ESpec - мир электроники для профессионалов


Перевел диск на 750гб в Fat 32 с помощью WinSetupFromUSB

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Arzitron 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #1 от 16/05/2011 18:16 цитата  

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотел создать установочную флешку на своем компе для своего нетбука, который как выводится из вышесказанного без привода cd/dvd. Перед записью флешки нужно её подготовить к записи, но в это же время у меня на USB в другом порте стоял жесткий диск на 750гб с очень важной информацией. Не посмотрел я на список доступного оборудования и по умолчанию программа выбрала первый попавшийся, то есть вышеупомянутый диск. Я спохватился примерно на 4% конвертирования диска в формат Fat 32, вроде бы информация не пострадала, но сейчас вместо папок и файлов на этом диске одна папка с иероглифическим именем и несколько неопределенных файлов примерно с такими же именами которые весят 0байт все вместе взятые. Помогите чем сможите пожалуйста, я ничего не пойму как все вернуть обратно?... рёв в три ручья
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #2 от 16/05/2011 18:17 цитата  

Arzitron, к спецам. Возможно что-то и спасут.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #3 от 16/05/2011 18:30 цитата  

Arzitron, найдите на HARDW.net по нику "Antech", и спросите в личку, это ОЧЕНЬ крутой спец по ФС.
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #4 от 16/05/2011 18:40 цитата  

1000 4%
около 40 гигов под хвост
Arzitron 
Заглянувший
Сообщения: 6
 
Сообщение #5 от 28/05/2011 17:46 цитата  

Востановил файлы программой PC Inspector File Recovery но файлы не упорядочены и некоторые по моему не читаются, есть ли программа которая это сделает как надо, то есть расставит файлы по порядку, музыка к музыке, видео к видео и изображения к изображениям?
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #6 от 28/05/2011 18:08 цитата  

Arzitron, расширение у файлов есть?
Вот по ним и сортир уй.
Раскла дуй по папкам после поиска в винде.
gonzo 
Винтокрут
Сообщения: 4376
gonzo
 
Сообщение #7 от 29/05/2011 13:59 цитата  

m.ix писал:
Arzitron, расширение у файлов есть?
Вот по ним и сортир уй.
Раскла дуй по папкам после поиска в винде.

Ты когда-нибудь юзал эту прогу? А подобные-бесплатные? подмигивание Чего тогда....?! Парень дважды лоханулся, а ничего не слушает и сам искать-читать не хочет, подайте на блюдечке с голубой каемочкой! А денег мастеру заплатить и мысли нет. Ну и флаг в руки!
m.ix 
Master Mixa
Сообщения: 1972+
m.ix
 
Сообщение #8 от 29/05/2011 22:15 цитата  

gonzo, Я не юзал но если автор уже

Востановил файлы программой
=======================
Значит делов то максимум на 15-30 минут, с перекуром и кофе.
Lenchik 
Фанат форума
Сообщения: 7937
Lenchik
 
Сообщение #9 от 06/06/2011 09:17 цитата  

Во первых не надо было останавливаться на 4%. Нужно было дождаться конца операции. Потом вытащить инфу Easy Recoveri или R-Studio.
Вся структура папок была бы восстановлена.

Возможно что и это бы не понадобилось, вы бы получили винт со всей информацией но FAT32.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP