БИБЛИОТЕКА
•
ФАЙЛЫ
•
ФОРУМ
•
ССЫЛКИ
•
ЧАТ
Регистрация
•
Вход
Поиск
•
Пользователи
•
Справка
Нужна рабочая схема в Microcap, желательно сама модель.
Список форумов
»
Настольные компьютеры
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Автор
Сообщение
wernard1234
Заглянувший
Сообщения: 3
#1 От 02/05/2013 19:07
цитата
Проблема такая, что необходима модель компьютерного блока питания в Microcap, почему Macrocap , потому что это моя рабочая среда. Модель необходима для работы , если кто то сможет помочь , буду очень благодарен.
Yuritsh
Фанат форума
Сообщения: 18498
#2 От 02/05/2013 22:37
цитата
wernard1234
, а самому сделать, слабо?
wernard1234
Заглянувший
Сообщения: 3
#3 От 02/05/2013 23:45
цитата
Вся проблема в том, что нормальной схемы я к сожалению не нашел, поэтому прошу помощи у форумчан.
pabel
Фанат форума
Сообщения: 5471
#4 От 03/05/2013 08:52
цитата
wernard1234
, А "нормальная " это какая? Это от того Бп ,который в магазине за 200баксов?
wernard1234
Заглянувший
Сообщения: 3
#5 От 03/05/2013 13:45
цитата
Нормальная , это та, у которой указаны все номиналы и она является рабочей. Правильная работа схема является важнейшим фактором.
Сообщение Администрации :
Оформите тему по правилам! Предупреждение вам за нежелание читать правила. Игнорирование предупреждение может привести к бану.
pabel
Фанат форума
Сообщения: 5471
#6 От 03/05/2013 20:13
цитата
wernard1234
, Давай закидывай свой проект ,любой,с трансформаторами и дросселями,который у тебя также работает как в "живую" так и в модели
Список форумов
»
Настольные компьютеры
Перейти:
Выберите форум
CRT-телевизоры
LCD-телевизоры и плазменные панели
Проекционные телевизоры
Сервисные меню телевизоров
TFT-мониторы
CRT-мониторы
Настольные компьютеры
Ноутбуки и КПК
Периферийные устройства
DVD-проигрыватели и видеомагнитофоны
Видеокамеры
Фотоаппараты
Стационарные и радиотелефоны
Мобильные телефоны и смартфоны
Стиральные и посудомоечные машины
Холодильники и кондиционеры
Газовые и электроплиты
Микроволновые печи
Газовые котлы
Прочие бытовые приборы
Музыкальные центры и усилители
Автомобильные аудиосистемы
Портативная аудиотехника
Раскодировка
Цифровые приставки, спутниковое оборудование
Измерительные приборы
Медицинская техника
Другая аппаратура
Схемы и сервис-мануалы
Прошивки
Даташиты
Торговые ряды
Стол заказов
Свободное общение
Программаторы
Электроника от А до Я
Мастерская Самоделкина
Программное обеспечение
Новости, обьявления, важные темы
Центр связи и информации
Некомпетентные вопросы
Нарушения правил
Следующая тема
·
Предыдущая тема
Версия для печати
Ваши права в разделе
Вы
не можете
начинать темы
Вы
не можете
отвечать на сообщения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
Вы
не можете
удалять свои сообщения
Вы
не можете
голосовать в опросах
Вы
не можете
добавлять файлы
Вы
можете
скачивать файлы
Интересное от ESpec
Другие темы раздела
Настольные компьютеры
Asus P5B VM SE что не работает?
Ati Radeon 9700 Pro -- отсутствует элемент на обратной
EP-8RDA3I выключилась и больше не включилась
geforce4MX440 tv-out, полосы
Gigabyte GA61SME-S2L нужен дамп биоса(наверное)
ms-7527 g31m4 непрерывный звуковой сигнал
АТХ БП 360W.
блоке питания chieftec cft-1200g-df,нет запуска
бп atx lp72-150W linkworld electronic
видеокарта GTS450 сбрасывает частоты (не перегрев)
глючит при включении мать AOpen AX4B
мать Acorp 6VIA85P 256 мбт памяти определяет как 128мбт
мать super
Мобила SE W700i - низкая скорость соединения с инетом
Не понятные проблемы с мышью
низкое напряжение по 12в на atx бп на s494
Нужна помощь в определении элемента на плате
Помогите опознать детали на материнке GigaByte GA-8LD533
Помогите разобраться с БП PowerLink300W
Рестарт ПК