ESpec - мир электроники для профессионалов


немного стукнули Asus PA249Q. подскажите

  Список форумов » TFT-мониторы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
nikgames 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #1 от 10/02/2015 22:25 цитата  

Здравствуйте! Возможно я пишу совсем не по теме но именно здесь есть разбирающиеся в мониторах люди)
У меня такая ситуация, монитор Asus PA249Q, стоял до недавнего времени на столе (типа парты) и снизу по столу один раз нечаянно здорово долбанули так что монитор подпрыгнул немного от удара и закачался на подставке.
собственно вопрос вот в чем, подскажите могло ли что то повредиться от этого в нём если внешне он вроди бы работает как и прежде?

Пока внешне работает нормально, но если смотреть на него с расстояния 10-15 см на ярко белом фоне замечаю что подсветка как будто мерцает немного, такие микромерцания как бы, но если сидеть на обычном расстоянии то всё в порядке. Возможно так и раньше было, я на него никогда так близко не смотрел просто не знаю точно, стал осматривать после этого удара и заметил такое.
collupse 
Бывалый
Сообщения: 47
 
Сообщение #2 от 10/02/2015 22:33 цитата  

ну работает
Что еще надо-то?
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #3 от 10/02/2015 22:35 цитата  

Цитата:
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью
nikgames 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #4 от 10/02/2015 22:53 цитата  

А матрица могла испортиться от удара? Т.е может быть ситуация что повредилось и стало чуть хуже что то или тут 2 варианта работает нормально или не работает? Параноя от неграмотности в устройстве электроники у меня и от его немалой стоимости(
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #5 от 10/02/2015 23:49 цитата  

nikgames,
Окропи его святой водой,а в себя мёртвой водички рюмаху и вся параноя к утру пройдёт стопудово гы-гы
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #6 от 11/02/2015 03:41 цитата  

nikgames писал:
Параноя от неграмотности в устройстве электроники у меня и от его немалой стоимости
- в дурку к ДОХТОРУ ходи!
nikgames 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #7 от 11/02/2015 15:32 цитата  

да уж.. профессионалы похоже здесь зашибись
дядя Рома 
Завсегдатай
Сообщения: 507
дядя Рома
 
Сообщение #8 от 12/02/2015 22:49 цитата  

Может контакт нарушился на лампах /малость ... /, но лучше сами монитор не трогайте. подмигивание
А то мне стыдно будет , когда Вы монитор убъете ... . недовольство, огорчение
nikgames 
Заглянувший
Сообщения: 4
 
Сообщение #9 от 13/02/2015 16:44 цитата  

дядя Рома писал:
Может контакт нарушился на лампах /малость ... /, но лучше сами монитор не трогайте. подмигивание
А то мне стыдно будет , когда Вы монитор убъете ... . недовольство, огорчение

Спасибо за адекватный ответ!)
CHETLAN 
Передовик
Сообщения: 1296
CHETLAN
 
Сообщение #10 от 20/02/2015 00:27 цитата  

Lenchik писал:
Цитата:
В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью
занятия хYйней на местах развивают слух, боковое зрение и бдительность в целом. голливудская улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела TFT-мониторы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP