ESpec - мир электроники для профессионалов


Общий вид и пункты приемной квитанции.

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #141 от 24/02/2013 23:58 цитата  

shov244,
Цитата:
ведь их дальнейшая участь сгнить в хламе ...

Да не гниют, а приносят прибыль отлежавшись на полке, иногда даже очень ощутимую
Цитата:
А так , если хочешь могу и выслать по 100р , нужно только посмотреть сколько их у меня .

Не вопрос - несколько телов лежат без проциков мёртвым грузом, а могли бы ещё людям послужить, а мне дать заработать и репект к этому - расчитаюсь добросовестно за бэушку, главное чтобы всё рабочее было - не всегда есть возможность проверить в реальной доске.
Цитата:
А вообще каждый видит то , что хочет - всё от человека зависит . Один видит жлобов , дебилоидов , 3.14здунцев , на*бщиков ... . а другой нормальных людей и клиентов .

Ну если для человека все люди херувимы, то это быстрее болезнь, чем если имеет мнение что все сплошняком сволочи! Пару процентов от посетителей могут выесть плешь до самого мозга, а если таких оказывается половина? сумашествие Процентное соотношение клиент - не клиент не подсчитывал, но точно зная что в сумме жлобов, житрожопов и дебилоидов больше половины, остальных пока хватает для адекватного зарабатывания денег, но тенденции увеличения кол-ва первых не просто настораживают, а просто пугают к сожалению замешательство !

ДОБАВЛЕНО 24/02/2013 23:07

viktor_ramb,
Цитата:
а другой нормальных людей и клиентов .

Давай свои критерии "нормальных" - завтра же без б... начну пропускать их через твоё сито, описывая всё в подробностях и после твоих каментов выложу видео с видеонаблюдения для всеобщей оценки "кто из нас дурак". Каждый кто вариться в своём ароматном сиропе даже не может представить какое дерьмо существует кроме его рая и пытается выпендриться выдавая нравоучения типа: "да ты не умеешь работать", "надо быть психологом, а не только мастером", "все люди кругом хорошие, это ты плохой" и т.д. и т.п., но дёрнуться и испытать все прелести наших местных особенностей ечно не решается конкретно понимая, что скорее оно так и есть без всякого сгущения красок и нех даже рыпаться, однозначно встряну! стопудово бяка
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #142 от 25/02/2013 00:10 цитата  

viktor_ramb писал:
Ну если для человека все люди херувимы, то это быстрее болезнь, чем если имеет мнение что все сплошняком сволочи! Пару процентов от посетителей могут выесть плешь до самого мозга, а если таких оказывается половина?

К тебе не приходила мысль, что посетители с тобой - одинаковозаряжены как элементарные частицы? подшучивать, дразнить и приходят просканировать тебя таким же способом. подмигивание
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #143 от 25/02/2013 00:13 цитата  

АВАС,
Цитата:
К тебе не приходила мысль, что посетители с тобой - одинаковозаряжены как элементарные частицы? и приходят просканировать тебя таким же способом.

Может быть! С волками жить - по волчьи выть! Не я же делаю клиентов такими - они меня воспитывают таким каждый день!
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #144 от 25/02/2013 00:35 цитата  

viktor_ramb писал:
С волками жить - по волчьи выть!

Но, я ведь не зря упомянул элементарные частицы. Ты в курсе законов физики и знаешь о их взаимодействии. Так вот, один мой приятель тоже работавший в бытовке, вызывал расположение любого клиента, несмотря на серьёзное психическое заболевание об этом никто даже не догадывался. Смотреть "букой" на обратившегося - это пиццот % последующих нестыковок. улыбка
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #145 от 25/02/2013 12:29 цитата  

АВАС,
Цитата:
Смотреть "букой" на обратившегося - это пиццот % последующих нестыковок.

А смотреть на клиента с придурковатой улыбкой, как советовал рематик, это всё одно что стать раком к клиенту задницей и раздвинуть булки! Ещё раз повторяю для тех кого сняли с бронепоезда: у нас приходят в основном за халявой, получить что нить на дурняк. Нах далеко и долго ходить - десять минут назад приходит ко мне один знакомый и сразу начинает заигрывать, типа как я давно у вас не был, как у вас добавилось техники интересной и т.п., а потом подсовует мне пульт от "Бобика", а потом тот "урезаный" какой он купил в соседнем магазе и начинает просить консультацию подойдёт-неподойдёт, рабочий-нерабочий ечно на халяву. Ну и спрашивается на кой он меня отвлекал от работы, забирал рабочее время при этом изначально не собираясь заплатить ни копейки - как только услышал что проверка на исправность стоит ~0.5$, то смылся сразу. замешательство Вот вам и здесь! ухмылка Любить клиента нужно за его деньги, а не зато что он такой красивый существует и мне лично пофик знает об этом клиент или нет, если не знает, то он тупень - таких обычно и окучивают, выжимая денег больше чем можно было оптимально за услугу отдать.

ДОБАВЛЕНО 25/02/2013 11:52

АВАС,
Цитата:
Но, я ведь не зря упомянул элементарные частицы. Ты в курсе законов физики и знаешь о их взаимодействии.

Есть куча теорий типа "Деньги притягивают деньги" и иногда кто-то хвалиться что положив пачку бабок под прилавок получает заметно большую движушу и прибыль - объяснений может быть много от совпадений до психологии, но людям надо чудо, а не объяснения с точки зрения материализма. Тут как с интеллектом и симпатией к людям у дельфинов: есть множество свидетельств от тех, которые были спасены дельфинами, которые их, требующих помощи они толкали к берегу, но никогда мы не услышим свидетельств тех кого они толкали от берега - может дельфины просто играются и им пох куда кого толкать, а все думают что дельфины это высокоинтнллектуалы, сравнимые с человеком ... просто хотят это думать и ищут этому любые подтверждения. В общем мистика это интересно и хотелось бы чтобы она помогала, а не мешала, но в принципе тот же обман или самообман - гораздо больше человеком было достигнуто упорством, целеустремлённостью, эффективно направленными усилиями как результат положительной мозговой активности, а не надеждой на чудо, выжиданием благоприятных условий или мистических положительных совпадений стопудово
АВАС 
Фанат форума
Сообщения: 7534
 
Сообщение #146 от 28/02/2013 01:07 цитата  

viktor_ramb писал:
тот же обман или самообман - гораздо больше человеком было достигнуто упорством, целеустремлённостью, эффективно направленными усилиями как результат положительной мозговой активности, а не надеждой на чудо

viktor_ramb писал:
повторяю для тех кого сняли с бронепоезда:

"Гремя бронёй, сверкая блеском стали" viktor_ramb, Сойдите с бронепоезда. голливудская улыбка
Petrovich1 
Бывалый
Сообщения: 47
Petrovich1
 
Сообщение #147 от 07/03/2013 14:16 цитата  

Цитата:
У нас гарантия даётся честно, на весь аппарат. Скажем, стоимость ремонта такая-то. Гарантия на ремонт - 3 месяца ( после мастерской ). Если в течение этого срока горит та деталь, которую поставили - она меняется бесплатно. Если другая - деньги берутся только за деталь. Если любой дефект ( не по вине владельца, понятно ), не сязанный с заменой деталей - ремонт бесплатный.
- ну гдеж тут чесно,на весь апарат так на весь аппарат и все делать бесплатно т.к. сам говориш что на все гарантия -а чесно то у вас горантия на узел который меняли и неболее.
мишаня-рематик 
Новичок
Сообщения: 17
 
Сообщение #148 от 08/03/2013 21:54 цитата  

Люблю мягкие квитанции особенно в туалете хороши очень !
n max 
Модератор
<B>Модератор</B>
Сообщения: 15983
 
Сообщение #149 от 08/03/2013 22:17 цитата  

краска принтерная шоколадный глаз повредить может иногда с летальным исходом,да и бацилы там присутствуют мутировавшие от свинцовых паров
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #150 от 08/03/2013 23:54 цитата  

n max,
Цитата:
мутировавшие от свинцовых паров

Свинцовым шрифтом уже давно никто не пользуется - "Ленинскую Искру" не печатают! Да и газетная бумага не очень подходит для стыдного дела! Нет Каталогами надо пользоваться в отхожем месте, КАТАЛОГАМИ ! подмигивание смех
Мишка озорник 
Новичок
Сообщения: 23
 
Сообщение #151 от 10/03/2013 11:29 цитата  

viktor_ramb писал:
n max,
Цитата:
мутировавшие от свинцовых паров

Свинцовым шрифтом уже давно никто не пользуется - "Ленинскую Искру" не печатают! Да и газетная бумага не очень подходит для стыдного дела! Нет Каталогами надо пользоваться в отхожем месте, КАТАЛОГАМИ ! подмигивание смех

Каталоги неплохо справляются с этим делом , но все же квитанции прикольные и всегда под рукой ! классно!
Yuritsh 
Фанат форума
Сообщения: 18498
Yuritsh
 
Сообщение #152 от 05/06/2013 02:12 цитата  

Закачал в обменник квитанции, формы БО-1 http://archive.espec.ws/section5/file29236.html напечатанные в Экселе. Можно легко отредактировать "под себя", что-то удалить, что-то добавить.
Madhands 
Завсегдатай
Сообщения: 374
Madhands
 
Сообщение #153 от 06/06/2013 00:42 цитата  

Я бы заменил "изделие проверено в моём присутствии" на "работоспособность изделия проверено мной, претензий к качеству не имею" и подпись клиента (у себя так и сделал) улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP