку и поменять? я правильно тебя понял? в старой уже дорожки сиплятся, особенно на изгибе. на эту модель панелька стоит 600 грн плюс работа, клиент не согласился. Я предложил переделать на кнопочки что будет дешевле, клиент согласился. но мной была допущена ошибка, при снятии испортилась облицовка. это мой косяк, но я не собираюсь покупать новую по двум причинам.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #9 от 25/11/2015 12:00 цитата  

Dimamima, " ты хочешь сказать купить новую панельку и поменять? я правильно тебя понял?"

Неправильно.
Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #10 от 25/11/2015 12:15 цитата  

тогда не знаю(.
xarl 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 21624
xarl
 
Сообщение #11 от 25/11/2015 14:00 цитата  

Dimamima, вот




Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #12 от 25/11/2015 15:25 цитата  

xarl, скину фотку, что б понять в чем проблема.




Dimamima 
Завсегдатай
Сообщения: 330
 
Сообщение #13 от 26/11/2015 00:02 цитата  

что нашол и что предлагают - печать на прозрачной самоклеещей пленке , потом ее заламинировать. что думаете , нормально будет?
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #14 от 26/11/2015 09:56 цитата  

Дима привет! Попробуй идея хорошая. улыбка
Kroy 
Бывалый
Сообщения: 61
 
Сообщение #15 от 27/11/2015 09:15 цитата  

Сколько уже переделал печей на кнопки, панель никогда не оставлял, (оставляю только верхнюю часть)ни один клиент ни разу не огорчился. Просто сверлю отверстия в пластмассе и ставлю кнопки. Зачастую клиенты от части кнопок вообще отказываются так как никогда ими не пользуются.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Микроволновые печи



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP