ESpec - мир электроники для профессионалов


flash player не обнаруживается на компьютере

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
inipredator 
Новичок
Сообщения: 12
inipredator
 
Сообщение #1 от 06/04/2009 15:31 цитата  

flash player не обнаруживается компьютере,но на дисплее видно что он заряжается в чем может дело???
inipredator 
Новичок
Сообщения: 12
inipredator
 
Сообщение #2 от 06/04/2009 16:32 цитата  

Здравствуйте в последнее время не могу разобратся с такой проблемой,когда подключаю фреш плеер через usb к компьютеро то происходит следующее, он начинает его подзаряжать,но тем не менее нет следов его присутсвия на мониторе и вобще на компьютере.Помогите разобраться,Благодарю
Dark Angel 
Передовик
Сообщения: 1673
 
Сообщение #3 от 06/04/2009 16:49 цитата  

inipredator, может прошивка на нем слетела. Что за плеер?
inipredator 
Новичок
Сообщения: 12
inipredator
 
Сообщение #4 от 06/04/2009 16:58 цитата  

название t u r t l e,но дело в том ,что у приятеля я его подключал и он работал то есть появлялось окно автозапуска и в саму папку с музыкой можно было зайти,а у меня все таки не получается(((

ДОБАВЛЕНО 06/04/2009 17:58

Dark Angel, название t u r t l e,но дело в том ,что у приятеля я его подключал и он работал то есть появлялось окно автозапуска и в саму папку с музыкой можно было зайти,а у меня все таки не получается(((
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #5 от 07/04/2009 06:01 цитата  

inipredator, Я знаю в чем проблема - в соответствии аватары уровню развития вопрос задающего... Ничего внятного ты еще не сказал, начиная от конфига своего компа и версии ОС до модели плеера. А с такой постановкой вопроса - или к мастеру или в места для особо одаренных.
Sektris 
Заглянувший
Сообщения: 8
 
Сообщение #6 от 07/04/2009 13:51 цитата  

А neo831 и тут пытается умничать.... браво! браво! браво! смех смех смех Вот скажи ты мне "спец", что даст тебе инфа "от конфига своего компа и версии ОС до модели плеера" ???!!!

Для начала посмотри в настройках плеера режимы... Может быть у тебя там 2 режима, например RNDIS Mode и MSM (Mass Storage Mode). Вот если включен первый, а у тебя не установлено необходимое ПО (прогр.обеспечение) то плеер будет только заряжаться, а если второй режим то ты помимо зарядки сможеш закачивать и скачивать музыку и т.п....Вполне возможно эти режимы будут в твоём плеере по другому называтся...

Так же если ты сидиш в учётной зписи гостя, а все права принадлежат администратору компьютера, то сам ты сделать ничего не сможеш, нужно чтобы админ разрешил подключение внеш.устр-в для всех пользователей.

И проверь в панели управления, администрирование, службы все ли необходимые службы у тебя включены...

А если эта проблема произошла не давно советую сделать восстановление системы (пуск, стандартные, служебные, восстановление сис-мы) подмигивание
neo831 
Передовик
Сообщения: 1333
neo831
 
Сообщение #7 от 07/04/2009 19:20 цитата  

Sektris, Тебе - точно ничего не даст. гы-гы В пролете по жизни... Слов умных сказал много - толку 0. Какие именно службы? Взялся помочь - так помоги до конца а не общими фразами. Или решил выступить да обломало?
inipredator 
Новичок
Сообщения: 12
inipredator
 
Сообщение #8 от 10/04/2009 13:31 цитата  

Sektris, Благодарю дорогой.
axle 
Бывалый
Сообщения: 38
 
Сообщение #9 от 16/04/2009 21:22 цитата  

Сталкивался с похожим , в моём случае оказалось дело было в ху... УСБ кабельке китайского про-ва . Он на одних машинах позволял плееру связаться с УСБ контроллером на машине , а в других нет. Поменял на нормальный экранированый кабель с фильтрами на концах - заработало на ура
inipredator 
Новичок
Сообщения: 12
inipredator
 
Сообщение #10 от 29/04/2009 10:14 цитата  

axle, так и сделал теперь все в ажуре благодарю))

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP