ESpec - мир электроники для профессионалов


Материнка Epox EP-9NPA7I - глючит

  Список форумов » Настольные компьютеры
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Сергей92 
Завсегдатай
Сообщения: 886
Сергей92
 
Сообщение #21 от 10/10/2013 00:42 цитата  

Ну на счёт семёрки - эт вы зря. Если все дровишки поставить, оптимизировать "ручками", (убить ненужные процессы, службы и тд и тп) то и семёрка будет летать...уверяю вас (это вам не виста же) смех смех смех
igor.phoenix 
Юный радиолюбитель
Сообщения: 1416
igor.phoenix
 
Сообщение #22 от 10/10/2013 00:52 цитата  

KiSS/mUr, причём тут SP3 и Win7 к тормозам. Ты же сам сказал, что проблема была в планке ОЗУ.
Я же тебе не теорию толкаю. Всё сам проверял. подмигивание

А насчёт выбора дистрибутива - дело хозяйское. Работает - вот и отлично.

ДОБАВЛЕНО 10 Октябрь 2013, 00:54

Хотя у меня семёра грузилась быстрее, чем хрюша.
KiSS/mUr 
Бывалый
Сообщения: 41
KiSS/mUr
 
Сообщение #23 от 10/10/2013 01:04 цитата  

Сергей92, igor.phoenix, верю ребята-верю..но мне лень ковырятся настраивать там чего то- проще - установил и в перёд - я геймер со стажем и мне лишняя запарка не прикалывает - чем быстрее тем лучше..причём когда очень быстро манипуляторами работаешь - кажется что клава виснет-)) -а в игре это бывает очень плохо - типа проиграть можно((-ыыы

ДОБАВЛЕНО 10/10/2013 02:12

лан пока всем спасибо за помощь!!....класный форум браво! самое главное адыкватов много - это большой плюс вашему форуму классно! классно!
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #24 от 10/10/2013 12:04 цитата  

KiSS/mUr, SP3 медленне работает, чем SP2, это да, но ставить его надо, т.к. через не закрытые уязвимости из инета будет лезть всякая гадость, и антивирусник никакой не поможет недовольство, огорчение А комп ожил потому, что поставив 4 одинаковые линейки памяти, у вас включился двухканальный режим работы чипсета, что дает немалый прирост производительности. Да и обьем памяти увеличился. Везде по чуть-чуть... улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP