ESpec - мир электроники для профессионалов


Sony SDM-S74 сервисное меню

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
brdm3 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 07/01/2009 13:16 цитата  

Доброго времени суток! Очень нужна помощь с Монитором Sony sdm-s74 проблема заключаеться в том что человек с кривыми руками каким то образом зашел в сервисное меню и изменил баланс белого (white balance кажеться) само собой он не помнит как туда зашел! Помогите пожалуйста насколько я знаю там комбинация кнопок для входа но не знаю какая, монитором пользоваться практически невозможно! Заранее очень благодарен!
Resister 
Участник
Сообщения: 199
 
Сообщение #2 от 07/01/2009 17:02 цитата  

Попробуй это:
Procedures of how to go to service mode.
1. Enter the service mode of this unit by turning on the power while pressing and holding the “↑” and ”↓” keys simultaneously.
2. Press “MENU” key-----MAINTAIN → Configulation → RGB Reset → ΟΚ → Configulation → Color Temp.
3. Press the “↓” key continuously to select MAINTAIN on the second page.
4. Press “OK” key to enter the service menu.
5. Select the desired func tion.
6. Press the “MENU” key to exit OSD.
7. Turn off the power and then turn on it again. The monitor then enters the normal mode.
brdm3 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 07/01/2009 19:44 цитата  

Спасибо да зашел В основном меню появилась S в ней Collor temp - initial eeprom -clear eti - aging - white ballance - deafult timing - module. Зашел в white balance там auto и manual запустил auto стало лучше но все равно идет свечение из монитора которое раньше не наблюдалось при этом после включения auto появилось сообщение ADC FAULT и меню закрылось, так в принципе монитор маленько настроил так что бы им можно было пользоваться не напрягаясь. Resister Спасибо огромное!
Fan_TV 
Участник
Сообщения: 223
Fan_TV
 
Сообщение #4 от 07/01/2009 22:31 цитата  

brdm3 Да вижу проблема у тебя большая !
Resister По мануалу 1000%
Я вот имел эти модели , и помню там таких проблем не было , но вот забыл слить дамп с них - теперь же лею!!!
недовольство, огорчение
brdm3 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 07/01/2009 23:57 цитата  

А что хоть за проблема объясни, а то я не сильно в этом разбираюсь!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP