ESpec - мир электроники для профессионалов


Звуковая карта Audigy SB570

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Toliiik 
Участник
Сообщения: 159
Toliiik
 
Сообщение #1 от 29/12/2007 11:27 цитата  

Народ, прошу информации:
до этого в компе стояла простенькая СиМедия 16 Бит---с 4 источников могла микшировать и записывать сразу...
Я подклюсал:басс-гитару на CD IN, ритм на AUX, микрофон на линейный, а ударники во Фрутти Лупсе накиданные ----всё это прекрасно микшировалось и записывалось!!!
Поставил Audigy SB570 (сразу её доработал, заменив все 4558 на OPA2302,кстати апгрейд дороже самой карточки обошёлся и накидав на питания кондёры дополнительные, убрал ключи)....решил подключить используя только AUX и LINE входы...никак не микширует их вместе, только по отдельности либо AUX, либо LINE пишет и тем более с AUX нет звука напрямую, только в запись, а в реальном времени никак!!!
Подскажите не слишком хорошо разбираюсь в них, может драва к ней надо определённые или что-то доделать в ней самой , чтобы хотя бы микшировала АУиКс и Линейный!!!!!!
Odisee 
Завсегдатай
Сообщения: 308
Odisee
 
Сообщение #2 от 29/12/2007 16:49 цитата  

Давно, еще во времена Р133, у моего знакомого звуковуха не могла воспроизводить одновременно звуки разных потоков, т.е. нельзя было, к примеру слушать музыку и играть в игрушку типа LINES co звуком. По словам знакомого, все решилось переустановкой драйверов.

Вероятно и в Вашем случае проблема скорее программная...

Мой совет касательно доработок - лучше сначала поработать "как есть" все проверить, а уж потом дорабатывать, чтобы потом не гадать лучше после доработки или хуже.
Mikkey 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 3652
Mikkey
 
Сообщение #3 от 03/01/2008 17:32 цитата  

А как микшировали-то - в чём??
Воспроизведение - это то что слышите на динамики,
Запись - выбираете с чего писать, в дровах у бластера есть обычно есть "источник" What You Hear, выбираете его и пишите то, что слышно на колонках.

  mixer.gif  58.16 КБ  Скачано: 1904 раз(а)

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP