ESpec - мир электроники для профессионалов


Обсудить различные ситуации с клиентами.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
quazatron 
Фанат форума
Сообщения: 5610
quazatron
 
Сообщение #161 от 30/01/2020 20:29 цитата  

Покупал клиенту блок питания к Ноутбуку за место сгоревшего. Да перепутал коробки (потом уже понял), отдал свой. Он мне звонит что блок питания не подходит. Я ему говорю "приноси и посмотрим". Он потом позвонил и говорит что подошел. Мой ноутбук сел и я стал хотел заряжать. Посмотрел - штекер не такой. Потом уже понял что я отдал свой блок питания к ноутбуку. А клиент видать штекер от сгоревшего отрезал и присобачил... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение Так я свой ноутбук не зарядил, придется провод со штекером покупать.... недовольство, огорчение недовольство, огорчение недовольство, огорчение
виктор-теледоктор 
Фанат форума
Сообщения: 13900
виктор-теледоктор
 
Сообщение #162 от 30/01/2020 21:46 цитата  

quazatron писал:
Покупал клиенту блок питания к Ноутбуку за место сгоревшего. Да перепутал коробки (потом уже понял), отдал свой. недовольство, огорчение недовольство, огорчение

Это результат систематического употребления дешевого красного вина.
tynalex 
Фанат форума
Сообщения: 15927
tynalex
 
Сообщение #163 от 30/01/2020 21:57 цитата  

виктор-теледоктор писал:
quazatron писал:
Покупал клиенту блок питания к Ноутбуку за место сгоревшего. Да перепутал коробки (потом уже понял), отдал свой. недовольство, огорчение недовольство, огорчение

Это результат систематического употребления дешевого красного вина.

Мда... Вино дешёвое конечно что то оказывает на мозги... Но и окорока могут нести вред, особенно их систематическое употребление.... https://www.planetaom.ru/vred-kuryatiny/
Nik_Al 
Старый таёжник
Старый таёжник
Сообщения: 31286
 
Сообщение #164 от 31/01/2020 00:38 цитата  

tynalex писал:
Но и окорока могут нести вред, особенно их систематическое употребление.... https://www.planetaom.ru/vred-kuryatiny/

Теперь понятно, почему квазатрона женщины не интересуют. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP