ESpec - мир электроники для профессионалов


А что вы на это скажите !

  Список форумов » Мастерская Самоделкина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #1 от 19/05/2015 07:55 цитата  

Ветряк - деньги на Ветер ! https://youtu.be/lNfFJo5QWhE
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #2 от 19/05/2015 09:00 цитата  

Что скажу, ну никак Яровая и иже с ней не хотят продавить в думе закон об уголовной ответственности за нарушение закона Ома и закона сохранения энергии, а вот злобная оппозиция похоже хочет к этим законам поправки принять.
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #3 от 19/05/2015 09:08 цитата  

Да кто сию на закон смотрит. Суть не в том, Спросил как возможно такое или очередной треп !
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #4 от 19/05/2015 11:10 цитата  

Чем мозги людям пудрить ,лучше бы сарай подчинил! Чудной
А то неровен час завалится и кирдык изобрететателю
Какая ужасная потеря постигнет всё человечество
stas-mas 
Завсегдатай
Сообщения: 625
stas-mas
 
Сообщение #5 от 19/05/2015 16:18 цитата  

Kolupalkin писал:
Чем мозги людям пудрить ,лучше бы сарай подчинил! Чудной
А то неровен час завалится и кирдык изобрететателю
Какая ужасная потеря постигнет всё человечество


А сам то подобное пробывал сделать???
Лично я делал,один раз заработало,и лично видел у человечка(у которого есть вильный час и натхнення)у меня нет такого,работает сия штука и хорошо работает.

А что касается закона Ома так БЕЗЫМЯННЫЙ к чему ты это ляпнул,какой нахрен зьдеся закон Ома????.
А законы вселенной я больше чем уверен,вашей думе не по зубам голливудская улыбка голливудская улыбка
Или в вашей стране иной закон Ома Чудной
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #6 от 19/05/2015 19:34 цитата  

Ну если все это работает, то наверное в вашей стране уже нет никаких проблем с электроэнергией и скоро вы начнете продавать ее неграмотной европе.
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #7 от 19/05/2015 19:50 цитата  

А что ребят, может стоит обратиться с этим вопросом на сайты электриков, что они скажут.
Kolupalkin 
Завсегдатай
Сообщения: 914
 
Сообщение #8 от 19/05/2015 21:18 цитата  

paronnikov1 писал:
А что ребят, может стоит обратиться с этим вопросом на сайты электриков, что они скажут.

Да без проблем ,выбирай любой гы-гы
Ну типа ,я сделал и даже работало,или я знаю у кого есть и работает - конечно аргумент сУрьёзный Супер
Если бы от той кучи проводов и феррита от ОС ,хоть один изобрЮтатель зажег хоть самый малюсенький светодиод - то могу точно сказать ,что всё что называют CRT - исчезло бы на следующее утро стопудово
А лабуда сия на кажном базаре, в изобилии
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #9 от 19/05/2015 21:59 цитата  

paronnikov1 писал:
Спросил как возможно такое
Если бы ты в школе учился - ты бы такие вопросы не задавал.

paronnikov1 писал:
А что ребят, может стоит обратиться с этим вопросом на сайты электриков, что они скажут.
Обратись лучше к своему здравому смыслу. Хотя я очень сомневаюсь, что он у тебя есть.

stas-mas писал:
Лично я делал,один раз заработало
Если бы ты написал такое на сайте домохозяек - может бы тебе и поверили.

ДОБАВЛЕНО Вт 19 Май, 2015 22:25

Знаю одного такого человека, который подобной хернёй занимается. Ну ему простительно - его в армии сильно по голове били.
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #10 от 20/05/2015 01:00 цитата  

Неужели все они заодно сговорились, туфту пороть про какой то вечный генератор Акула http://qps.ru/R6MzB
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7202
 
Сообщение #11 от 20/05/2015 06:32 цитата  

paronnikov1, у "сверхъединичников" есть свои спец сайты где модераторы не гнобят а наоборот всячески поддерживают весенние ростки свежих идей борцов за халявную энергию, а простые пользователи широко раскрытыми глазами смотрят в рот каждому новому пророку и апплодируют каждому новому видео. А сайты "левитаторов" это вобще сказка, сколько там интересных разработок, и главное все летает.
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #12 от 20/05/2015 08:46 цитата  

И немци японцам,про АКУЛУ тоже дуру гонят.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #13 от 20/05/2015 13:36 цитата  

дюже у него конструкция сложная.друг рассказывал они в детстве в деревне до темноты в футбол играли,вешали над полем елочную гирлянду ,ни куда не подключали светилась,кто знает почему
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #14 от 20/05/2015 15:50 цитата  

victorx писал:
дюже у него конструкция сложная.


Как ты телеки ремонтируешь, если для тебя сложно две консервные банки соединить! Ты ролики смотрел.
stas-mas 
Завсегдатай
Сообщения: 625
stas-mas
 
Сообщение #15 от 20/05/2015 17:09 цитата  

Ну чуваки в натуре улыбка улыбка ,скоро пойдёт вторая страница, но не один из здесь присутствующих,окромя меня конечно голливудская улыбка ,даже не имеет представления о чем пизд**.
Но зато знатоки ввесь пипец. Если ви не понимаете русского языка,для особо одарённых,повторюю ще раз--Це працює,it works,es funktioniert,гэта працуе,იგი მუშაობს, и тд.........
А для того чтобы понять как это работает,то для начала нужно нормально понять как работает натурная катушка Теслы,или вилка Авраменко,и только тогда прийдёт просвитление.
А меня подёб**** не надо, я это делал,но пока всё было разбросано по столу,работало,собрал нормально в кучу,всё торба,нихрена не могу запустить.Раскидал всё,работает но плохо и не устойчиво.А свободного времени совсем нету,опять отложил до зимы.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #16 от 20/05/2015 17:10 цитата  

У него внутри катушки аккумуляторы стоят. Дроссель при виде сверху высоко стоит, там до дна еще много места.
victorx 
Передовик
Сообщения: 2116
 
Сообщение #17 от 20/05/2015 20:55 цитата  

гирлянда горела, на полем ЛЭП проходила
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #18 от 20/05/2015 22:42 цитата  

Меня больше всего прикалывает то, как люди, не верящие, или не понимающие элементарных законов физики (̶н̶у̶ ̶т̶о̶ ̶е̶с̶т̶ь̶ ̶д̶а̶у̶н̶ы̶), чувствуют себя в своей тарелке на технических форумах.

stas-mas писал:
и только тогда прийдёт просвитление.
Извините, а хде продаются такие колёса???


stas-mas писал:
я это делал,но пока всё было разбросано по столу,работало,собрал нормально в кучу,всё торба,нихрена не могу запустить.Раскидал всё,работает но плохо и не устойчиво.А свободного времени совсем нету,опять отложил до зимы.
Шо интэрэсно, у них у всех (ну, у тех, кому досталось по голове в армии, или их родители роняли по пьяне головой об асфальт), всегда присутствуют какие-то уважительные причины, почему это не работает, НО ЭТО РАБОТАЕТ смех смех смех

stas-mas, а тот зелёненький участочек на твоей аватарке - это конопля, или это просто всё, что осталось от твоего разжиженного мозга?
paronnikov1 
Передовик
Сообщения: 1330
paronnikov1
 
Сообщение #19 от 21/05/2015 08:12 цитата  

Думаю, нужно подождать чуть,когда отлаженный готовый к продаже аппарат, ребята выложат. Пока работу видно у них на столах , Молодцы, упертые. Но почему Китайцы об этом молчат, они же умный народ, схватывают все на лету, заливают все микро-чипы клеем и бегом на продаж. Видимо не целесообразно, не исполнимо, все это. Ну как гриться, поживем - увидим. Да и Чубайс, все равно лапу свою наложит.
RomanRB 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 28367
RomanRB
 
Сообщение #20 от 21/05/2015 20:02 цитата  

http://www.youtube.com/watch?v=l0LdGSO50l0

смех классно! подшучивать, дразнить

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Мастерская Самоделкина

111


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP