ESpec - мир электроники для профессионалов


Grundig CUC1822 CUC1824 CUC1852 неконтрастное изображение

  Список форумов » CRT-телевизоры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Хитёр-монтёр 
Новичок
Сообщения: 23
Хитёр-монтёр
 
Сообщение #1 от 21/03/2007 13:29 цитата  

Grundig E72-911. Самая распространенная у нас модель.
С каким удовольствием его пропаивали в определенных местах!
Теперь дефект: неконтрастное бледно-зеленое изображение с расплывчатыми пятнами черно-сине-зеленого цвета в местах, где, наверное, большая яркость.
От прогрева не зависит!
Ради бога, не надо приводить секрет из 3 книжки г. Рязанова стр.47
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #2 от 21/03/2007 13:31 цитата  

Хитёр-монтёр, Ну во первых кин какой ????ежели 68 то в поиск,там поэтому поводу,что поводу.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #3 от 21/03/2007 14:13 цитата  

Ruslan-br, http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=147738 голливудская улыбка
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #4 от 21/03/2007 15:43 цитата  

KRAB, Я ху"ею с этих халявщиков,это просто шок,Руль дочего дошли люди? меня просто выворачивает когда такие посты смотрю, что тут ,что у нас на монике,правда там ты порядок держишь дай Бог тебе здоровя ,серио это уже полный бред.Изза таких потом нормальные люди тратят свой авторитет,и работу зароботок....Эта тема мусор то звиняйте Модеры,просто невыдержал,....Сегоднешняя ситуацыя у меня в мастерской.Пришол чел болие мение его знаю,так вот грит уменя Нокия сто герцовая, чтото грит пультом понажымал,нет ни цвета ни звука,я грю что притащи комне,он естествинно скоко стоит будет???? я грю от 50-100 грн. взависимсти от роботы что нада будет делать.Он пошол через пару минут,грит что непринесёт унего какойто знакомый,инет дома имеет ему прошёт,за 30 грн.так сказал....Так вот вывод, купил паря комп собрал прогер и ломает мне работу.Е тествинно он его незделает,потому как нет мастеров в городке знаю всех,убить убёт, но таким горе ламерам,или воду перекрывать, илиже просто доступ в форумы ограничивать.
KRAB 
Распугиватель клиентов
Сообщения: 21704
KRAB
 
Сообщение #5 от 21/03/2007 16:05 цитата  

Ruslan-br, теска, а зачем: "...или воду перекрывать, илиже просто доступ в форумы ограничивать...." - клиент потом ДВОЙНОЙ тариф ТЕБЕ оплатит ... - так и учить.

У меня родственник сначала Сам лез в технику, потом мне тащил, потом плакался, почему так дорого. Я ему один раз ответил при клиенте (который с ним приехал), что могло бы быть раза в 2 дешевле, если бы он кислотой в автомагнитоле пол-ПП не пропаял. После ЭТОГО - как пошептало, а клиент заставил его оплатить половину за его счет ... Вот как я борюсь!
Руслан 
Передовик
Сообщения: 2089
 
Сообщение #6 от 21/03/2007 16:19 цитата  

KRAB, да накачает с форумов прошив, схем ,потом нормальный чел зайти неможет, или даже если и надо чтото скачать никак,именно изза таких блин чертов.Я незнаю как тебя но меня,это роздрожает конкретно.Даже в этом посту вместо того чтобы написать какой кин,чел выставил тему думает приду с работы,а там на блюдечке сголубой каёмочькой,всё постелино.кУДА ТЕСТЕР ПОСТАВИТЬ КАК ПОМЕРЯТЬ,блин ты рправ был когда Саше Б грил ,что скоро фотки будут афтары высылать,а им надо будет место указывать,где и чё мнять.Да не вопрос я согласен,пускай перечисляют бабки.я буду по инету чинить..
Alexey 
Участник
Сообщения: 250
 
Сообщение #7 от 22/03/2007 01:31 цитата  

Ruslan-br, KRAB, у нас в первопрестольной это проблема стоит ещё более остро. Приезжие и радиогубители форумов начитаются и лезут цены сбивать! Сделать не сделают, а ремонтабельные ящики и панели, на которых не один нормальный мастер ещё мог капусту срубить, к помойке приговаривают. В предложениях фигурирует низкая цена и все на это ведутся, несмотря на отсутствие конечного результата. А когда приносят укопанный аппарат с убитым процом и цифрой к тем, кто сначала предложил "очень дорого", удивляются, почему стало ещё дороже. Зла не хватает!

Хитёр-монтёр, могу продать цифровой блок, старый даст скидку. Подробности по E-mail.
servik 
Передовик
Сообщения: 2631
servik
 
Сообщение #8 от 22/03/2007 03:30 цитата  

тащи, сделаем.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела CRT-телевизоры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP