ESpec - мир электроники для профессионалов


Трагедия в Керчи.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... ... 10, 11, 12
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
sashko65 
Фанат форума
Сообщения: 14972
 
Сообщение #221 от 28/10/2018 20:23 цитата  

Рома и не вздумай!!! Поживи ещё ,всю писанину вашу контролируют! ( Новоросоия) ,хоронят под номерами ,родня бало и расписку язык деражть на замке. Счас то самое в Керчи будет ,дадут денег и бумагу подписать...и все тишина ,кому оно нужно.
jurij+ 
Фанат форума
Сообщения: 26382
jurij+
 
Сообщение #222 от 28/10/2018 21:14 цитата  

Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам. Слушай, слышал? смех
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #223 от 28/10/2018 23:14 цитата  

Роман Гордеев писал:
Мелиор, за попытки выйти на "факты" нынче убивают и ты прекрасно это знаешь!
Значит, если это так, то вся информация, которой ты нас тут пичкаешь подлежит большому сомнению, т.к. либо это заведомая брехня,либо заказная информация
Роман Гордеев писал:
Набери, сколько в той же "новой" погибло за всё время
Откуда эта информация? За нее же убивают!
Роман Гордеев писал:
От общества зависит, какая журналистика и журналисты его достойны!
В принципе да. Большинству всегда будет хотеться сенсаций, раздувания из мухи слона, всемирного заговора, секретных материалов и т.п. Но если большинство ест попкорн, это не значит, что попкорн самая полезная еда. Человек сам выбирает какие статьи ему кушать, какую музыку слушать, какое кино смотреть и какие книги читать. От этого зависит будет ли он развиваться или деградировать

ДОБАВЛЕНО 29/10/2018 00:17

sashko65 писал:
всю писанину вашу контролируют!
Всюду инопланетяне! Всюду!
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #224 от 29/10/2018 00:10 цитата  

Мелиор, "Значит, если это так, то вся информация, которой ты нас тут пичкаешь подлежит большому сомнению"
Вот я об этом и написал выше - чтобы черкануть на форуме "вот теперь верю....вроде" кто-то должен сломать себе жизнь/лишиться её?!
Может можно обойтись меньшими жертвами в наше время?
И разве я настаиваю на одной т.зрения? Я лишь выкладываю информацию к размышлению - кто хочет, просто ознакомится, кого разозлит - обо...т, кто захочет - пообсуждает, кто-то и вовсе мимо равнодушно.....
Нормальное явление, считаю....хотя увеличивающееся равнодушие пугает - гражданское общество на глазах распадается на отд.ячейки, надеющиеся на то, что так проще....
Мелиор 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 33667
Мелиор
 
Сообщение #225 от 29/10/2018 08:22 цитата  

Роман Гордеев, резюмирую - раз ты до сих пор жив, то все, что ты пишешь неправда! смех

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... ... 10, 11, 12
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP