ESpec - мир электроники для профессионалов


ARDO TL1000EX нужен совет, как привести в порядок.

  Список форумов » Стиральные и посудомоечные машины
На страницу Пред.  1, 2
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1485
 
Сообщение #21 от 19/08/2011 03:50 цитата  

Locksmith писал:
. Думаю есть смысл поменять электролиты в блоке управления. Что скажете, спецы? подмигивание для себя вполне допускаю, что из-за плохой фильтрации питающих и фильтрующих цепей могут быть помехи на процессор ну и сбой программы соответственно. Просто интересно, на практике такое встречается или нет.


Думаю нет. Но пробуйте. Причина все таки в другом я думаю.
Locksmith 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #22 от 19/08/2011 14:10 цитата  

Если не тяжело, подскажите в чем проблема может быть...
ps подключена правильно, не сифон точно.
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1485
 
Сообщение #23 от 19/08/2011 19:41 цитата  

Колоду карт новую отправьте.... Интересно - вы думаете как мы их ремонтируем ? Вот так что ли - что может быть....? Или для этого есть средства измерений и ..... Да для двух раз в месяц в деревне и так пойдет, глючит 1 раз из 5-6 стирок, значит один глюк в 2- 3 месяца. Теплого времени 6-8 месяцев, значит 3 максимум глюка в год --- с этим можно смириться...

ДОБАВЛЕНО 19/08/2011 20:42

Locksmith писал:
на практике такое встречается или нет.


Ты же встретил, или твой случай не практика?
Locksmith 
Новичок
Сообщения: 21
 
Сообщение #24 от 21/08/2011 13:48 цитата  

5-6 стирок это раз в неделю, или вы все белье в перемешку стираете? Нагрузка по эксплуатации получается несколько выше, чем планировалось. К сожалению моя работа сейчас связана с проведением большей части времени вообще вне дома, домой удается вырваться дня на 4 в месяц, и дом последнее время тоже понятие призрачное. Если есть проблема и интернет, то почему бы не собрать какую то информацию и потом ее не реализовать на практике в свободное время.
Степашка 
Передовик
Сообщения: 1485
 
Сообщение #25 от 21/08/2011 14:05 цитата  

Locksmith писал:
То что у меня нет прибора здесь и сейчас думаю не должно вызывать смех. Просто хотел собрать информацию, найти схему уточнить детали.


Прошло полгода, информацию давно собрал, а прибор кто должен привести? Или за полгода никак? Или просто даже не знаешь как он выглядит?

А вообще, так может вести себя и модуль... Но такой вывод только после проведения измерений...

Так что вперед за прибором..... Только не перепутай!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Стиральные и посудомоечные машины



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP