ESpec - мир электроники для профессионалов


проблемы с нокиа Е51

  Список форумов » Мобильные телефоны и смартфоны

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Vasilo-81 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #1 от 01/09/2012 10:02 цитата  

утопленник. Промыл высушил не заводится погрел проц и память начал загораться экран без подсветки пару раз маргнет и отключается, оставил бат в тел на 15 мин кое как завелся попробовал еще раз тоже самое. да проц и память были паяны или менены до меня. Флешку не видит и зарядку не сразу примембет несколько раз втыкаеш потом пойдет. Что может быть помогите.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #2 от 01/09/2012 10:46 цитата  

подключить хотя бы к уфс в тест режиме можно всё проверить или в сервис что на мой взгляд лучше
Vasilo-81 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #3 от 01/09/2012 15:12 цитата  

Уфс нет максимум прошиваю фениксом а в сервис не могу отнести может что можно ещё сделать. К компу подключал не видит его.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #4 от 01/09/2012 20:28 цитата  

ну если проц и память от разных телефонов то забей на это дело даже если и удастся его поднять то только с помощью боксов и\или заказа рпл
судя по имеющейся инфе телефон хорошо прожарили теперь придётся перекатывать причём флеш с памятью в первую очередь
Vasilo-81 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #5 от 02/09/2012 03:23 цитата  

Что самое интересное он работает хорошо когда заводится только с хвоста совсем не заряжается, а где стоит микросхема отвечающая за зарядку? Схему пока скачать не могу комп на замке. И какая микросхема отвечает за питания попробую поменять. Он заводится только когда подсветка загорается с экраном в месте вот и ловлю когда в месте загорится, а загорается по очереди то экран то подсветка. Обьясните что такое рнл.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #6 от 02/09/2012 06:58 цитата  

http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1683037
про рпл но если тел запускаеться и звонить то тебе это не грозит
за зарядку отвечает микра 4376535
схему можно в инете через мобилу скачать-не ужто всё на замке голливудская улыбка
Vasilo-81 
Бывалый
Сообщения: 48
 
Сообщение #7 от 02/09/2012 21:02 цитата  

Да и такое бывает пока не могу до браться до него. Я знаю что можно с тел, я снего и катаюсь. Мне бы ссылку чтоб время много не убивать можно сказать сам под замком.
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15978
 
Сообщение #8 от 02/09/2012 21:19 цитата  

вверху раздела есть тема схемы мобильников в интернете там всё можно найти

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мобильные телефоны и смартфоны



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP