ESpec - мир электроники для профессионалов


Анекдот дня. Актуально!

  Список форумов » Свободное общение
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Следующая тема · Предыдущая тема
АвторСообщение
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #821 от 16/03/2012 09:46 цитата  

КРЫСА
Один сельский житель рассказал мне в свое время довольно интересную историю. Изложить ее дословно у меня не получится – уж слишком много там междометий и слов, употребление которых не вполне оправдано с литературной точки зрения. Поэтому, ничего не прибавляя и не приукрашивая, я напишу ее своими словами.
Андрей – так звали этого молодого человека – вместе с отцом поехал на сенокос. Вернее, сено было уже накошено, оставалось его только поворошить, и сгрести в копну. Под жарким июльским солнышком такая работа была тяжела и изнурительна. Поэтому не удивителен тот факт, что закончив ее, мужчины решили отметить это событие известным всем россиянам способом. На окраине поля, в тени деревьев Андрей с отцом устроили небольшую трапезу, главным блюдом которой была бутылочка водки.
В разгар застолья они заметили возмутительный факт: в стоящую под кустом сумку с провизией, время от времени залезает невесть откуда тут взявшаяся огромная крыса, и планомерно таскает их продукты! Такое нахальство оставлять без возмездия было нельзя, и сын с отцом, вооружившись дубинами, стали поджидать удобного момента. И вот, когда воровка в очередной раз шмыгнула в сумку, мужчины начали палками, что было сил, дубасить по сумке, в надежде максимально травмировать наглого грызуна. Со стороны это зрелище сильно напоминало иллюстрацию из учебника истории в главе «Охота древнего человека». Устав наносить удары, они вытряхнули из сумки измочаленную крысу, совершенно не подающую признаков жизни.
Казалось бы, возмездие восторжествовало, но тут отцу Андрея пришла в голову идея кремировать воровку. Не откладывая это дело в долгий ящик, он принес из машины полторашку бензина, облил им крысу, и поджег. И тут случилось ужасное: получив от огня сильный болевой шок, крыса ожила! Более того, видимо поняв, что дни ее сочтены, крыса решила отомстить своим мучителям. Как летчик Гастелло, направивший свой подбитый самолет на колонну вражеских танков, охваченная пламенем серая воровка бросилась на только что сметанную копну сена! Вмиг протрезвевшие колхозники кинулись тушить возгорание, но было уже поздно: сухая трава, нагретая на солнце, вспыхнула как порох. Минут через пятнадцать от результатов сенокоса осталась только дымящаяся на краю поля проплешина.
Итог рассказа подвел сам Андрей: - «Теперь для моего батьки слово КРЫСА – самое страшное ругательство!»
richard34 
Завсегдатай
Сообщения: 715
richard34
 
Сообщение #822 от 18/03/2012 20:36 цитата  

Две подруги встречаются,одна хрипит, шепотом разговаривает.
Другая- ты что простудилась?
- Нет натерла улыбка
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #823 от 23/03/2012 22:10 цитата  

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.

ДОБАВЛЕНО Суббота, 24 Март 2012, 01:19

Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит.
Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено хватается за трубку:
- Алле!!!
- Але!!! (тоже мужской голос).
Врач: - Ты кто?!
- Муж!!!
- Слушай, муж: - я сейчас кончу, она сплюнет и перезвонит!
DJON 1967 
Сам себе велосипед
Сообщения: 331
DJON  1967
 
Сообщение #824 от 24/03/2012 02:24 цитата  

Лесник водит экскурсию приезжих по лесу. Показывает им всё , расказывает...
Подводит к медвежьей берлоге и говорит:
- При встрече с медведем , чтобы остаться в живых, необходимо набрать пооОлную пригоршню говна и размазать медведю по морде.У медведя сразу пропадёт аппетит .
Кто то из толпы удивлёно спрашивает :
- А где взять столько говна ???
На что лесник уверено отвечает:
- Будет медведь..будет и говно....
viktor_ramb 
Сам себе начальник
Сообщения: 23823
viktor_ramb
 
Сообщение #825 от 25/03/2012 17:11 цитата  

Из инета для пессимистичных оптимистов:
Свет мой, зеркальце, скажи, да всю правду доложи! Я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее? Молвит зеркальце в ответ: ты придурок, спору нет, но живет на белом свете здесь таких как ты две трети.

Если Вас называют полным придурком, то Вам надо сесть на диету скинуть 5-6 кг. своего веса.
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #826 от 26/03/2012 14:19 цитата  

На совещании:
- Ну, вот, опять в Европе и даже в Украине, перешли на летнее время, а мы теперь, как дураки, не можем тоже перейти! С другой стороны, эта морока с переводом стрелок нафиг ненужна.Надо что-то делать, какие будут предложения?
- Есть предложение: время, по-прежнему, называть летним и зимним, объявлять всенародный переход, но стрелок на часах не переводить...
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #827 от 26/03/2012 22:36 цитата  

У одного мужика были родственники в Караганде и он к ним часто ездил.
А еще этому мужику приходилось часто менять работу, потому что если начальство спрашивало "Где ты был?" он ни разу не додумался, что можно ответить и как-то по-другому.
BAZUEV56 
Ретро-мастер
Сообщения: 4667
BAZUEV56
 
Сообщение #828 от 28/03/2012 18:38 цитата  

Девять человек пропали в тайге при испытании новой модели GPS - навигатора.
Nabi 
Пахан
Сообщения: 12403
Nabi
 
Сообщение #829 от 28/03/2012 23:08 цитата  

Прям анекдот получился...
Отзыв о программе "Unlocker":
Геннадий писал:
Хотел освободить место на диске и удалить папку Windows. Поначалу не давало. Поставил эту программу и с её помощью удалил. Теперь у меня не работает компьютер. Пишу с телефона. Будьте вы прокляты!

http://www.softportal.com/response-4539-unlocker-1.html умора браво!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #830 от 30/03/2012 20:47 цитата  

http://lenta.ru/news/2012/03/30/video/ улыбнуло. смех
или вот http://lenta.ru/news/2012/03/30/dogs/ рёв в три ручья голливудская улыбка
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11926
Borek
 
Сообщение #831 от 05/04/2012 16:21 цитата  

Батюшка, я не пью, не курю, мужу не изменяю, работаю...скажите, я правильно живу? - Правильно, дочь моя...Вот только зря...
южный 
Коммунист
Сообщения: 4985
южный
 
Сообщение #832 от 05/04/2012 22:12 цитата  



ДОБАВЛЕНО 05/04/2012 23:16

rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #833 от 06/04/2012 12:18 цитата  

Гуси в теме
Цитата:
Когда тестировали новую Ладу, из пролетавшей мимо стаи гусей на лобовое стекло шмякнулось нечто неаппетитное.
Это посчитали хорошей приметой, и в честь этого события новое авто получило название "Сралгусь"... простите, "Ларгус".
БЕЗЫМЯННЫЙ 
Бегущий по граблям
Сообщения: 7237
 
Сообщение #834 от 06/04/2012 16:13 цитата  

Детская считалочка:
Корпус, шлейф, дисплей, вибратор, микрофон, аккумулятор.
Папа чинит телефон, ты не чинишь — выйди вон!
Borek 
Старший модератор
<B>Старший модератор</B>
Сообщения: 11926
Borek
 
Сообщение #835 от 06/04/2012 17:02 цитата  

В квартире раздается телефонный звонок. Хозяйка снимает трубку, оттуда пьяный мужской голос: -Аллё! Скжите, пжалста, я с вами щас по телефону разгвариваю???? - Нет, блин, по телевизору! - НУ Ё МАЁ!!!! Прямой эфир!!! А я - в трусах!!!!
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2908
Никола-борода
 
Сообщение #836 от 06/04/2012 18:29 цитата  

Папа остался с маленькой дочкой один, и вечером никак не может уложить ее спать. Перепробовал все. Дочка говорит:
— Папа, а пошепчи мне на ушко, как маме.
Папа что-то шепчет. Дочка, засыпая:
— Нет, нет! Устала, как собака!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #837 от 07/04/2012 09:07 цитата  

Куда переслать это - в истории, или в анекдоты...
Встретил в диктантах для внука (3-й класс):

"Группа террористов в субботу захватила на шоссе в Одессе профессора, ассистента, корреспондента, режиссёра, дрессировщика."

[Диктанты и изложения по русскому языку: 1-4-й кл./Узорова, Нефёдова. М.:АСТ;2012]
Что-то испугало...
O tempora... О, времена...
Marko2007 
Передовик
Сообщения: 1308
Marko2007
 
Сообщение #838 от 07/04/2012 16:23 цитата  

Одесса. На Староконном рынке женщина подходит к клетке с попугаем, просовывает между прутьями палец и говорит:
- Ой, какой красивый! А как тебя зовут?
Попугай нахохлился и отвечает:
- Убери руку, б***ь!
Женщина в шоке, продавец извиняется, относит клетку в сторонку и делает попугаю внушение, чтобы тот разговаривал с покупателями повежливее, а то он его засунет в кипяток. Они возвращаются, и женщина спрашивает у попугая:
- Как ты будешь здороваться, когда я буду домой приходить?
- Здравствуйте, мадам!
- А если я приду с мужчиной?
- Здравствуйте, мадам! Здравствуйте, господин!
- А если я с двумя мужчинами приду?
- Здравствуйте, мадам! Рад вас видеть, господа!
- А если с тремя?
Попугай посмотрел на женщину, обернулся к хозяину и говорит:
- Жора, неси кипяток, она и вправду б***ь!
rematik 
Флудоголик
Сообщения: 35541
 
Сообщение #839 от 08/04/2012 13:09 цитата  

Как говорит наш инженер по технике безопасности:
- Не суйте пальцы куда попало. Их не так много, как кажется...

ДОБАВЛЕНО 08/04/2012 14:10

Долго бродил принц на белом коне в поисках своей принцессы. Долго ждала принцесса принца на белом коне. И вот, наконец, они встретились. И все были счастливы. Особенно конь.
Никола-борода 
Передовик
Сообщения: 2908
Никола-борода
 
Сообщение #840 от 08/04/2012 16:44 цитата  

Вдруг стюардесса объявляет:
- Есть ли среди пассажиров анестезиолог? срочно пройдите к 12 месту.
Подходит он к указанному месту, а там мужик водку по стопкам разливает.
- Вы кто? - спрашивает анестезиолог.
- Хирург. Не привык я, понимаешь, пить без анестезиолога!

Перейти: 
Следующая тема · Предыдущая тема
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 49, 50, 51 ... 98, 99, 100  След.
Показать/скрыть Ваши права в разделе

Интересное от ESpec


Другие темы раздела Свободное общение



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru liveinternet.ru RadioTOP