ESpec - мир электроники для профессионалов


SUPRA M74CG запуск инженерного меню

  Список форумов » Ноутбуки и КПК

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
TooGooD 
Заглянувший
Сообщения: 1
 
Сообщение #1 от 15/07/2015 15:55 цитата  

Здравствуйте, помогите с решение проблемы. Вот суть:

Итак имеется устройство-планшет SUPRA M74CG с процессором Spreadtrum SC7731, четырех-ядерный A7 до 1.4 ГГц и ОС Android 4.4.

Что необходимо решить?:

Слишком низкий уровень динамика при звонках (сотовые сети), меня слышат хорошо, а я ели-ели слышу собеседника. Данная проблема наблюдается только при звонках (музыка, фильмы, как и сам вызов слышно достаточно хорошо)

Что мной предпринималось?
Нашёл в сети (http://mkel.ru/blog/vhod_v_inzhenernoe_menyu_na_android_komanda_i_programma) что данную проблему можно решить через инженерное меню. НО всё что перерыл (коды запуска инженерного меню) не подходит для устройств на процах Spreadtrum, по крайней мере ни одна команда не сработала...

Прошу помощи в решении проблемы.
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #2 от 15/07/2015 17:37 цитата  

Может root-прав не хватает?
JohnK 
Комповед
Комповед
Сообщения: 6967
JohnK
 
Сообщение #3 от 15/07/2015 20:43 цитата  

TooGooD, Созвонитесь с кем нибудь и в процессе разговора регулируйте громкость, думаю неописуемое щасье настигнет вас в тот же момент. улыбка
tureckiy 
Участник
Сообщения: 224
tureckiy
 
Сообщение #4 от 16/07/2015 06:14 цитата  

TooGooD писал:


Слишком низкий уровень динамика при звонках (сотовые сети), меня слышат хорошо, а я ели-ели слышу собеседника. Данная проблема наблюдается только при звонках (музыка, фильмы, как и сам вызов слышно достаточно хорошо.

Голосовой и мультимедийный динамики, разные там, проверьте голосовой заменой, если громкость разговора максимальна
Обычно из инженерного меню до боли наоборот добавляют громкость вызова улыбка
Роман Гордеев 
Фанат форума
Сообщения: 6359
 
Сообщение #5 от 19/07/2015 12:48 цитата  

Несколько раз попадалось на сотиках-со временем на динамике куча железных опилок/пыли, мембрану притягивает и еле слышно, достаточно чистки, либо замена Speaker, потом уж в меню лезть...

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Ноутбуки и КПК



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP