ESpec - мир электроники для профессионалов


elitegroup K7S5A pro rev5.0 не загружается

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
норис 
Бывалый
Сообщения: 94
 
Сообщение #1 от 15/02/2013 20:53 цитата  

материнка глюканутая на протяжении 3-х последних лет работы могла не загружатся несколько дней подряд, теперь полностью заглохла, подставлял БП, память -- то же. проц и мост слабо нагреваются, спикер молчит. прочитал что у них дефект пропайки моста хотел оторвать радиатор на мосту (думал что все равно труп) чтоб посмотреть на ножки моста, неполучилось только на пару милиметров в сторону отводится , а неоотрываеться. попробовал включить -- запустилось и спикер начал безпрерывно пищать, перезагрузил спикер молчит, подключил монитор смотрю она хочет загрузится на мониторе прописало видиокарту, а дальше не грузится
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #2 от 15/02/2013 21:22 цитата  

А может у тебя винту крах пришел ? В БИОС зайти можешь? Если да то HIREN S BOOT CD в помошь .
норис 
Бывалый
Сообщения: 94
 
Сообщение #3 от 15/02/2013 21:32 цитата  

этот винт я подставлял на другой комп, (я тут на форуме создал тему не мог подстроить этот винт к тому нерабочему компу) теперь поставил на свой комп а он теперь даже в биос незаходит
норис 
Бывалый
Сообщения: 94
 
Сообщение #4 от 17/02/2013 11:04 цитата  

поменял память, отключил от панели все провода, немножко нагрел на плитке контакты материнки-не знаю что дало еффект но показала присутствие жизни да вот беда--какую версию виндовса хр не ставлю останавливаеться на 13 минуте и не продолжает установки. правда одна версия дала сообщение что не достаточно вирт памьяти, памьять я добавил но результат не поменялся
Сергей Шмелев 
Передовик
Сообщения: 1452
Сергей Шмелев
 
Сообщение #5 от 17/02/2013 12:28 цитата  

У меня похожая К7VTA3 работает до сих пор . У тебя похоже что то со стабилизаторами на питание памяти
норис 
Бывалый
Сообщения: 94
 
Сообщение #6 от 17/02/2013 22:25 цитата  

пробовать поменять или выбрасывать на

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP