ESpec - мир электроники для профессионалов


P4S5A/DX+ не пускается

  Список форумов » Настольные компьютеры
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
alexandrr 
Участник
Сообщения: 115
alexandrr
 
Сообщение #101 от 11/12/2009 22:42 цитата  

Ну блин... Да да этого и стоило ожидать. Знаете ребята. Что хочу вам сказать . Пусть это будет даже и не в тему форума зато это будет очень в тему жизни каждого из нас. Позволю себе эту маленькую шалость. А ведь не хотел же. Мы тут по моему в рамках этого форума уже не раз обращаемся к теме морали. Все ходим и ходим наступаем на одни и те же грабли и все нам не вдомек что может быть и хватит уже действительно. Злые вы какие то. Подобное отношение к себе подобным приведет сначала к расколу общества(что уже в процессе) а потом будет фатальный исход для человечества в целом. И я думаю исправляться надо начинать с себя в первую очередь. И не надо смотреть на соседа когда он начнет. Иначе нам всем добра не видать. Мы же своими руками превратим свою же жизнь в сплошной хаос. Большая часть уже детей воспитывают. Чему же вы их будете учить ? А что они вам дадут когда вы будете в преклонном возрасте ? А не страшно вам жить в никуда ? Представте себе хоть на мгновение что ваша жизнь жизнь ваших родных детей друзей проходит бездарно. Вы стараетесь делаете эти приборы улучшаете жизнь вродебы а на самом деле это в никуда. Не страшно ? Не печально ? Доблестные вы наши остроумы. Откуда столько зла ? Откуда столько неприязни ? А ниче что это моя первая мать а ? Ниче то что она вернулась к жизни можно сказать голыми руками с одним только тестером. Сделана работа в таких условиях за которую ни один из вас бы ни за что не взялся. И кстати не взялся ни один мастер в нашем городе. Ниче да ? Как личность я никто ладно тут уже обсудили это. Способности в плане ремонта тоже никуда. Короче пришел засранец тут какой то и мозги делает. Это видимо как раз то самое отношение которое мы каждый день ожидаем от себе подобных к себе же да ? И именно подобные моей речи мы так жаждим слышать каждый день да ? Заметьте мое отношение к мнению форумчан в рамках рассматриваемой темы было совсем не таким. В ответ Какое то предвзятое мнение вечно. Есть тут коллекция завсегдатаев особо одаренных по их мнению. Добра я вам желаю ребята. Может его отсутствие и сделало вас такими. Так пусть его у вас будет побольше в жизни. Надеюсь очень на понимание . Иначе подобному конца никогда не будет.
TE 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 10199
 
Сообщение #102 от 12/12/2009 00:04 цитата  

alexandrr, ожидал бурные и продолжительные аплодисменты? Просто здесь форум по ремонту электронной техники, а не кружок умелые ручки. Вот если бы написал, что пропаял мост и материнка заработала, все бы только хвалили тебя. Поэтому такая реакция. За упорство стоит похвалить.
Меня уже можно назвать стариком и результат любой ценой меня не удовлетворит.
Я не против пинцета и шурупов, твоё личное дело, но делать надо красиво - это и воспитание детей и уважение окружающих.
Вчера еле себя пересилил, чтобы закончить ремонт ноутбука, предыдущие ребята постарались, но довел до приемливого качества.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28552
RomanRB
 
Сообщение #103 от 12/12/2009 06:04 цитата  

alexandrr, Без обид. подмигивание
TE, Правильно сказал, надо уважать себя и окружающих. Тем более это ваш первый ремонт! Привыкайте делать все до конца.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP