ESpec - мир электроники для профессионалов


Газовый котел SOLLY H18 ,неисправности.

  Список форумов » Газовые котлы

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
Domoced92 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #1 от 19/02/2014 21:41 цитата  

Здравствуйте.Подобная неисправность описывалась пользователем serhio_67.У меня ,индикация на дисплее постоянно мигает и пишет не правельные знаки или пропадает,но если по обшивке котла не сильно ударить рукой или пошевелить шлейф от командоконтроллера к плате дисплея на некоторое время помогает кнопки все работают нормально,да и сам котел тоже,иногда бывает однократный зумер когда мигает информация.Решение которое предлагалось замена аккумулятора.Аккумулятор был заменен,проблема осталась.Если кто знает в чем неисправность напишите пожалуйста Strannik0575@ mail.ru За ранее спасибо.
syncro 
Новичок
Сообщения: 11
 
Сообщение #2 от 19/02/2014 23:02 цитата  

,но если по обшивке котла не сильно ударить рукой или пошевелить шлейф от командоконтроллера к плате дисплея на некоторое время помогает кнопки все работают нормально,да и сам котел тоже
ну как бы ответ сам собой напрашивается, товарищ бездомный
Domoced92 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #3 от 20/02/2014 00:02 цитата  

Если вы товарищ syncro намекаете на контакты клем шлейфа то они были зачищенны.Я думаю что от вибрации где то в плате плохо контачит.А кто может проверить не знаю.Сервис говорит что требуется замена.
stepmaster 
Бывалый
Сообщения: 95
 
Сообщение #4 от 20/02/2014 00:30 цитата  

Domoced92, Товарищ.Зачищены контакты ето уже хорошо.
Но есть еще паяльник и лупа.
И главное.Естьправила.
Domoced92 
Заглянувший
Сообщения: 3
 
Сообщение #5 от 20/02/2014 10:33 цитата  

Если можно то по подробнее ,а то ваши коментарии скупые какие то.В чем проблема где паять,где смотреть.

ДОБАВЛЕНО 20/02/2014 11:46

Понимаете когда я обращусь к какому то компьютерному гению ,мне придется поставить ему задачу для выполнения.Мне нужно знать что ему говорить?
Знакомый с монитора 
Завсегдатай
Сообщения: 469
 
Сообщение #6 от 20/02/2014 22:30 цитата  

Domoced92, за 15 минут пропаяй всю плату и не заморачивайся .
grinko 
Завсегдатай
Сообщения: 564
grinko
 
Сообщение #7 от 21/02/2014 01:24 цитата  

Domoced92, Обращйся ко мне, но я пропаяю за 30 минут ,и возможно после прогона еще минут 10 попаять прийдется, и это всего за 300 гривен. Domoced92, можеш обратится к Знакомый с монитора, , он тоже врядли откажет. А главное ,оформи профиль ! Может соседи обьявятся.

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Газовые котлы



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP