ESpec - мир электроники для профессионалов


Подключение к модему МТС Конект CDMA-450

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Skarabey 
Заглянувший
Сообщения: 3
Skarabey
 
Сообщение #1 от 04/07/2010 09:29 цитата  

Проблема с подключением модема. И так я переустановил Windows 7 после всех процедур поставил драйверы на модем и затем саму прогу для инета easy Wireless Net (дана вместе с модемом). Ставлю в комп, а модем позначает как неопознаное устройство. Как бы обычная процедура - установка нового оборудывания, но это устройство даже не видит своих драйверов. Пытался подключить через мастера нового оборудывания и через деспетчер устройств - ноль эфекта. Что сделать незнаю, ..?

Как примечание, можно сказать что а прошлой винде, всё было ок, всё норм. А после переустановки такая проблема, у моих друзей кстати тож на винде седьмой инет идет тот же самый - и все нормально, а что делать мне ..?
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #2 от 04/07/2010 11:47 цитата  

Попробуй переустановить дрова(сначала удалить из системы;Попробуй сначала дрова или сначала модем).Вариантов много,комп твой,пробуй,мы же его не видим и не знаем!Поищи в нете новые дрова.
Skarabey 
Заглянувший
Сообщения: 3
Skarabey
 
Сообщение #3 от 04/07/2010 12:09 цитата  

Вот это да ... надо поискать дрова, надеюсь хоть это. На счет:

Цитата:
Попробуй переустановить дрова(сначала удалить из системы;Попробуй сначала дрова или сначала модем).Вариантов много

Так я пробывал, что угодно, хоть и занимаюсь компьютернымми сетями, пробывал все USB порты ..пришлось даже проверять их работоспособность ..!
олса 
Передовик
Сообщения: 1902
 
Сообщение #4 от 04/07/2010 12:24 цитата  

Заполните пожал. профиль,а то не видно чем занимаетесь голливудская улыбка
Skarabey 
Заглянувший
Сообщения: 3
Skarabey
 
Сообщение #5 от 04/07/2010 12:42 цитата  

Да да, пробую драйверы, пока ничего ...=\ Но тут услыхал, что была такая проблема, это из за Винды Седьмой, драйверы под висту x64 должны подойти вот только таких драйверов не нахожу, ладно буду думать.
LESHIY 
Леший форума
Сообщения: 3605
LESHIY
 
Сообщение #6 от 04/07/2010 15:06 цитата  

была у меня похожая проблемка, комп пищал что устройство не установлено или не опознано ,решил поменять по гарантии прихожу в магазин, а модем па....ла работает,удалил дрова и прогу модема бесполезно, пишет только неизвестное устройство, потом ребята подсказали отключить комп от питания минут на 5, попробовал и все загрузка пошла. кстати не знаю как на мтс модем, а на связной для вин7 надо скачивать ПО отдельно с сайта.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP