ESpec - мир электроники для профессионалов


Мнение о mini ATX

  Список форумов » Настольные компьютеры

Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
saniek 
Бывалый
Сообщения: 69
 
Сообщение #1 от 25/08/2004 19:21 цитата  

Пришел заказ на сборку компа в miniATX.Говорят худой вариант.А мне на него гарантию давать.Поделитесь опытом.Конфиг Селерон 2,4,HDD 80,видео Форс 128,FSB 400-512мб,DVD+CDRW.Заранее благодарен.
lee 
Завсегдатай
Сообщения: 643
 
Сообщение #2 от 25/08/2004 19:28 цитата  

Если все скомпонуешь в этот корпус, то без проблем. У него охлаждение несколько хуже чем у миди.
Moriaan 
Завсегдатай
Сообщения: 724
Moriaan
 
Сообщение #3 от 25/08/2004 19:35 цитата  

На всякий случай вмонтируй в корпус, на заднюю стенку дополнительный (низкооборотный) вентилятор. Это понизит температуру внутри корпуса градусов на 5-7. А в остальном все как и с АТХ. Да, желательно все "шланги" еще аккуратно расположить и закрепить, учитывая циркуляцию воздуха.
Трям 
Завсегдатай
Сообщения: 987
 
Сообщение #4 от 26/08/2004 09:28 цитата  

В Вашем случае, я поставил бы вентилятор на HDD - греются они изрядно.. конечно гарантию он отработает( дай Бог).. но если придётся менять по гарантии винт - сливать 80 Гб информации будет муторно.. а остальные компоненты выдержат.. я видАл и AMD в такой конфигурации ( от Оооооочень "умных") - калятся, но работают..
saniek 
Бывалый
Сообщения: 69
 
Сообщение #5 от 26/08/2004 19:16 цитата  

Честно говоря не очень оптимистично.А хватит места на все эти куллеры и примочки,и еще какие винты обычные или 2,5.Спасибо за отклики.
Viat 
Завсегдатай
Сообщения: 509
 
Сообщение #6 от 26/08/2004 19:38 цитата  

saniek, В миниАТХ надо смотреть как расположен БП, когда он над мамкой, бывает, что не хватает маста для радиатора и вентилятора проца, винты обычные 3,5, а вот БП на 350 Ватт должет быть улыбка

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Настольные компьютеры



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP