ESpec - мир электроники для профессионалов


Проблема с Kenwood KDC-306 не работает CD

  Список форумов » Автомобильные аудиосистемы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
AlexG 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 03/02/2005 14:46 цитата  

Проблема заключается в том, что СD не загружается, т.е. сидюк не хочет его загружать. А вот выгружает его без затруднений. Есть подозрение на неисправность микросхемы BA5824FP которая управляет двигателями СD. Помогите плиз!!!!!
ddimm 
Участник
Сообщения: 170
ddimm
 
Сообщение #2 от 03/02/2005 15:05 цитата  

А датчики загрузки диска отрабатывают нормально?
AlexG 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 06/02/2005 08:26 цитата  

Датчики отрабатывают нормально!
Petro 
Новичок
Сообщения: 15
 
Сообщение #4 от 09/02/2005 14:42 цитата  

Если диск вибрасивает то драйвер двиготеля целий.
Посмотри доходит ли команда на загрузку диска до виводов ВА 5824 драйвера.
AlexG 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 11/02/2005 07:23 цитата  

Причину я так и не нашел, но после изнурительных тестов загрузка диска проходит нормально. Все команды доходят до микросхемы дпайвера. Теперь проблема в следующем: после загрузки диска на дисплее пишется название 1-го трека и поведение магнитолы становится не понятным. Она то включается то выключается. В момент когда она включена, если нажать на кнопку выброса диска то выбрасывается диск и включается приемник, и магнитола дальше функционирует нормально. В чем фишка не понятно???

Добавлено 11-02-2005 07:25

Как можно проверить правильность всех операций начиная от загруки диска и заканчивая его выгрузкой???? Помогите!!!!!
ТЭВ 
Бывалый
Сообщения: 52
 
Сообщение #6 от 12/02/2005 04:00 цитата  

AlexG писал:
Теперь проблема в следующем: после загрузки диска на дисплее пишется название 1-го трека и поведение магнитолы становится не понятным. Она то включается то выключается

как-то не очень подробно описаны наблюдения.кто выкл.кто вкл. приёмник.cd. или вся. Хорош тот следователь который обращает своё драгоценное внимание на все мелочи!!!!
СТЕПАН 
Гость
 
Сообщение #7 от 22/02/2005 01:42 цитата  

У МЕНЯ ДЕЛО ТАКОЕ КОГДА Я ВКЛЮЧАЮ СD МЕСТО ТАВО ЧТОБЫ ИГРАЛА СD У МЕНЯ НЕ ИГРАЕТ А АВТОМОТИЧЕСКИ САМА ПО СЕБЕ ВКЛЮЧАЕТ РАДИО НУ И РАДИО НЕ ИГРАЕТ ВОБЩЕМ ВСЕ ФУНКЦИЙ РАБОТУЮТ НО ВОТ НЕ ЧЕГО НЕ ИГРАЕТ НЕ РАДИО НЕ CD ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТ В ЧЁМ ДЕЛО
vlade 
Ярый
Сообщения: 589
vlade
 
Сообщение #8 от 22/02/2005 10:47 цитата  

СТЕПАН, обратись к мастеру. Денег можешь не жалеть.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Автомобильные аудиосистемы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP